Новый сезон стартует в сентября

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Новый сезон стартует в сентября

Сообщение Игорь » 12 авг 2015, 15:27

Группа "А"

Молодежная сб. Санкт-Петербурга
"Штурм-2002" (МО)
"Динамо" (Астрахань)

Группа "Б"

ЦСП-Крылатское (Москва)
"КИНЕФ" (Кириши)
"Динамо" (Москва)

Группа "С"

"Синтез" (Казань)
ВМФ (Санкт-Петербург)
"Синтез-Академия" (Казань)
РЦОП (Минск)

Группа "Д"

Молодежная сб. Москвы
"Спартак-2" (Волгоград)
"Спартак-Волгоград
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Новый сезон стартует в сентября

Сообщение Игорь » 12 авг 2015, 16:22

Первый этап национального чемпионата, в шести турах которого команды сыграют друг с другом по два раза, завершится уже в первой декаде декабря.

Надо обратить внимание, что клуб "Астана" , Казахстан не примет участия в чемпионате России, по имеющимся данным ВК "Астана" в новом сезоне будет выступать в Адриатической лиги.

После двухмесячной паузы, связанной с участием национальной мужской сборной России в квалификации на чемпионате Европы в Белград, восемь лучших дружин продолжат борьбу за медали Чемпионата России.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Новый сезон стартует в сентября

Сообщение Игорь » 31 авг 2015, 11:39

Действующий чемпион России "Спартак - Волгоград" сохранил свой состав и является главным фаворитом на победу в Чемпионате России в новом сезоне.


- голкиперы:

Пётр Федотов, Александр Фёдоров;

- защитники:

Владислав Зайцев, Павел Халтурин, Юрий Чешев, Виталий Юрчик;

- подвижные нападающие:

Алексей Агарков, Степан Андрюков, Артём Ашаев, Игорь Бычков, Константин Киселёв, Николай Лазарев, Василий Федотов;

- центральные нападающие:

Сергей Лисунов и капитан команды Андрей Рекечинский.

Главный тренер: Владимир Карабутов.
Тренер: Николай Козлов.

Команда покинул основной вратарь сборной России Виктор Иванов, в новом сезоне он будет выступать за казанский "Синтез".
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Новый сезон стартует в сентября

Сообщение Игорь » 02 сен 2015, 10:20

Адель Латыпов вернулся в "Синтез", а Константин Степанюк в московское "Динамо".
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Новый сезон стартует в сентября

Сообщение polov » 02 сен 2015, 13:07

Кофтя на радость Майту Августовичу вернулся."динамо"-самый бросающий клуб будет :lol:
polov
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 17:11

Re: Новый сезон стартует в сентября

Сообщение paul » 06 сен 2015, 00:25

Есть информация, что несколько спортсменов из ЦСП и Молодежной сб М перешли в др. клуб, якобы из-за финансового положения Москомспорта, насколько это достоверная информация, кто знает?( мне сказали, что ушли ребята игравшие в сб РФ на ЧМ 2014г.). Разве трансферное "окно" уже не закрыто, заявки на ЧР уже поданы, спортсмены заявлены, игры 10 сентября начинаются.
paul
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 13:37

Re: Новый сезон стартует в сентября

Сообщение romanwp » 06 сен 2015, 23:46

paul писал(а):Есть информация, что несколько спортсменов из ЦСП и Молодежной сб М перешли в др. клуб, якобы из-за финансового положения Москомспорта, насколько это достоверная информация, кто знает?( мне сказали, что ушли ребята игравшие в сб РФ на ЧМ 2014г.). Разве трансферное "окно" уже не закрыто, заявки на ЧР уже поданы, спортсмены заявлены, игры 10 сентября начинаются.

И это правильно. Надо продавать себя дороже даже в бесплатном виде спорта. Некоторым надо снимать квартиру, некоторым оплачивать обучение в институте.
Теперь о грустном - Владиславе Тимакове. Подробности будут в понедельник. Шок. И это случилось с состоявшимся спортсменом. Еще раз об нашем грёбаном чемпионате России. Как в один день 12 сентября молодёжка Москвы будет играть утром с РЦОП, а днём с основным Спартаком-Волгоград??? Там ребята с еще неокрепшими по функционалке организмами 97-98гг. Их организмы(сердце) не выдержат такой нагрузки. Мне рассказывали, что столб Спартака в воде просто одной рукой сдвигает барахтающегося юнца. Я уже не говорю о подводной борьбе. Полный дебилизм от ФВПР. Пишу не первый раз, что надо было календарь составлять по другому: либо делить на шестерки команды по силам, либо 2 игры дома, а 2 на выезде с каждым клубом. Сейчас идиотский календарь, предложенный Шагаевым и поддержанный Шароновым.
romanwp
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 14:06

Re: Новый сезон стартует в сентября

Сообщение Rus132 » 07 сен 2015, 00:01

А по 2000 году - что лучше? 5 туров, 35 дней на выезде для детей, сдающих 4 обязательных выпускных экзаменов - ГИА (ОГЭ)! Через пару лет один из них - это КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК! Вам самим слабо?
Один месяц покатушек за полгода! Для чего? Не для игры точно, ибо все другие первенства проходят меньшим количеством этапов, а для показухи по Спартакиадному году и чтобы побольше денег на разъезды и покатушки списать, тем более в кризис, когда денег в казне и запаса страны осталось на считанное количество месяцев, если санкции и курс не одумаются в обратную сторону.

Под какими нагрузками дети будут находится? Когда ни один тур не попадает на официальные, единые каникулы, принятые в прошлом году на правительственном уровне. Кому-то снова безразличны решения правительства.
Там, что среди чиновников-ватерполистов все сидят чайлдфри?
Что за государство в государстве они себе устроили и почему настолько безнаказанно действуют на чужих отпрысках?
Им мало сошедших в никуда талантливых и трудолюбивых детей по здоровью за последние годы? К чему приложили активно руки?! Когда из здорового ребенка за год делали инвалида, так как не рассчитывали уровень нагрузки и не сопоставляли с другими реалями жизни? по Каширке давно не ходили?

К сожалению, парня не вернуть. Но он с того света может вытянуть живых.
В комментариях под его новостью стоило бы писать обращение, что такой уход закономерен в связи с неадекватными действиями федерации, приводящими к утрате здоровья и гибели.
Парень был светлым, воспитанным, просто луч света в общей тьме.

Если все и дальше будут молчать, то трупов будет еще больше. Это только начало. Текущей ФВПР нужно показывать быстрые результаты в сжатые сроки, до РИО. Поэтому методы соответствующие. По всем уровням. Очевидно, что будут менять старых игроков на молодых и загонять их - тенденция на лицо.
Коснется всех.
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Новый сезон стартует в сентября

Сообщение Teddy » 07 сен 2015, 02:12

Ватерполист сборной России и волгоградского «Синтеза» Владислав Тимаков скоропостижно скончался на сборах клуба в Болгарии, сообщает ТАСС.

Информацию подтвердил представитель Федерации водного поло России.

"Владислав скоропостижно скончался на сборах клуба в Болгарии. Подробности будут известны в понедельник", — сообщили в ФВПР.

В казанском «Синтезе» 23-летний спортсмен выступал в качестве центрального нападающего с 2014 года, а до этого играл в подмосковном клубе «Штурм-2002». Спортсмен является серебряным призером Универсиады-2013.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице летних видов спорта.


Rus132 писал(а):К сожалению, парня не вернуть. Но он с того света может вытянуть живых.


При нынешнем руководстве ФВПР - не может. :idea:

Допинг - бич подмосковного клуба "Штурм-2002". Попадались на нём ватерполистки женской команды, жрут и колют его мужчины, растут на допинге юнцы.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Новый сезон стартует в сентября

Сообщение Teddy » 07 сен 2015, 02:20

romanwp писал(а):Еще раз об нашем грёбаном чемпионате России. Как в один день 12 сентября молодёжка Москвы будет играть утром с РЦОП, а днём с основным Спартаком-Волгоград??? Там ребята с еще неокрепшими по функционалке организмами 97-98гг. Их организмы(сердце) не выдержат такой нагрузки. Мне рассказывали, что столб Спартака в воде просто одной рукой сдвигает барахтающегося юнца. Я уже не говорю о подводной борьбе. Полный дебилизм от ФВПР. Пишу не первый раз, что надо было календарь составлять по другому: либо делить на шестерки команды по силам, либо 2 игры дома, а 2 на выезде с каждым клубом. Сейчас идиотский календарь, предложенный Шагаевым и поддержанный Шароновым.



У родителей Тимакова и клуба есть все основания подавать судебный иск против виновников ЧП из ФВПР.
Ну и гепрокуратура должна, наконец, взяться за хорошую проверку давно не видевшего хорошей метлы крысятника.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Новый сезон стартует в сентября

Сообщение romanwp » 07 сен 2015, 02:25

Rus132 писал(а):В комментариях под его новостью стоило бы писать обращение, что такой уход закономерен в связи с неадекватными действиями федерации, приводящими к утрате здоровья и гибели.

Не уверен, что врачи напишут, что на сборах они сидят под большими нагрузками. Что пьют БАДы: 2-е таблетки до 1 тренировки, 4-е после первой тренировки и 4-е после второй тренировки в день. В добавок во время тренировки пьют молоко сболтанное с порошком в шейкере, выдаваемое теми же врачами. Неизвестно, как действуют эти БАДы на организм в действительности. Как только у ребёнка в детско-юношеском спорте появляются перспективы, так начиная с 15 лет его пичкают БАДами. Тренеру ведь нужен только результат.
Очень много проблем возникает по сообщениям на форуме со Штурмом. Так один штурмовик-сборник 95 года уже спалился в этом году. Жизнь покажет правильность перехода некоторых ребят в эту на данный момент странную команду. Понятно, что деньги там побольше платят чем, скажем, в ЦСП-Крылатское. И всё же...
romanwp
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 14:06

Re: Новый сезон стартует в сентября

Сообщение Игорь » 07 сен 2015, 08:20

Дорогие друзья не останетесь равнодушными в помощи родителям Влада, 4276838316887498 Оксана Тимакова...(сбербанк)
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Новый сезон стартует в сентября

Сообщение Rus132 » 07 сен 2015, 08:29

В таких делах открывают страницу пострадавшего и выкладывают как счета для покрытия, так и публичный отчет - сколько стоит клиника, сколько морг, какую часть покрыла страховая компания, какую работодатель. Что нужно на текущий момент - помощь с консульством, документами, место на кладбище (если похоронные агенты уже не налетели по галочке проживания).

Бады и таблетки пациентам дают без упаковок, не показывая ни подопытным детям, молодежным и старшим спортсменам, ни их родителям и клубным тренерам, чем именно их пичкают. Медикаменты могут быть даже элементарно просроченными в случае с сердечными препаратами. В тех же спортдиспанцерах есть врачи (главные), которые занимаются на УМО пристройкой витаминов, у которых истек срок годности, но к производству которых они имеют отношение.
Коктейли надо было нести на анализ в лабораторию на состав. Без упаковок и сертификатов ничего из рук столь замечательных врачей не брать, тем более, за границей.

Маме парня нужно написать заявление в прокуратуру. Это нужно делать срочно.

На месте гибели она сейчас ничего не решит - это дело представителей России на рубежом. Только она может зафиксировать с его друзьями, что парень был АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ по всем прежним данным! Не выпивал местный алкоголь и тд. Опросите всех знакомых - в Казани, Москве, Подмосковье, Астрахани. Его загнали.

Надо быть абсолютным подлецом, чтобы молчать и далее.

Необходимо срочная конференция федерации и приостановка текущих внутрироссийских туров и непонятных сборов.

Журналисты должны также выйти на свет, т.к. погибший учился на журналиста в МГУ, он с ними одного поля.
Опять же мэр Собянин, который декларировал, что москвичей нужно знать в лицо и что он гордился теми москвичами, которые защищают столицу на уровне Европы и Мира, должно запросить лично ход расследования. Другие чиновники разных областей присоединиться и взять персональное кураторство над ситуацией.
Впервые мы слышим не то, как умирали великие спортсмены СССР в возрасте и не про то, как на футболе в воротах умер вратарь, а про молодого 22!летнего парня в самом соку и на пике своего развития в спорте!
Последний раз редактировалось Rus132 07 сен 2015, 08:41, всего редактировалось 1 раз.
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Новый сезон стартует в сентября

Сообщение Игорь » 07 сен 2015, 08:36

ФВПР и "Синтез" возьмут на себя расходы по организации похорон Тимакова

МОСКВА, 6 сен - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Федерация водного поло России (ФВПР) и казанский "Синтез" возьмут на себя расходы по организации похорон ватерполиста Владислава Тимакова, который скончался на сборах своего клуба в Болгарии.

Тимаков откупывался в бассейне после тренировки и начал тонуть. Медикам не удалось спасти жизнь спортсмена. Результаты вскрытия будут известны в понедельник.

"Федерация и казанский "Синтез" возьмут на себя расходы по организации похорон, будет открыт специальный счет для оказания помощи семье", - сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе федерации.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Новый сезон стартует в сентября

Сообщение Rus132 » 07 сен 2015, 08:45

Я уже написал, что это публичное признание, что взятые на себя ранее обязательства по договорам (включая страховое покрытие и компенсации за ущерб на рабочем месте), федерация собирается выполнить, а не игронировать. Это вообще запредельно!

Лучше процитируйте Рспорт, где парень умер сразу после тренировки, не выйдя из бассейна!

тема про федерацию, дальше некуда (Штурм и руководство в том числе)
фото Влада с Путиным - куда еще выше?
viewtopic.php?f=4&t=7786&start=40
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Новый сезон стартует в сентября

Сообщение Игорь » 07 сен 2015, 11:03

594323_360_203_source.jpg
594323_360_203_source.jpg (28.41 Кб) Просмотров: 21488


Владислав Тимаков, которому в июле исполнилось 22 года, умер после тренировки «Синтеза», которая проходила в рамках сбора в Болгарии. Спортсмен в составе сборной России минувшим летом выступал на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.

Вечная память! Скорбим!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Новый сезон стартует в сентября

Сообщение Игорь » 07 сен 2015, 11:10

Ирек Зиннуров: врач даже на короткое время завел сердце Владислава, но по дороге в машине «скорой помощи» он умер

Сегодня, 6 сентября, в Болгарии, на сборе ватерпольного клуба «Синтез» (Казань) случилась трагедия – на утренней тренировке скоропостижно скончался центральный нападающий Владислав Тимаков. Подробности случившегося специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексею Зубакову рассказал старший тренер по резерву «Синтеза», двукратный призер Олимпийских игр Ирек Зиннуров.

- Мне очень трудно найти слова, которые выражают мое отношение к случившемуся, - сказал Ирек Зиннуров. – Владислав – молодой, здоровый парень, которого я знаю ещё по работе старшим тренером сборной России спортсменов 1989 года рождения. В «Синтезе» он выступает уже больше года. Никогда никаких проблем со здоровьем у Владислава не было. И тут – такое...

- Как всё произошло?

- Очень неожиданно и стремительно. Шла обычная утренняя тренировка. Во время тренировки у спортсменов проходят периоды «откупывания», когда они в течение трёх минут приходят в себя, восстанавливаются в свободном плавании от тренировочных нагрузок. Как раз во время такой трехминутной паузы Тимакову и стало плохо. Когда ребята увидели, что у Влада начались судороги и он не может самостоятельно двигаться – немедленно позвали врача, который постоянно находится с командой на сборах во время всех тренировок. Врач выполнил все необходимые процедуры и даже на короткое время завел сердце Владислава. Но по дороге в больницу в машине «скорой помощи» Тимаков умер.

- Что можете сказать о Владиславе Тимакове, как человеке и спортсмене?

- Это был очень добрый, открытый парень. Трудолюбивый и талантливый спортсмен. Несмотря на молодость, имел большой опыт выступления в сборной России. Стал призером Универсиады 2013 года в Казани. А совсем недавно выступал на главном старте сезона – чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.

- У Владислава была семья, дети?

- Нет, не успел Владислав обрести семейное счастье. У него остались мама и родная сестра. Руководство и тренерский штаб казанского клуба «Синтез» приносят им глубокие соболезнования. Заверяю, что будет оказана вся необходимая помощь по организации похорон Владислава.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Новый сезон стартует в сентября

Сообщение Игорь » 07 сен 2015, 11:11

Иван Нагаев: диагноз пока никто не знает, но есть предположение, что случился инфаркт

Сегодня, 6 сентября, в Болгарии, на сборе ватерпольного клуба «Синтез» (Казань) случилась трагедия – на утренней тренировке скоропостижно скончался центральный нападающий Владислав Тимаков. Некоторыми подробностями со специальным корреспондентом пресс-службы ЦСП Марком Шкодой поделился партнер Владислава Тимакова по «Синтезу» и сборной России Иван Нагаев. Агентство спортивной информации «Весь спорт» цитирует Ивана Нагаева.

«Это случилось сегодня утром, - сказал Иван Нагаев. – У нас была тренировка. Нагрузка обычная, ничего сверхъестественного. После тренировки Влад чувствовал себя нормально, откупался. И буквально минут через 10 после окончания тренировки ему стало плохо. Он стоял возле бортика в воде и уже просто отдыхал. И вдруг начались судороги, свело всё тело, Влад не мог нормально двигаться. Всем своим видом стал показывать, что ему плохо. Мы вытащили Влада на бортик, наш врач делал ему массаж сердца, давал нашатырь, оказывал первую медицинскую помощь. Потом пришли местные врачи, сделали два укола адреналина и ещё какого-то препарата. Лучше Владиславу не становилось. Минут 20-30 ждали «скорую помощь». Когда она приехала, мы погрузили его внутрь машины, но самих нас туда не пустили. Мы поехали в больницу сами, и там буквально через пять минут к нам вышел врач и сказал, что сердце не бьется уже минут 40... Диагноз пока никто не знает, но есть предположение, что случился инфаркт».

«Раньше Владислав никогда не жаловался на здоровье, - продолжил Иван Нагаев. – Он был моим близким другом. Я знал его с 15-и лет, он был мне, как брат. Со всеми был очень общительным и дружелюбным. Очень хороший человек».
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Новый сезон стартует в сентября

Сообщение Игорь » 07 сен 2015, 11:12

Эркин Шагаев: потерять ребенка – это страшная трагедия

Сегодня, 6 сентября, в Болгарии, на сборе ватерпольного клуба «Синтез» (Казань) случилась трагедия – на утренней тренировке скоропостижно скончался центральный нападающий Владислав Тимаков. Свои соболезнования родным и близким умершего через специального корреспондента пресс-службы ЦСП Марка Шкоду выразил главный тренер мужской сборной России Эркин Шагаев. Агентство спортивной информации «Весь спорт» цитирует Эркина Шагаева.

- О произошедшем я знаю столько же, сколько и вы, - сказал Эркин Шагаев. – Команда «Синтез» находилась на сборе в Болгарии. Насколько мне известно, на тренировке Владиславу стало плохо, потом его повезли в больницу – и там он уже умер. Это шокирующая новость, я нахожусь в крайне депрессивном состоянии.

На чемпионате мира в Казани он чувствовал себя нормально?

- Мне он не жаловался, докторам тоже.

- Перед чемпионатом мира игроки проходили медосмотр?

- Конечно. Все проходили углубленный медицинский осмотр, без которого у нас игроки не допускаются не только к участию в чемпионате мира – даже к тренировкам.

- Каким игроком и человеком вам запомнился Владислав Тимаков, который играл под вашим руководством за сборную?

- Молодой, подающий надежды игрок. У него всё было впереди. Два года назад он играл на молодежном чемпионате мира в Венгрии, после этого я начал привлекать его в национальную сборную. В прошлом году он играл на чемпионате Европы, в этом – на чемпионате мира в Казани. Хороший парень, который хотел достичь высот в спорте. Старался на тренировках, делал всё, о чем просили. Выражаю соболезнования всем близким. Это большая человеческая трагедия, потеряна молодая жизнь. Представьте, каково родителям Владислава?! Потерять ребенка – это страшная трагедия. Трагедия для всего ватерпольного сообщества и всех, кто его знал.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Новый сезон стартует в сентября

Сообщение Игорь » 07 сен 2015, 11:25

Евгений Шаронов: Владислава сразу повезли в больницу, пытались спасти, но не удалось

Сегодня, 6 сентября, в Болгарии, на сборе ватерпольного клуба «Синтез» (Казань) случилась трагедия – на утренней тренировке скоропостижно скончался центральный нападающий Владислав Тимаков. Свои соболезнования родным и близким умершего через специального корреспондента пресс-службы ЦСП Марка Шкоду выразил президент Федерации водного поло России, олимпийский чемпион Евгений Шаронов. Агентство спортивной информации «Весь спорт» цитирует Евгения Шаронова.

- Сейчас я нахожусь на первенстве мира в Алма-Ате (Казахстан), - сказал Евгений Шаронов. – Утром мне сообщили, что на сборе в Болгарии, во время тренировки «Синтеза» произошел несчастный случай, трагедия. С самого утра хожу сам не свой. Мы все в шоке от произошедшего.

- Что случилось с Владиславом Тимаковым?

- Результаты экспертизы станут известны позже, сейчас мы можем только догадываться. Ему стало плохо с сердцем. Его сразу повезли в больницу, пытались спасти, но не удалось. Будет экспертиза – возможно, со вскрытием.

- Игрок проходил медосмотры в недавнем прошлом – например, перед чемпионатом мира в Казани?

- Конечно, как и все остальные, Владислав проходил все необходимые медосмотры. Но я же не врач, тут я не могу ничего сказать. Естественно, пройдёт тщательное расследование.

- Что можете сказать о Владиславе Тимакове?

- Молодой, перспективный игрок, центральный нападающий. В достаточно молодом возрасте уже принял участие в составе сборной России на домашнем чемпионате мира. Ему было всего 22 года. Мы все очень переживаем, на душе у всех тяжело. Выражаю глубочайшие соболезнования всем родным и близким Владислава.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

След.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron