Новый сезон стартует в сентября

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Re: Новый сезон стартует в сентября

Сообщение Marcelo » 07 сен 2015, 11:41

Игорь, что произошло с Владиславом Тимаковым заслуживает отдельной темы. Не стоит распыляться по разным веткам. Наверняка на просторах водного поло найдутся те, кто захочет откликнуться на эту трагедию, рассказать правду, обсудить существующие проблемы и дать советы тем, кто отдает себя занятием таким не легким видом спорта.
Marcelo
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 май 2010, 10:46

Re: Новый сезон стартует в сентября

Сообщение Игорь » 07 сен 2015, 13:06

Игроки «Синтеза» проведут матчи с траурными ленточками в память о погибшем Тимакове

Ватерполисты казанского «Синтеза» приняли решение провести пять матчей первого тура чемпионата России с траурными ленточками. Игроки хотят отдать дань памяти бывшему форварду сборной России Владимиру Тимакову. Ватерполист скоропостижно скончался во время тренировки на сборах в Болгарии.

«Сейчас команда находится в Болгарии. Местной полицией проводятся обязательные следственные действия по установлению официальной причины смерти. Вскрытия пока не было. Сегодня в Болгарию прилетают мама и сестра Владислава Тимакова. Все игроки очень переживают в связи со смертью их друга и партнера, но, несмотря на случившееся, «Синтез» принял решение не просить о переносе матчей первого тура стартующего чемпионата России из Волгограда, а провести все пять игр в память Владислава Тимакова с траурными ленточками. Завтра, 8 сентября, наши ватерполисты прилетают в Волгоград», – сказал тренер «Синтеза» Ирек Зиннуров в интервью агентству «Весь спорт».
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Новый сезон стартует в сентября

Сообщение Игорь » 07 сен 2015, 21:28

Причина смерти ватерполиста Тимакова станет известна через 3-4 дня

Районная прокуратура болгарского города Балчик назовет причину смерти ватерполиста сборной России Владислава Тимакова в течение 3-4 дней.

«Непосредственную проверку по случаю ведет районное полицейское управление курорта Албена. Инцидент со спортсменом произошел накануне в селе Кранево. Медики «скорой помощи» старались оказать необходимую помощь, но по пути в больницу в Варне была констатирована смерть», – сообщил прокурор районной прокуратуры города Балчик Тодор Димов.

Прокурор уточнил, что причина смерти Тимакова будет установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы, результаты которой, вероятно, будут известны в течение 3-4 дней.

Источник — ТАСС
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Новый сезон стартует в сентября

Сообщение Игорь » 08 сен 2015, 08:41

«Министерство спорта Российской Федерации выражает глубокие соболезнования родным и близким, друзьям по команде и наставникам В. Тимакова в связи с тяжелой утратой. Вечная память», — говорится в сообщении на официальном сайте Минспорта.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Новый сезон стартует в сентября

Сообщение Игорь » 10 сен 2015, 11:00

«Синтез» не успеет заменить в составе умершего игрока

«Синтез-Академия» начнет сезон под руководством прошлогоднего наставника Ирека Зиннурова, а вот в «Синтезе» произошли серьезные изменения.

Пришел новый начальник команды, новым главным тренером будет Эдуард Васенин, сменивший на этом посту черногорца Зорана Ивановски.

Также произошли изменения в игровом составе «Синтеза». На сборах в Болгарии скончался Владислав Тимаков. Команду покинули игрок сборной России Константин Степанюк и хорватский легионер Желько Ковачич. Возможно, на тренерскую работу перейдет ветеран «Синтеза» голкипер Дмитрий Дудкин, который пока будет помогать работать с вратарями. Их в команде трое, помимо двух голкиперов – Рудольфа Кошкарова и Анвара Галимзянова, в команде будет играть Виктор Иванов. Это член сборной России, бывший вратарь «Спартака-Волгоград», выступавший на чемпионате мира в Казани. Также в Казань вернулся кандидат в сборную России Эмиль Латыпов, воспитанник местного водного поло, последние годы выступавший в Волгограде. Из московского «Динамо» в Казань перешел Никита Янков. Новым легионером «Синтеза» стал хорват Срджан Антониевич.


http://sport.business-gazeta.ru/article/134787/
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Новый сезон стартует в сентября

Сообщение polov » 10 сен 2015, 11:46

А чего не сказать прямым текстом?
Уволено все руководство.
Уволен весь тренерский штаб с новым главным Федориным.
Уволен весь медицинский персонал.
И все они должны находиться под следствием! :evil:
polov
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 17:11

Re: Новый сезон стартует в сентября

Сообщение Игорь » 10 сен 2015, 13:25

Всё на месте, готовятся к играм в Волгограде ! Похороны Владислава Тимакова состоятся в субботу Москве ....

Команда и тренеры выйдут на парад в футболках с фото Влада!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Новый сезон стартует в сентября

Сообщение Игорь » 10 сен 2015, 13:30

Прощание с ватерполистом Тимаковым состоится на Пыхтинском кладбище 12 сентября

МОСКВА, 10 сен — Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Прощание с российским ватерполистом Владиславом Тимаковым состоится 12 сентября, сообщили агентству «Р-Спорт» в пресс-службе Федерации водного поло России.

Прощание с российским ватерполистом Владиславом Тимаковым состоится 12 сентября сообщили агентству Р-Спорт в Федерации водного поло России.

Тимаков, которому в июле исполнилось 22 года, умер 6 сентября после тренировки казанского «Синтеза», которая проходила в рамках сбора в Болгарии. Спортсмен в составе сборной России минувшим летом выступал на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.

«Сегодня стали известны официальные результаты аутопсии тела Владислава Тимакова. Как сообщил директор ватерпольного клуба «Синтез» Рустем Насибуллин, причиной скоропостижной смерти стал «инфаркт миокарда передней стенки левого желудочка», — сообщили агентству «Р-Спорт» в федерации.

«Похороны пройдут в субботу, 12 сентября в 10:30 на Пыхтинском кладбище Москвы. Сегодня тело Влада прибудет из Болгарии в Москву», — сообщили в федерации.

Причиной смерти спортсмена стали проблемы с сердцем.

P.S. Для желающих оказать помощь семье - номер карты Сбербанка мамы: 4276 8383 1688 7498 - Оксана Тимакова.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Новый сезон стартует в сентября

Сообщение kosarev » 10 сен 2015, 22:19

Игорь, оставь мой пост без удаления.
Я не комментирую...
https://sport.mail.ru/news/swimming/232 ... frommail=1
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: Новый сезон стартует в сентября

Сообщение Игорь » 11 сен 2015, 07:06

Я это уже вчера еще с утра разместил в другом разделе, что повторятся по два раза???? Ну пусть висит!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Новый сезон стартует в сентября

Сообщение Игорь » 11 сен 2015, 07:29

Мутко: Нам нужно самим понять, почему умирают спортсмены

Министр спорта РФ Виталий Мутко прокомментировал смерть ватерполиста сборной России и казанского «Синтеза» Владислава Тимакова.

22-летний спортсмен скоропостижно скончался во время тренировочного сбора, который клуб проводил в Болгарии.

«Пока не получили новостей о его диагнозе. Сегодня-завтра нам его предоставят. Мы просили коллег, чтобы в бригаду расследования попал специалист от Федерального медико-биологического агентства (ФМБА), чтобы чётко понимать ситуацию, дать рекомендации. Очень сложная тема — это ведь не первый случай в спорте. Такое было и в Америке, и у нас, когда погибал абсолютно здоровый спортсмен. В США даже ведут на эту тему специальные исследования. Нам нужно самим понять, что происходит.

На этой же базе произошёл ещё один трагический случай, но не связанный с Тимаковым. Мальчик из региональной сборной пловцов упал с балкона, не смогли его спасти», передаёт слова Мутко корреспондент «Чемпионата» Галина Козлова.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Новый сезон стартует в сентября

Сообщение Игорь » 12 сен 2015, 15:44

Церемония прощания с ватерполистом сборной России Владиславом Тимаковым состоялась на Пыхтинском кладбище в Москве.
Вскрытие подтвердило причину смерти ватерполиста Тимакова.

Тимаков, которому в июле исполнилось 22 года, умер 6 сентября после тренировки казанского "Синтеза", которая проходила в рамках сбора в Болгарии. Спортсмен в составе сборной России минувшим летом выступал на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.

Причиной смерти спортсмена стали проблемы с сердцем.

Проститься с Тимаковым пришли около 300 человек.

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! СКОРБИМ! Пусть земля будет пухом ....
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron