Новости мужского водного поло России

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Re: Новости мужского водного поло России

Сообщение Антон Серов » 19 сен 2015, 02:11

Rus132 писал(а):И уж тем более нет желания реабилитироваться после международного позора по приему иностранцев в хостеле.

А кто такие эти иностранцы? Пусть сочтут за благо, что их вообще здесь приняли! Что перед ними преклоняться? Для них и хостела много!

Rus132 писал(а):Воняет не только на всю нашу страну, но и по Европе!

В Европе, дорогой Рус, уже давно воняет! Вы давно были в в этой Европе? Так вот скажу вам, что кроме некоторых мест большая часть это параша.
Грязь, мигранты, которые всё там оккупировали, бедность, криминал. Ну, магазины полны всякой дряни, ну и что? Европа это давно помойка.
А после нынешнего нашествия беженцев ехать туда не рекомендую никому.В городах, от названия которых у нашего человека разыгрывается воображение
Лондон, Париж, Амстердам, Берлин есть 3-4 улицы, где можно погулять. Всё остальное - это обшарпанные спальные районы с преимущественным проживанием
выходцев из стран Магриба. На улицах там валяется мусор, а зловоние бьёт в нос. Заходить туда никому не рекомендую. Там давно нет ничего хорошего - одно название - Европа! Коренные народности туда не заходят, а втянув голову в шею шмыгают по магазинам и скорее домой, а на улице баллом правят мигранты! А коррупция у них такая, что нам и снилась. Мы живём в мире иллюзий, мифов и догм, где звучит: вот Россия это плохо, а Европа это супер! Чушь! Сегодня Европа это придаток ИГИЛА, где собственно и формируются эти отряды под носом у дебилоидных чиновников, рассуждающих о ценностях демократии и новых санкциях
в отношении тех, откуда и только может прийти спасение, как однажды их от Адольфа Алоизовича уже спасли, ибо сопротивляться они не способны, барахтаясь в своём дерьме. А ты говоришь Европа!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Новости мужского водного поло России

Сообщение Жека » 19 сен 2015, 04:01

В Европе всё воняет? Поменьше телек смотрите! Да и вообще этот форум о другом :twisted:
Жека
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 14:09

Re: Новости мужского водного поло России

Сообщение Антон Серов » 19 сен 2015, 13:47

Воняет, Жека, воняет!
И был не раз там, телек не при чём!
Форум о другом, согласен, извиняюсь.
Просто ненавижу их двуличных.......
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Новости мужского водного поло России

Сообщение romanwp » 19 сен 2015, 15:20

romanwp писал(а):
paul писал(а):
romanwp писал(а):...Блин. Всё правильно написано. А вот Москва не принимает ни одного тура из шести. Это как...? Уж болельщиков точно было бы больше чем в Казани и Волгограде, даже на играх аутсайдеров. Совсем с финансами видать проблема.
...и на самом деле не одного тура в Москве!

В Москве можно было бы провести 2 или 5 тур. Не знаю финансовой подоплёки, но денег на "переезд(перелет)+проживание+питание" точно бы хватило на аренду 3 дней по 3 игры любого бассейна Москвы, собранных с 3 клубов. Сам был на играх Динамо М. и видел ребят из детских клубов Москвы, когда соревнования проводились выездными играми клубов в удобоваримое время по субботам-воскресеньям. Как ещё популяризировать водное поло в Москве? Для чего все эти детские клубы нужны? Где работа Москомспорта, администрации Динамо М. и ФВП Москвы. Опять всех всё устраивает, вроде песен и плясок Герасимова на фото с "мосватерполо".

А фотку ту с Герасимовым с сайта "мосватерполо" убрали. Читают, значит, этот форум. :D
Так вот, деятельность ФВП Москвы оценивается по результатам команд в Чемпионате и Первенстве России. А также количеством ребят делегированных московскими клубами в Сборную России: юношескую, молодёжную, основную. А здесь налицо глухой регресс. :( Сейчас проведут для отчётности Первенство Москвы по юношам, и вроде как хорошо, можно рапортовать о проделанной "работе". :mrgreen:
P.S.: Сегодня 21.09 (через 2 дня) фотку вернули, считают себя независимыми ни от чьих мнений. Фотку с ветеранами убрали. В общем занимаются ерундой в ФВПМ. Через день Первенство Москвы, а у них расписания игр до сих пор нет на сайте! :lol:
romanwp
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 14:06

Re: Новости мужского водного поло России

Сообщение Rus132 » 23 сен 2015, 10:34

Соперников по-любому надо уважать, это даже не обсуждаются.
Юношей объединили в Москве не от хорошей жизни, а потому что дошли до края - некому играть после ГИА / ОГЭ в 9м классе, одна команда не собирается.
В частности, по старшим, расписание игр ставится федерации с потолка, чтобы игра пересекалась с обязательной и непереносимой датой экзаменовки, например, сочинения как допуску к выпускным экзаменам, которое сдается одной датой по всей стране. Зачем ШШ думать, если во времена их молодости СССР таких промежуточных аттестацией и допуск (выгона на улиц) не было, а их собственные дети держатся далеко от данного , подопечного родителям, вида спорта?
Вы посмотрите на набор "гороха", зачем приводят бабушки своих внучков в спортсекции? - чтобы сэкономить! Походить хоть полгодика БЕСПЛАТНО, так как поборы в садике, школах уже сделали в семейных кошельках прорехи. Эти дети не мотивированы заниматься, они хотят урвать что-то и отойти в сторону позднее, когда рвать где-то будет выгодней. Я склоняюсь, что символическая оплата абонементов в предыдущей стране, была обоснована. Когда люди получают абсолютно на шару место в зале / бассейне, они ничего не вкладывают своего личного и также легко бросают тренера, команду, страну.
Другой типаж - домохозяйки на дорогих машинах, чьи дети явно занимают чьи-то места, так как их родители могут оплачивать услуги в любом фоке, но им важна статусность спортшколы, чтобы было чем козырять на тусовках. Это же не спорт - это шоу фриков. Спортивные объекты - способ быстрого выкачивания денег. С учетом непринятого гос.бюджета, нагрузка на качание денег с объектов будет утроена, нагружена всевозможными штрафами, отчислениями и сокращениями.
Начинать реформы надо с такого "гороха", которые пришли халявить на халяву, чтобы потом всех кинуть.
Что говорят после спартакиады школьников? Сколько нам заплатят за победу? Предыдущий год платили, хотим столько же и больше! А что раньше не платили - это уже забыто. Всех волнует один вопрос денег - сколько будут начислять школьнику ежемесячно, что он принимает участие, что его вызвали туда-то и туда-то. Какой спорт, какие результаты? Доход и доходность - вот что сейчас главное, даже в зеленых мозгах.. водопланетян. А иначе - шантаж! Уйду совсем и вся ваша команда распадется.. Я не с вами, я за себя... Так -то.. Иногда начальству нужно потусить среди родаков или камеры включить с трансляцией звука, чтобы замкнуть обратную связь на себя и понять реальное, а не виртуальное положение дел, которыми руководят с луны.
Кстати, кто такой Герасимов и что именно он решает?
А что значит сайт мосватер? - очередное недоношенное дитя в инкубаторе с перспективой отставания и дорогого долечивания всю жизнь.
Министр, президент того и сего, президент страны - да, все остальные - нет.
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Новости мужского водного поло России

Сообщение Teddy » 24 сен 2015, 08:32

А что - причину смерти Тимакова на тренировке старательно замолчали?

По какой причине произошла остановка сердца? И в какой момент тренировки? Данные по ответам казанцев для СМИ разнятся. Один сказал, что погибший отключился в паузе между сериями. Другой - что уже после тренировки. :idea:

А между тем это уже второй случай гибели ватерполиста от остановки сердца в казанском клубе за последние 2 года.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Новости мужского водного поло России

Сообщение Игорь » 24 сен 2015, 12:40

Игорь писал(а):Двадцать один российский ватерполист примет участие в сборе перед отбором на ЧЕ

Двадцать один российский ватерполист примет участие в сборе первой команды страны перед отбором на чемпионат Европы, заявил главный тренер команды Эркин Шагаев.

Российские ватерполисты с 25 по 28 сентября в Астрахани примут участие в квалификационном турнире для попадания на январский чемпионат Европы в Белграде. В квалификации команда Шагаева сыграет против команд Латвии (25 сентября), Турции (26 сентября) и Португалии (27 сентября).

"На ближайший сбор приедет 21 спортсмен, среди них будут молодые и очень молодые игроки, которых мы будем приобщать к тренировкам с первой командой, им важно почувствовать атмосферу, важно дать им этот шанс", - сказал Шагаев по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".

В пятницу стали известны соперники сборной России по Мировой лиге, первый матч которой в новом сезоне россияне сыграют дома. "Из нашей группы хочется выделить прежде всего Хорватию, занявшую второе место на чемпионате мира, и Италию, которая стала четвертой. Для нас каждый матч с командами высокого класса очень важен, и такие встречи в рамках Мировой лиги будут очень полезны для нашей команды", - отметил тренер.

Чемпионат Европы состоится в Белграде в январе 2016 года. Этот турнир, как и последующий отборочный, станут определяющими для участия команд в Олимпийских играх.


img_1969.jpg
img_1969.jpg (38.85 Кб) Просмотров: 22618


Все ещё в раздумии, кого приглашать ...

Состав сборной России до сих пор находится под грифом СЕКРЕНТНО))))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Новости мужского водного поло России

Сообщение Rus132 » 24 сен 2015, 14:26

По ходу тромб оторвался. У родственницы мальчишка 17ти лет вышел прогуляться к другу, на улице рухнул прямо на ходу возле остановки автобуса, 30 секунд и все. Судьба такая. Трагедия.
Другое дело, что на этом форуме есть упоминания про дисквалификацию и прочую предыдущую жизнь, но нет странички памяти, биографии. Все-таки об ушедших только хорошее, был частью текущей жизни.
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Новости мужского водного поло России

Сообщение Антон Серов » 24 сен 2015, 16:29

Комментарии к фото:
Красавцы! Всё о России думают!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Новости мужского водного поло России

Сообщение Антон Серов » 24 сен 2015, 16:32

Игорь писал(а):Состав сборной России до сих пор находится под грифом СЕКРЕТНО))))

Ну, это как у женщин!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Новости мужского водного поло России

Сообщение polov » 24 сен 2015, 18:14

Я понимаю,что мы не трогаем прошлое.Но истина там.Посмотрите состав трех Олимпиад.Одни и те же люди.Да,был результат.Но 3х4=12лет практически одним составом.Сколько поколений ушло за это время?Имена могильщиков мы все знаем.Они все заслуженные :mrgreen:
polov
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 17:11

Re: Новости мужского водного поло России

Сообщение Rus132 » 25 сен 2015, 09:36

В синхронном плавании тоже Ромашина уже десятилетие, в худ.гимнастике Кабаева долгожительница, в фигурном Плющенко. Талант найдет - зароют на почетную пенсию ппозднее.
Ну сидят люди, и что? Всех нас можно так перефоткать..
Назовут состав - легче станет? Тренера еще не озвучили официально, хотите телегу вперед лошади поставить? Где логика, мужики?
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Новости мужского водного поло России

Сообщение Игорь » 25 сен 2015, 11:27

Rus132 писал(а):В синхронном плавании тоже Ромашина уже десятилетие, в худ.гимнастике Кабаева долгожительница, в фигурном Плющенко. Талант найдет - зароют на почетную пенсию ппозднее.
Ну сидят люди, и что? Всех нас можно так перефоткать..
Назовут состав - легче станет? Тренера еще не озвучили официально, хотите телегу вперед лошади поставить? Где логика, мужики?



Где открытость и информационность ФВПР ??? В чём их логика??? В тряпочку молчать или понять , что по мимо их есть еще болельщики и они хотят знать, что происходит и кто будет играть за сборную)))

Не гони пурги)))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Новости мужского водного поло России

Сообщение Каспар » 25 сен 2015, 13:20

Игорь писал(а):
Rus132 писал(а):В синхронном плавании тоже Ромашина уже десятилетие, в худ.гимнастике Кабаева долгожительница, в фигурном Плющенко. Талант найдет - зароют на почетную пенсию ппозднее.
Ну сидят люди, и что? Всех нас можно так перефоткать..
Назовут состав - легче станет? Тренера еще не озвучили официально, хотите телегу вперед лошади поставить? Где логика, мужики?



Где открытость и информационность ФВПР ??? В чём их логика??? В тряпочку молчать или понять , что по мимо их есть еще болельщики и они хотят знать, что происходит и кто будет играть за сборную)))

Не гони пурги)))

Игорь... Я не в курсе, но ты наверное в курсе.... В какой ватерпольной стране федерация информирует боллельщиков в открытых форумах о ходе их мыслей в выборе тренера сборной? Перетирает с боллельщиками кандидатов в сборную? Назови и приведи примеры...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Новости мужского водного поло России

Сообщение Rus132 » 25 сен 2015, 15:05

С каких это пор болельщики с трибун будут давать установку игрокам в воде?
Определитесь, нужна открытость или нужен результат?
Демократия приводить к хаусу. То надо запереть игроков на год в одном составе с тренерами, как в Китае, то устроить полное раздевание и раскрытие стратегических планов... Сплошные качели.
Кому нужна открытость? Руководители должны фотки в инстраграм выкладывать каждый день? чтобы их тайком не фоткали и не размещали без их согласия? Они плохие, а кто лучше?
Ах да, те, зеленые, никому и нигде ранее неизвестные в качестве тренеров и тем более руководителей младших и средних звеньев..
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Новости мужского водного поло России

Сообщение paul » 25 сен 2015, 16:46

Каспар писал(а):...Игорь... Я не в курсе, но ты наверное в курсе.... В какой ватерпольной стране федерация информирует болельщиков в открытых форумах о ходе их мыслей в выборе тренера сборной? Перетирает с болельщиками кандидатов в сборную? Назови и приведи примеры...


Rus132 писал(а):С каких это пор болельщики с трибун будут давать установку игрокам в воде?
Определитесь, нужна открытость или нужен результат?
Демократия приводить к хаусу. То надо запереть игроков на год в одном составе с тренерами, как в Китае, то устроить полное раздевание и раскрытие стратегических планов... Сплошные качели.
Кому нужна открытость? Руководители должны фотки в инстраграм выкладывать каждый день? чтобы их тайком не фоткали и не размещали без их согласия? Они плохие, а кто лучше?
Ах да, те, зеленые, никому и нигде ранее неизвестные в качестве тренеров и тем более руководителей младших и средних звеньев..

Вы передергиваете, скатываясь в "тупой толлинг". Вот вам заголовок спортивных газет сегодня- "Слуцкий назвал состав сборной России на решающие матчи Евро-2016" - вот так делают те федерации игровых видов спорта, которые дорожат вниманием болельщиков. ФВПР, тренера и игроки привыкли на ЧР играть при пустых трибунах, без трансляций, без репортажей, без новостей на сайте самих клубов и ФВПР, игра ради занятости и получения зарплат. Поэтому никто не считает необходимым создавать информационное поле, как в каком то закрытом гольф клубе -где имена членов клуба большой секрет. Кулуарный междусобойчик, а общественность привлекают, когда надо отчитаться о "проделанной работе", чтоб получить еще финансирование, только вот финансирование обрежут, если спорт не несет никакой информационной нагрузки и не интересен обществу, на уровне проф. спорта. Зачем это вообще надо - ради того чтоб тратить денеги, игровой вид спорта - это зрелище, если нет болельщиков и сам вид спорта умрет. Я так понимаю слова Игоря, а у Вас треп. никто не ставил вопрос публично обсуждать рекомендовать и править состав команд, тренеров и их помощников - это дело ФВПР. Из отсутствия информации по составу можно сделать вывод, что тренерский штаб в цейтноте, и больше занят поиском причин, "виноватых" и формулировкой оправданий, по которым "не смогли отобраться на очередной турнир" (ИМХО). Тренера должны работать с командой , а пресс-служба с общественностью, кто то в ФВПР зря ест "хлеб" в должности пресс - секретаря (Комиссия по СМИ - председатель - Герасимов С.Я.)....
paul
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 13:37

Re: Новости мужского водного поло России

Сообщение Rus132 » 25 сен 2015, 19:37

Я вас понял, но где и кто обозначит временные лакуны?
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Новости мужского водного поло России

Сообщение paul » 26 сен 2015, 12:21

кто знает - куды подался Балакирев Андрей, в списке сб РФ на отборочный тур числится за - Сербией, а в составе Динамо(М) его нет.
Ивана Сучкова нет в Штурме и ни на один турнир летом не попал- он что дисквалифицирован?
paul
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 13:37

Re: Новости мужского водного поло России

Сообщение MoscowRF » 30 сен 2015, 11:17

paul писал(а):кто знает - куды подался Балакирев Андрей, в списке сб РФ на отборочный тур числится за - Сербией, а в составе Динамо(М) его нет.
Ивана Сучкова нет в Штурме и ни на один турнир летом не попал- он что дисквалифицирован?


Сучков дисквалифицирован на год. И как обычно нет ни строчки ни на сайте федерации, ни на сайте его клуба, а ведь это игрок сборной... Да и на сайте РУСАДА нет никакой информации, всё по традиционной российской схеме:)
MoscowRF
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 14:11

Re: Новости мужского водного поло России

Сообщение Rus132 » 02 окт 2015, 11:38

Информацию о дисквалификации, очередную, пусть на сайте Штурма пишут, там она к месту.
В других клубах такого разгула нет
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Пред.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron