"Волгаэнергосбыт" и ватерпольный клуб "Буревестник"

Регионы не должны ждать! Они должны действовать !!!
В ближнем зарубежье необходимо развивать водное поло!

"Волгаэнергосбыт" и ватерпольный клуб "Буревестник"

Сообщение Игорь » 10 июл 2015, 23:43

Правительство Нижегородской области, "Волгаэнергосбыт" и ватерпольный клуб "Буревестник" подписали соглашение о сотрудничестве


Правительство Нижегородской области, "Волгаэнергосбыт" и ватерпольный клуб "Буревестник" подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского филиала группы компаний "ЕвроСибЭнерго".

Правительство Нижегородской области, ЗАО "Волгаэнергосбыт" и нижегородский ватерпольный клуб "Буревестник" 8 июля 2015 года подписали трёхстороннее соглашение о взаимодействии в развитии спорта в Нижегородской области. По данному соглашению компания поможет в финансировании спортивной команды.

"Содействие развитию профессионального спорта и поддержание интереса к занятиям физкультурой и здоровому образу жизни — один из приоритетов "ЕвроСибЭнерго" в социальной сфере. Я надеюсь, что наша помощь поспособствует новым победам нижегородских спортсменок и еще большей популяризации водного поло среди болельщиков", - отметила директор нижегородского филиала ООО "ЕвроСибЭнерго – распределённая генерация" Наталья Назарова.

Как добавила директор СДЮШОР "Дельфин" Ирина Карельская, "взаимодействие бизнеса и спорта в настоящее время приносит свои положительные результаты". "Для нашего профессионального ватерпольного клуба "Буревестник" - это возможность качественно организовать тренировочный процесс, что способствует воспитанию спортсменов высокой квалификации и успешно выступать на соревнованиях любого уровня: от всероссийских до международных", - подчеркнула она.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Водное Поло в регионах и ближнем зарубежье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron