Третий сезон Чемпионата НЛЛВП

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Третий сезон Чемпионата НЛЛВП

Сообщение Tcheck » 25 авг 2015, 21:18

Третий сезон Чемпионата НЛЛВП уже совсем скоро!

В октябре стартует третий сезон Любительской Лиги. Чемпионат постоянно расширяется, и в этом году участниками Первого Дивизиона станут уже 12 команд. Еще 8 команд сыграют во Втором Дивизионе, который с этого года будет проходить в формате регулярного первенства по классическому водному поло. Расширяется и география турнира - в Первом Дивизионе примут участие команды Севастополь и Крым. Как и в прошлом сезоне, победитель Второго Дивизиона получит путевку в первенство рангом выше.
ruswaterpolo3.jpg
ruswaterpolo3.jpg (813.29 Кб) Просмотров: 5563

В этом году вас ждет большое количество нововведений, о которых подробнее напишем чуть позже. Пока же скажем, что игры будут проходить каждое воскресенье (по три игры в день, тур состоит из двух воскр) и после каждого тура будет публиковаться подробная статистика, которая теперь будет включать в себя не только голы и пасы.

Если в Первом Дивизионе список команд уже определен, то во Втором осталось всего несколько свободных мест.

Прием заявок на чемпионат заканчивается 10 сентября в 12:00. В расширенный список на сезон можно внести 25 игроков, на игру можно заявить 15. В начале января в Первом Дивизионе будет открыто трансферное окно, в течение которого можно дозаявить команду игроками, не заявленными другими клубами. Разрешается брать игроков из Второго Дивизиона.
Заявки отправлять на sturm_s@mail.ru Составы команд будут в открытом доступе.
Tcheck
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 14:28

Re: Третий сезон Чемпионата НЛЛВП

Сообщение Tcheck » 11 сен 2015, 08:51

Завершилась предварительная регистрация команд в Чемпионате НЛЛВП. Изначально планировалось формирование двух дивизионов с 20 командами. Но в связи с повышенным интересом к первенству количество клубов пришлось расширить. В первом дивизионе выступят 12 команд. Во втором, вместо изначально запланированных 8 сыграют 10. При этом, за бортом второго дивизиона останутся еще как минимум восемь клубов. Для них с января 2016 будет введен третий дивизион. Таким образом, общее количество команд в Чемпионате НЛЛВП составит 30. В этом сезоне впервые примут участие иногородние команды - это Севастополь и сборная Крыма. Команды из других городов, в частности Санкт-Петербурга, Казани и Рязани планируют присоединиться к участникам Чемпионата со следующего года.
Tcheck
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 14:28


Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron