На полуострове организуют водное поло

Регионы не должны ждать! Они должны действовать !!!
В ближнем зарубежье необходимо развивать водное поло!

На полуострове организуют водное поло

Сообщение Игорь » 08 сен 2014, 10:08

Крымский полуостров примет Международный турнир по мини водному поло под названием «Lebedev Cup».

Мероприятие, которое, несомненно попадет в главные новости России, намерены провести в период с 22 по 24 августа в Spa-отеле «Море», расположенном в Алуште, рассказали журналистам Интернет-издания ВКрыму сами организаторы.

Согласно их информации, пятый мо счету Международный турнир по мини водному поло будет посвящен памяти советского ватерполиста Евгения Лебедева. Причем сами соревнования, что успели твердо засесть в российском ватерпольном календаре, считаются поистине одним из самых престижных розыгрышей.

Как отмечается, в турнире примут участие только лучшие спортсмены и спортивные коллективы, которые представят страны Содружества независимых государств. В их числе – команды «МГУ», «World Class», «Севастополь», «Мариуполь», а также сборные из Абхазии и Белоруссии.

«Комфортабельные условия, предоставленные одним из лучших курортных комплексов Южного берега Крыма, создают уникальную атмосферу для всех любителей спорта и активного отдыха. В этом году в рамках турнира пройдут мастер-класы по водному поло для детей и взрослых», – добавили организаторы.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: На полуострове организуют водное поло

Сообщение Игорь » 14 сен 2014, 08:46

«Объекты спортивного комплекса Крыма не соответствуют новым стандартам»

Крымские спортивные объекты не соответствуют российским требованиям.

На данный момент практически все объекты спортивной инфраструктуры Крыма не соответствуют российским нормам и требованиям к строениям такого класса.

Данное заявление сделал первый заместитель министра спорта Республики Виталий Романов. По его информации сейчас для подготовки крымских спортсменов используется всего лишь 5% спортивных объектов полуострова, остальные полностью или частично не соответствуют государственным стандартам Российской Федерации и требуют работ по модернизации и ремонту.

Как сообщил Романов, данный вопрос достаточно острый, потому его необходимо обсудить на встрече с российским правительством. Региональное министерство спорта надеется получить от Москвы помощь для строительства 26 физкультурно-оздоровительных комплексов, 30 новых футбольных полей, 3-х центров подготовки спортсменов и 10 плавательных бассейнов.

По сообщению сайта ЗАКРЫМА
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: На полуострове организуют водное поло

Сообщение Игорь » 14 сен 2014, 09:10

Кубок памяти Евгения Лебедева

s-16.jpg
s-16.jpg (62.93 Кб) Просмотров: 7903


В кубке памяти Евгения Лебедева по водному поло в Алуште приняли участие шесть команд, а турнир проходил 4Х4, т.е. в каждой сборной играли на воде четыре ватерполиста.


Сборная Севастополя (тренер мастер спорта международного класса участник Олимпийских игр Вадим Кебало) победила всех соперников из МГУ-Москва, Абхазии, Беларуси, России и заняла первое место. спортсменам города-героя вручен кубок и дипломы. Спортивную честь нашего города защищали мастера спорта вратарь Максим Ишутин, а также Лев Кебало, Константин Митрофанов, Дмитрий Дятчик и три легионера из мариупольского «Азова» усилили нашу сборную. Так как водное поло входит в восьмерку профилирующих олимпийских видов спорта, в городе наша команда будет выступать в высшей лиге российского чемпионата уже со 2 октября первый тур. Чемпионат проходит среди 12 клубов, которые делятся на две группы по 6 команд, а затем они будут разделены на три подгруппы, которые разыграют места с 1 по 4, с 5 по 8 и с 9 по 12. В нашей команде кроме опытных ватерполистов уже с огромным стажем выступят воспитанники севастопольской ватерпольной школы – сдюшор ВВС – Илья Семко, Никита Помозан, Семен Солодилов. Дебют в чемпионате России по ватерполо в октябре 2014 года, а финиш в мае 2015 года.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Водное Поло в регионах и ближнем зарубежье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron