Олимпийская квалификация

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение polov » 10 апр 2016, 10:41

Имели право после побед просить.
Ты ж тоже коня просил!)))))
polov
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 17:11

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Игорь » 10 апр 2016, 12:43

Реваз один из достойных кандидатов, его хорошо знают за рубежом, владеет языками, авторитетный, однако он живёт в Грузии и у меня есть сомнение, что у него осталось российское гражданство...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Антон Серов » 10 апр 2016, 13:01

Друзья, рассуждать кто сумел бы возглавить Федерацию и сборную - это наши-ваши фантазии. Позиции Шаронова крепки. У него, видимо, есть сильная поддержка сверху. Он - авторитетный чиновник и ФИНА и в Лен. Результаты - это не самое главное в сегодняшней спортивной чиновничей пирамиде. Да и с результатами всё нормально. Девушки на ОИ отобрались, в Баку год назад на первых Европейских играх - золото, на ПМ - бронза! Это не полный перечень! Похерено мужское водное поло? Есть женское! У других видов спорта результаты не лучше, кроме 3-4-х.
Но, самое главное - это то, что это болото устраивает многих в водном поло! Где уважаемые заслуженные-перезаслуженные товарищи? Чего они молчат, всё в кулуарах недовольство выражают? Почему молчат клубы? Ответ очевиден! Или боятся, или всех всё устраивает! Как правильно было в статье написано: солдат спит - служба идёт! Деньги получают, кто-то неплохие! А перемен все боятся! Пока будет такое положение вещей, то нынешние руководители будут в шоколаде!
И по поводу тренера... Кого бы не назначили из тех фамилий, что вы перечисляли скорого результата не будет, настолько мы находимся в яме. Но, они все многократно лучше, чем Шагаев, ибо это не тренер! И не надо мне про успехи на поприще тренера студенческой сборной Австралии рассказывать! Это не тренер!
Команда была отвратительно готова и к Евро 14, и к Казани 15, и к отбору в Триесте! Отвратительно! Безобразно!
А чего стоит его объяснение как и где стоять игрокам во время тайм аута, и растерянное лицо с воплем: а где Бычков? Потерял игрока! И это безобразие в национальной сборной, где игроки по одному только сочетанию на поле и нескольким словам тренера должны ЗНАТЬ ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ! Посмотрите ролик!
Но дело не в нём, а в глубоком системном кризисе, во время которого всплывают такие комичные (я правильно выразился!) персонажи. Каков поп, таков и приход!
Карабутова убрали, потому что он чужак для этой руководящей шоблы, не их человек! Федорина после бронзы, впервые за 20 с лишним лет на ПМ 14 отправили тренировать 15 летних. А на Универсиаде в Корее, куда логично было бы Универсиаде назначить, "всплыл" (по другому не скажешь) "единственный, кто работает по европейски", и это несмотря на всю неоднозначность его взаимоотношений с Федерацией. Потому что трудяга Федорин не их человек, а "наше всё" родной, плоть от плоти".
На Евро 16, я уже писал, случился всплеск. Может и приход Апанасенко со своей бригадой сыграл роль кратковременного подъёма, не знаю! Но отбор показал, что: В РОССИИ СЕГОДНЯ НЕТ НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ ПО ВОДНОМУ ПОЛО!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Антон Серов » 10 апр 2016, 13:04

polov писал(а):Есть один кандидат!!!
Из победителей
Авторитетный в мире в/поло
Опыт функционера есть
Не пенсионер
Это Реваз Чомахидзе

Да вы что? Кто его назначит? Его кандидатуру даже рассматривать не станут.
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Антон Серов » 10 апр 2016, 13:07

Teddy писал(а): Поставьте у руля федерации титулованных юношей-спортсменов с игрового поля - и получите тупых напыщенных индюков, от которых кроме проблем ничего будет и быть не может - за текущими примерами далеко ходить не надо.

Это в точку! Но я не про Реваза!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Игорь » 10 апр 2016, 13:27

Антон! Полностью с Вами согласен! Прямо в точку! Так и есть! Вот только авторитетного туда и надо отправить, как Колоскова, а в России ему делать больше нечего , пусть защищает наши интересы за рубежом, если на это способен и устраивает забугорных функционеров... Нам нужен новый президент - работяга внутри страны , а не вечный гастралер, который в основном за бугром и бывает ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение polov » 10 апр 2016, 14:19

Ну тогда я!
Мне бы лобби...
polov
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 17:11

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение kosarev » 10 апр 2016, 21:20

Я бы за Каспара проголосовал!!!
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение polov » 11 апр 2016, 07:40

Если не хотите Чомахидзе)))(с какого перепуга у него нет российского гражданства?),предлагаю Собченко А.В.
Как управленец-огромный опыт(если кто не помнит:только он сделал регулярным турнир муж.команд "кубок мера")
Авторитет в мире
Знает языки
Минус один:возраст
Но если это Каспар,я за! :P
polov
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 17:11

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Игорь » 11 апр 2016, 08:22

Итоги Олимпийского отбора:

1. Венгрия; 2. Италия; 3, Испания; 4. Франция; 5. Нидерланды; 6. Канада; 7. Румыния; 8. Германия.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Rus132 » 11 апр 2016, 15:06

Зиннурову и в госдуре неплохо будет 3го созыва от Единой России, выше улететь может, не надо его полет сбивать
чем больше будет ватерполистов выше, тем лучше будет ниже в пирамиде
Из Грузии пригласить? С Марса еще лучше..
Главное - в упор не видеть тех, кто рядом, не лечить болезнь
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение romanwp » 13 апр 2016, 02:08

Видео. Марат Закиров и Роман Балашов на «Спорт FM» 10.04.16
( http://www.wp-dynamo.ru/index.php?optio ... =53:slides )

Отвечают на вопросы политкорректно, но по существу про сборную.
Огорчает только финансовая нестабильность в самом Динамо. Это может сказаться в финале ЧР.
romanwp
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 14:06

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Rus132 » 14 апр 2016, 22:49

*Концентрация мельдония в допинг-пробе ватерполиста сборной РФ Алексея Бугайчука 10 мкг*
С возвращением в игру!
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение kosarev » 17 апр 2016, 23:52

[urlhttp://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/waterpolo/spbnews_NI603423_Sbornuju_Francii_podozrevajut_v_umyshlennom_porazhenii][/url]
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Пред.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4