Пензенская федерация водного поло подвела итоги 2013 года

Регионы не должны ждать! Они должны действовать !!!
В ближнем зарубежье необходимо развивать водное поло!

Пензенская федерация водного поло подвела итоги 2013 года

Сообщение Игорь » 13 янв 2014, 10:58

2013 год для Федерации водного поло Пензенской области стал знаменательным: за 12 месяцев произошло сразу несколько событий, которые помогли в развитии этого вида спорта.

«Пензенская федерация водного поло стала одной из лучших, нас заметили, это очень приятно», - отметил президент федерации Алексей Брыкин.

Кроме того, произошли изменения в тренерском составе. Теперь у юношей и девушек два тренера, которые занимаются с воспитанниками по отдельности, однако и этого недостаточно.

«Летом был набор в секцию «Водное поло», пришли 300 человек, а в одной группе всего 25, так что нам не хватает тренерского состава», - рассказал Алексей Брыкин.

Специалисты, подводя итоги уходящего года, отмечают, что есть и минусы - это в первую очередь недостаточная материальная база.

«Нужно немного внимания со стороны руководства, чтобы физические затраты людей не пропадали даром. То, что пензенские спортсмены сейчас участвуют почти во всех возрастных группах, очень радует», - уточнил заслуженный тренер СССР Станислав Пивоваров.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Водное Поло в регионах и ближнем зарубежье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8