Мировая лига -2016

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Мировая лига -2016

Сообщение Игорь » 28 сен 2015, 13:37

Мужская сборная России по водному поло сыграет с итальянцами в рамках Мировой лиги в Москве 20 октября, сообщил агентству «Р-Спорт» главный тренер российской команды Эркин Шагаев.

Матч состоится во дворце спорта «Динамо».

«Матч 20-го числа мы сыграем на Водном стадионе, в Москве. Уже есть договоренность с итальянцами, чтобы за день до этого провести два спарринга в тренировочном режиме», — сказал Шагаев по телефону.

Мужская сборная России по итогам жеребьевки попала в группу С, в которой сыграет с хорватами, итальянцами и турками.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мировая лига -2016

Сообщение Teddy » 28 сен 2015, 15:10

Игорь писал(а):Уже есть договоренность с итальянцами, чтобы за день до этого провести два спарринга в тренировочном режиме», — сказал Шагаев по телефону.

Это чтобы один спарринг по договорённости с противником проиграть в пару мячей, один выиграть в мяч, а потом после поражения в официальном матче заявить в СМИ "Команда соперника нам была по силам, мы же выиграли у них в спарринге! Но судья не так свистнул во 2-м периоде и мы расстроились!" :?:

Разве может быть полноценный спарринг с соперником, который приехал на принципиальную игру?
Хитросделанные итальяшки сделают вид, что спаррингуются, ещё лучше изучая и без того нескрываемые наши проблемы. А наши будут пыхтеть в полный газ как обычно перед важными играми, чтобы потом бездарно слить сами игры.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Мировая лига -2016

Сообщение Игорь » 29 сен 2015, 08:01

Шагаев: попасть на Олимпиаду через ЧЕ российским ватерполистам будет сложно

Главный тренер мужской сборной России по водному поло Эркин Шагаев оценил выступление команды в квалификации чемпионата Европы в Астрахани. Россияне победили команды Латвии (37:0), Турции (11:8) и Португалии (16:4) и вышли в финальный этап турнира. Чемпионат Европы пройдёт в Белграде в январе 2016 года.


«В игре нашей команды ещё есть много неточностей. Но ребята старались. В матче с сильной турецкой командой контролировали ход поединка и одержали уверенную победу, хотя и позволили соперникам отыграть три мяча в концовке. Не ослабили ни на секунды предельный темп игры с латвийцами, убедительно переиграли португальскую команду. Особо отметим, что на этот турнир мы значительно обновили состав. По сравнению с чемпионатом мира — 2015 в Казани сейчас осталось всего четыре человека. Все остальные – молодые спортсмены. Тем не менее мы выполнили задачу на турнир, по итогам трёх сыгранных встреч у меня нет никаких претензий к игрокам. Теперь берём новый курс – на январский чемпионат Европы в Белграде.

Мы обязательно будем настраивать наших ватерполистов на достойное выступление, постараемся включиться в борьбу за розыгрыш единственной прямой олимпийской путёвки. Но надо быть реалистами – сделать это будет очень сложно. Поэтому мы строим подготовку сборной с учётом сразу двух важных стартов – чемпионата Европы и олимпийского квалификационного отбора. Рассчитываю, что по итогам чемпионата Европы сможем отобраться на олимпийскую квалификацию, попав в первую восьмёрку команд. И уже в квалификационном отборочном турнире, который пройдёт 3-10 апреля в Триесте, надеюсь, примем активное участие в розыгрыше трёх лицензий в Рио-2016», — цитирует Шагаева «Весь спорт».
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мировая лига -2016

Сообщение Каспар » 29 сен 2015, 13:01

Игорь писал(а):Шагаев: попасть на Олимпиаду через ЧЕ российским ватерполистам будет сложно


Ну это мы и сами понимаем. Тут ничего нового нет.Или кто-то ожидал другого прогноза? Это реальность и старший тренер её понимает.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Мировая лига -2016

Сообщение Teddy » 29 сен 2015, 14:21

Игорь писал(а):[b]Шагаев: Особо отметим, что на этот турнир мы значительно обновили состав. По сравнению с чемпионатом мира — 2015 в Казани сейчас осталось всего четыре человека. Все остальные – молодые спортсмены.


Непонятно. А Казань, по заявлениям ШиШ, ездили не выигрывать, а набираться опыта. Набрались и расформировались? Теперь набираем новых молодых для нового набора опыта?

И с каких пор у нас Турция стала сильной командой? :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Мировая лига -2016

Сообщение Teddy » 29 сен 2015, 14:23

Каспар писал(а):Это реальность и старший тренер её понимает.


А, на мой взгляд, Шарогаев просто готовит СМИ и чиновников Минспорта к тому, что сборная России пролетает мимо РИО. Потому что отобраться на олимпиаду с таким "тренером" при такой хронической ротации в составе - не только нереально, но и даже нефантастично.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Мировая лига -2016

Сообщение Каспар » 29 сен 2015, 14:41

Teddy писал(а):
Каспар писал(а):Это реальность и старший тренер её понимает.


Потому что отобраться на олимпиаду с таким "тренером" не только нереально, но и даже нефантастично.

А с каким тренером можно было бы отобраться?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Мировая лига -2016

Сообщение Kosta » 29 сен 2015, 15:57

Каспар писал(а):
Teddy писал(а):
Каспар писал(а):Это реальность и старший тренер её понимает.


Потому что отобраться на олимпиаду с таким "тренером" не только нереально, но и даже нефантастично.

А с каким тренером можно было бы отобраться?

Да ни с каким!!!
Kosta
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 02:34

Re: Мировая лига -2016

Сообщение Teddy » 29 сен 2015, 16:22

Каспар писал(а):
Teddy писал(а):
Каспар писал(а):Это реальность и старший тренер её понимает.


Потому что отобраться на олимпиаду с таким "тренером" не только нереально, но и даже нефантастично.

А с каким тренером можно было бы отобраться?


С Карабутовым, если бы его не заменили на Шарогаева.

А сейчас - после многолетнего системного развала сборной и лиги - да, ни с каким.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Мировая лига -2016

Сообщение Rus132 » 30 сен 2015, 10:00

По интернету ищут девушек для поддержки мероприятия.

Не только молодых и юных ребят в очередной раз ищут, решили поискать, красивых девушек с активной позицией, таких обычно не хватает на всех уровнях, начиная с руководства.
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Мировая лига -2016

Сообщение Игорь » 02 окт 2015, 20:24

Российские ватерполисты сыграют с итальянцами в Мировой лиге на базе "Озеро Круглое"


Мужская сборная России по водному поло сыграет с итальянцами в Мировой лиге на базе "Озеро Круглое" (Московская область), сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе Федерации водного поло России.

Матч состоится 20 октября.

Ранее главный тренер команды Эркин Шагаев сообщил, что матч состоится в Москве во дворце спорта "Динамо".
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мировая лига -2016

Сообщение Игорь » 02 окт 2015, 20:24

Это, что первоапрельская шутка )))) Или прикол???

А если серьезно! П-О-З-О-Р!!!

Водное поло уже не тонет! Оно уже утонуло !!! Проводить игры Мировой лиги на базе ... просто слов нет!!! А , что остается зрителю???
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мировая лига -2016

Сообщение Игорь » 09 окт 2015, 10:27

Подействовало!!!

20 октября

Мировая Лига. Мужчины

20.00 Россия - Италия

Россия, Москва (бассейн "Динамо", Лениградское ш., 39 стр. 53)

20 октября в Москве, в бассейне "Динамо" (Ленинградское ш. 39-53) состоится первый матч Мировой Лиги 2016 года среди мужских сборных команд России и Италии. Вход свободный.

Начало встречи в 20.00, презентация команд в 19.45, начало шоу-программы в 19.30.


Заявки на групповое бронирование мест на трибунах (в произвольной форме, с указанием количества посадочных мест) прислать до 18 октября на rus_waterpolo @ mail.ru.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мировая лига -2016

Сообщение Каспар » 09 окт 2015, 11:35

Игорь писал(а):Подействовало!!!

20 октября

Мировая Лига. Мужчины

Россия - Италия

Россия, Москва (бассейн "Динамо", Лениградское ш., 39 стр. 53)

А что ПОДЕЙСТВОВАЛО? Игорь, ты искренне считаешь что твой пост в твоём форуме привёл к изменениям?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Мировая лига -2016

Сообщение Игорь » 09 окт 2015, 11:39

Каспар писал(а):
Игорь писал(а):Подействовало!!!

20 октября

Мировая Лига. Мужчины

Россия - Италия

Россия, Москва (бассейн "Динамо", Лениградское ш., 39 стр. 53)

А что ПОДЕЙСТВОВАЛО? Игорь, ты искренне считаешь что твой пост в твоём форуме привёл к изменениям?



Сыграло огромную роль общественное мнение и пост в том числе ))) "Курочка по зернышку"
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мировая лига -2016

Сообщение Каспар » 09 окт 2015, 12:07

Сыграло огромную роль общественное мнение и пост в том числе ))) "Курочка по зернышку"

Может быть... Может быть.. "Блажен тот,кто верует!" Мне кажется, что на том уровне общественное мнение по барабану...
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Мировая лига -2016

Сообщение Игорь » 09 окт 2015, 12:24

Каспар писал(а):
Сыграло огромную роль общественное мнение и пост в том числе ))) "Курочка по зернышку"

Может быть... Может быть.. "Блажен тот,кто верует!" Мне кажется, что на том уровне общественное мнение по барабану...


Ошибаешься, им уже давно не по барабану ))) Следят читают, звонят ....
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мировая лига -2016

Сообщение Каспар » 09 окт 2015, 12:34

Ошибаешься, им уже давно не по барабану ))) Следят читают, звонят ....

Ну дай-то бох.... Ты думаешь все наши советы по делу? Они ведь и Тэди читают....
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Мировая лига -2016

Сообщение Игорь » 09 окт 2015, 12:37

Каспар писал(а):
Ошибаешься, им уже давно не по барабану ))) Следят читают, звонят ....

Ну дай-то бох.... Ты думаешь все наши советы по делу? Они ведь и Тэди читают....


Базар шлифуют :)))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мировая лига -2016

Сообщение Игорь » 19 окт 2015, 12:20

МИРОВАЯ ЛИГА. Россия - Италия. Мужчины.

Главный тренер сборной Италия Сандро Кампанья объявил состав на игру со сборной России, которая состоится в Москве 20 октября в 20.00 (бассейн "Динамо", Лениградское ш., 39 стр. 53).

Состав сборной Италии:

Марко Дель Лунго, Кристиан Прешутти и Николай Прешутти (Брешиа), Валентино Галло ( Посиллипо), Маттео Айкарди, Майкл Бодегаш, Франческо Ди Фульвио, Массимо Гиакоппо, Алекс Джорджетти и Никколо Гитто ( все -Про Рекко), Джакомо Бини , Томас Бисилаччи Павел Олива (BPM Спортивный менеджмент). Тренерский штаб: главный тренер Сандро Кампанья, помощник Алессандро Дуспива.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

След.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23