Чемпионат мира. Казань. Мужчины.

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Re: Чемпионат мира. Казань. Мужчины.

Сообщение Игорь » 06 авг 2015, 09:01

Teddy писал(а):Дело не в месте мирового рейтинга и не в отправных точках, а в захвате управленческой верхушки российского водного поло организациями и подконтрольными им "полицаями" с целью сворачивания и ликвидации водного поло России. Заинтересованные в сворачивании и ликвидации структуры из наиболее заметных - это ФИНА и Минспорт. Первая решает свои политические проблемы в ЕС и Мире, второй - вопросы экономии и перераспределения госбюджета, забрав в обозримой перспективе деньги у водного поло и перенаправив их на своё усмотрение в другие русла. Сколько, как и от кого получают при этом исполнители процесса - тайна за семью печатями.

Ситуацию спасёт только незамедлительный набат по СМИ, в ФСБ, СКР, ОКР, Госдуму и Администрацию Президента РФ за подписью по-настоящему заслуженных людей и спортсменов. В случае, если этого не произойдёт, умирающему стаду за забором просто дадут издохнуть, как того стадо само и пожелало.



Стратег Тедди. Это круто! Ты уже словами и цитатами Александра Проханова заговорил! Не надоело ОДНО И ТОЖЕ про заговоры и.т.д.

Успокойся , займись пчёлками и медом)))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира. Казань. Мужчины.

Сообщение Игорь » 06 авг 2015, 09:03

06 августа, четверг

За 11 - 12 места

10.50 Казахстан - Южная Африка

За 9-10 места

12.10 Канада - Бразилия

За 5-8 места

15.30 Черногория - Австралия
17.00 Венгрия - США

ПОЛУФИНАЛЫ:

20.30 Хорватия - Греция
22.00 Сербия - Италия
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира. Казань. Мужчины.

Сообщение Teddy » 06 авг 2015, 09:40

Ну, конечно, никакого заговора нет и быть не может, Игорь. Сборные сами по себе ушли на задворки ватерпольной цивилизации планеты. И Шаронов & Co - вовсе не вредители, а добрые учители и благодетели. В этом нет никаких сомнений.

У меня только одно сомнение - с каким из игорей я сейчас общаюсь?
С этим:

Игорь писал(а):Тедди прав, что опять ждете, что у вас в ближайшее время отнимут "кусок хлеба" , ведь после такого провального выступления начнутся сокращения однозначно и в детском спорте и у команд мастеров!

Сейчас ситуацию спасёт, как правильно было замечено, только срочный, пока идёт Чемпионат Мира, набат со стороны по-настоящему заслуженных людей, игроков и болельщиков в адрес СМИ и Президента РФ. Попутно надо непременно отправить информацию в ФСБ России, Следственный комитет, Госдуму РФ и ОКР. Пусть разбираются каждый по своей части - каким образом на глазах у всего управленческого сообщества страны и по ходу провальных турниров и не выходов на олимпиады, а также многочисленных сигналов о помощи "снизу" водное поло России уничтожалось с помощью государственного бюджета полтора десятилетия пока не оказалось на задворках мирового ватерполья.


или этим?

Игорь писал(а):Стратег Тедди. Это круто! Ты уже словами и цитатами Александра Проханова заговорил! Не надоело ОДНО И ТОЖЕ про заговоры и.т.д.

Успокойся , займись пчёлками и медом)))


:?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Чемпионат мира. Казань. Мужчины.

Сообщение Rus132 » 06 авг 2015, 10:17

У Игоря своя цель и результативность.
Зона пересечения и % согласованности местных игроков слишком малы, зеркальное отражение текущего ЧМ.
0 очков не только у той команде, которая играла, но 0 очков и у его болельщиков
В створ ворот даже не попали
Тедди - сумасшедший провокатор и его держат здесь для яркости, чтобы через него выводить других, гасить контратаки еще на этапе интернета.
Тот же принцип, что ЭХО ФМ собирает вокруг себя все радикалов, они слетают сами, не надо за ними бегать - очень удобно.
Спорту от этого, игрокам ничего не будет
Лозунги и приговоры можно писать любые, говорить - не дела делать
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Чемпионат мира. Казань. Мужчины.

Сообщение Игорь » 06 авг 2015, 10:31

Тедди! Это я, у тебя глюки )))) Посмотри по сторонам и не устраивай тут повторный ликбез )))

Все только по делу и на основании фактов!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира. Казань. Мужчины.

Сообщение Kosta » 06 авг 2015, 11:56

По программе на Евроспорте сегодня два полуфинала в прямом эфире! В 20.30 (Греция-Хорватия) и в 22.00 (Сербия-Италия).
Kosta
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 02:34

Re: Чемпионат мира. Казань. Мужчины.

Сообщение Teddy » 06 авг 2015, 12:31

Игорь писал(а):Все только по делу и на основании фактов!


Какие ещё факты тебе нужны Игорь?

Когда убрали из сборных Клеймёнова и Карабутова, я сказал, что у власти враги. И дальше нас ждёт слив по всем позициям без права на перспективу. Так оно и вышло.

Когда ещё только собирались ставить на места тренеров сборных Накорякова и Шагаева, я сказал, что это закончится провалом. Так оно и вышло. Потому что сразу было видно - ничего хорошего такие назначения не принесут ни сборным, ни водному поло вообще. Однако с упорством носорогов, используя административный ресурс и кулуарные варианты ФВПР проталкивала своих персон на руководство процессом. И вот - 7-е и 13-е места. Но это ещё не уровень плинтуса, поскольку у Собченко в прошлом или позапрошлом году была в СМИ фраза про "Наша цель - войти в 20-ку сильнейших команд планеты". То есть - данный показатель прописан в планах ФВПР и Минспорта. Поэтому сейчас Минспорт не просто так поспешил успокоить СМИ, что "нам не стыдно", т.е. у них всё идёт по плану. По какому и чем он закончится - я уже говорил. Шаронов не просто так как ни в чём ни бывало продолжает говорить о продолжении подготовки к олимпиадам середины 21-го века в нынешнем тренерском и руководящем составе. Потому что лобызали Шаронова в ФИНА не просто так в предыдущие годы. Что ж, обещаниями может быть богат каждый, потому что обещания ничего не стоят.
А время идёт, и в руководстве всё те же "лица", через лапы которых в неизвестных направлениях несётся бабло неисчислимым и невидимым для всех остальных стремительным потоком... Но недолго ещё осталось. Скоро не будет ни времени, ни бабла. Ни воды, ни тренерских ставок. Ничего. Вот тогда вы, суперразумные и сверхзсознательные, за бытылками горькой будете вспоминать слова "сумасшедшего" Teddy. Но это всё, что вам останется в общении с нынешней ситуацией.


Водное поло России продано. Его могильщики в титулах и СМИ-шном почёте будут гробить клубы, детские школы и сборные, пока их не вынесут вперёд ногами из их затхлых кабинетов. Но водному поло после этого уже будет не легче. Потому что время будет упущено.

Не понимать и не видеть это могут только совсем безмозглые псевдоаналитики. Изображать непонимание и невидение могут только "лица" у кормушки, для которых прозрение масс - это конец их никчёмного безбедного существования.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Чемпионат мира. Казань. Мужчины.

Сообщение Игорь » 06 авг 2015, 18:55

Kosta писал(а):По программе на Евроспорте сегодня два полуфинала в прямом эфире! В 20.30 (Греция-Хорватия) и в 22.00 (Сербия-Италия).


Если я не ошибусь комментировать будет Сергей Фролов или Симонов ))) Приятно слушать!

Спасибо, Коста за инфо!!!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира. Казань. Мужчины.

Сообщение Игорь » 06 авг 2015, 19:00

Уважаемый, Тедди! Говорить, не мешки таскать! А ТО ПРОПАЛ НА ДВА ГОДА И ВНОВЬ АКТИВИЗИРОВАЛСЯ :arrow: Похвалено, но хватит уже о прошлом )))

Предлагаю Вам на следующие выборы выставить свою кандидатуру на должность Президента Федерации водного поло России )))

Прекращай пургу гнать, одно и тоже, что нибудь новенького, уже давно все в курсе, что происходит на самом деле :idea:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира. Казань. Мужчины.

Сообщение Игорь » 06 авг 2015, 23:15

Комментатор Олега Жолобов ведет трансляции полуфинальных игр, удивляет, как человек комментирует, не зная фамилии игроков и постоянно ошибается, не знает, что вратарь Павич из Хорватии - был признан лучшим вратарем на Олимпиаде в Лондоне и так во всем ... Ему не нравится если тренер не играл в сборной в своей профессиональной карьере, то как он может тренировать сборную - это по тренеру Тучаку сборной Хорватии, тренерует!!! И таких сегодня много!!! ))) А как же, Блюменталь? Накаряков ...

Но, главное не надо делать выводы по сборным России нужно время для анализа провала ....
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира. Казань. Мужчины.

Сообщение Teddy » 07 авг 2015, 02:09

Игорь писал(а):Комментатор Олега Жолобов ведет трансляции полуфинальных игр, удивляет, как человек комментирует, не зная фамилии игроков и постоянно ошибается, не знает, что вратарь Павич из Хорватии - был признан лучшим вратарем на Олимпиаде в Лондоне и так во всем ... Ему не нравится если тренер не играл в сборной в своей профессиональной карьере, то как он может тренировать сборную - это по тренеру Тучаку сборной Хорватии, тренерует!!! И таких сегодня много!!! ))) А как же, Блюменталь? Накаряков ...


А ему это надо? :?

Игорь писал(а):Но, главное не надо делать выводы по сборным России нужно время для анализа провала ....


Какое время ещё нужно? Провал сборных был предсказуем сразу после назначений на должности тренеров Накорякова и, главное, Шагаева (Собченко№2). При этом если по Накорякову если и была какая-то надежда, что он совершит какое-то чудо, то по Шагаеву никаких сомнений не было. Его цель - провести сборную мимо ещё одной олимпиады. Возможно, сам Шагаев этого и не понимал, поскольку был ослеплён собственными понтами и иллюзиями. Но зато хорошо понимал тот, кто ставил Шагаева на место тренера сборной.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Чемпионат мира. Казань. Мужчины.

Сообщение Teddy » 07 авг 2015, 02:12

Игорь писал(а):Уважаемый, Тедди! Говорить, не мешки таскать! А ТО ПРОПАЛ НА ДВА ГОДА И ВНОВЬ АКТИВИЗИРОВАЛСЯ :arrow: Похвалено, но хватит уже о прошлом )))

Предлагаю Вам на следующие выборы выставить свою кандидатуру на должность Президента Федерации водного поло России )))

Прекращай пургу гнать, одно и тоже, что нибудь новенького, уже давно все в курсе, что происходит на самом деле :idea:


Если Шаронова и его кодлу после ЧМ в Казани не снимут, и всё пойдёт как идёт - я больше здесь вообще не появлюсь.

Веришь в выборы? Ну да, ну да.

Если бы давно все были в курсе, то такой проблемы, в какой все находятся последнее десятилетие и сейчас - не было бы.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Чемпионат мира. Казань. Мужчины.

Сообщение Игорь » 07 авг 2015, 20:24

08 августа, суббота

За 7 - е место

14.00 Австралия - США

За 5 - е место

15.30 Черногория - Венгрия

За 3-е место

20.30 Италия - Греция

ФИНАЛ

22.00 Сербия - Хорватия
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира. Казань. Мужчины.

Сообщение Rus132 » 07 авг 2015, 20:40

Судя по стене ВКонтакте kazan2015waterpolo, федерацию будут расширять, Мутко
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Чемпионат мира. Казань. Мужчины.

Сообщение Kosta » 08 авг 2015, 01:19

Rus132 писал(а):Судя по стене ВКонтакте kazan2015waterpolo, федерацию будут расширять, Мутко

Уже давно ходят слухи, что собираются создать некое управления водными видами спорта, но скорее всего после Рио. Как это все будет выглядеть в оригинале пока не ясно, может это все брехня.
Kosta
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 02:34

Re: Чемпионат мира. Казань. Мужчины.

Сообщение Teddy » 08 авг 2015, 11:08

Rus132 писал(а):Судя по стене ВКонтакте kazan2015waterpolo, федерацию будут расширять, Мутко

Безусловно, в нынешнем составе Шаронов&Co отстают от графика ликвидации водного поло России. Собченко проговорился про цель - 20-е место в мировом рейтинге. А у нас всё никак не получается ниже 14-го. Так что, по мнению Мутко, нужны срочные усиления руководящей похоронной бригады.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Чемпионат мира. Казань. Мужчины.

Сообщение Rus132 » 08 авг 2015, 14:25

Это лобби итальянцев в ФИНА, которые расставились на медальные места по всем возрастам, играм?
В таком случае в федерации не должно быть тех, кто с членством.
Пусть сидят в отдельной комиссии с корочками, катаются по банкетам, отдыхают по 5 месяцев заграницей. Пусть живут хорошо, но ОТДЕЛЬНО от спортсменов.
Как свадебные генералы - фотографируются, смотрят с трибун, пусть лучше НИЧЕГО не делают, только НЕ ВМЕШИВАЮТСЯ

ВСЕ НАДОЕЛО ПРОИГРЫВАТЬ - ХВАТИТ! ИМИДЖ СТРАНЫ ЗАТРОНУТ!
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Чемпионат мира. Казань. Мужчины.

Сообщение Игорь » 08 авг 2015, 18:03

Kosta писал(а):
Rus132 писал(а):Судя по стене ВКонтакте kazan2015waterpolo, федерацию будут расширять, Мутко

Уже давно ходят слухи, что собираются создать некое управления водными видами спорта, но скорее всего после Рио. Как это все будет выглядеть в оригинале пока не ясно, может это все брехня.



viewtopic.php?f=4&t=7106
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира. Казань. Мужчины.

Сообщение Rus132 » 08 авг 2015, 18:12

Одна задница на всех, сейчас явная у водного поло, там же последние пловцы потонут, прыгуны же прыгнули ровно, куда надо
Это не реформа, это перетасовка старой колоды
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Чемпионат мира. Казань. Мужчины.

Сообщение Kosta » 09 авг 2015, 04:25

Игорь писал(а):
Kosta писал(а):
Rus132 писал(а):Судя по стене ВКонтакте kazan2015waterpolo, федерацию будут расширять, Мутко

Уже давно ходят слухи, что собираются создать некое управления водными видами спорта, но скорее всего после Рио. Как это все будет выглядеть в оригинале пока не ясно, может это все брехня.



http://waterpolonline.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=7106

А мне еще об этом товарищ из Минспорта шепнул!
Kosta
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 02:34

Пред.След.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron