Олимпийская квалификация

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Олимпийская квалификация

Сообщение Игорь » 18 фев 2016, 11:47

Шагаев: олимпийская квалификация по водному поло будет не легче ЧЕ

Главный тренер мужской сборной России по водному поло Эркин Шагаев рассказал о задачах своей команды на олимпийскую квалификацию, которая пройдёт в Триесте (Италия) 3-10 апреля. На групповом этапе россияне встретятся с канадцами, словаками, французами, венграми и румынами. По четыре команды из каждого секстета выйдут в плей-офф, где и определятся обладатели четырёх путёвок на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро.


«Могло быть и лучше в плане жеребьёвки, могло быть и хуже, выбирать ведь не приходится. У всех наших соперников по группе хорошие команды, тогда как в другой группе есть команда ЮАР, которая, при всём моём уважении к южноафриканской сборной, всё-таки другого уровня. Чемпионат Европы был тяжёлым, и могу сказать, что квалификационный турнир не будет легче, нам предстоят пять напряжённых матчей на групповом этапе без дней перерыва.

Наша задача — занять первое или второе место в группе, что должно позволить нам избежать встречи с испанцами или итальянцами в плей-офф. Шестой матч будет определяющим, и, если нам удастся выполнить задачу на групповом этапе, противостоять нам будут, скорее всего, команды Германии или Нидерландов», — приводит слова Шагаева «Р-Спорт».
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Игорь » 17 мар 2016, 09:59

Олимпийский квалификационный турнир в Триесте, Италия.

С 3 по 10 апреля 2016 года.


Группа "А": Россия, Словакия, Франция, Венгрия, Румыния, Канада.

Группа "В": Италия, Южная Африка, Испания, Нидерланды, Германия, Казахстан.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Игорь » 17 мар 2016, 10:13

Мужская сборная Венгрии начинает подготовку и определяется с расширенным составом в 16 игроков.

Главный тренер Тибор Бенедек объявил кандидатов в сборную из 16 игроков. Вновь в команду приглашен Мартон Сивош , он заменил защитника Миклоша ГОР-Надя. Неожиданным решение, но Бенедек подчеркнул, что Мартон Сивош является мульти-талантливым игроком, универсалом, который умеет играть как в качестве защитника, а также является атакующим игроком команды.

Вратари:

Виктор Надь (Сольнок), Давид Бистритсани (ОСК), Мартон Леваи (Дебрецен)

Полевые игроки:

Габор Кис, Мартон Вамош, Денес Варга, Даниел Варга ( все - Сольнок);

Балаш Харай, Кристиан Бедо, Георго Заланки,, Балаш Эрдели, Норберт Хоснянски, Мартон Сивош ( все -Эгер);

Бенс Батори, Адам Декер (оба - ОСК), Кристиан Манерш (Сегед).
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Игорь » 28 мар 2016, 20:19

Как наша сборная в субботу сыграла с Бразилией? Игра проходила вечером в бассейне ЦСК ВМФ!

20 кандидатов в сборную России и ни ободном ни слова ))))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Rus132 » 28 мар 2016, 21:28

У них подписка о неразглашении )))
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Игорь » 29 мар 2016, 15:14

Мужская сборная России по водному поло в рамках подготовки к олимпийскому квалификационному турниру в г.Триест (Италия) провела 26.03.2016 в Москве товарищескую встречу со сборной Бразилии.

Счет (12:9) в пользу сборной России.


Мужская сборная России по водному поло в рамках подготовки к олимпийскому квалификационному турниру в г.Триест (Италия) провела 28.03.2016 в Москве, вторую товарищескую встречу со сборной Бразилии. Счет (11:10) в пользу сборной Бразилии.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение wpplayer » 30 мар 2016, 16:42

Всем привет, ребята и девчата !!! Ну, что можно сказать ! Мы все ждали сюрприза от Шагаева и наконец-то дождались !!! Состав опубликован на сайте федерации. Не зря всё держалось в секрете и вот пожалуйста. Начало есть !!! Такое ощущение,что тренерский состав не понял на какой турнир команду везёт !!!

По вратарям представлялся такой вариант: 1.Иванов Виктор 2. Корнеев Кирил. Крайний вариант - Атнонов+Корнеев!!! Федотов Пётр ведь только на "вырост"

Теперь по полевым, а где товарищи :Степанюк Константин,Бугайчук Алексей, Рыжов-Аленичев, Нагаев Иван,Шепелев Роман,Латыпов Адель и.т.д.

В общем, ничего не понимаю !!! Кем играть будем???!!! Ладно, как говорится БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ !
wpplayer
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 23:13

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Игорь » 30 мар 2016, 17:31

Ватерполист сборной РФ Бугайчук сдал положительную допинг-пробу на мельдоний на ЧЕ


МОСКВА, 30 мар — Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Российский ватерполист Алексей Бугайчук сдал положительную допинг-пробу на мельдоний на чемпионате Европы в Сербии, подтвердили агентству «Р-Спорт» в Федерации водного поло России.

Бугайчук в составе сборной России выступал на январском чемпионате Европы в Белграде, где и сдал положительный допинг тест.

«Действительно, в допинг-пробе Бугайчука был обнаружен мельдоний, федерация ведет внутреннее расследование по этому вопросу», — сообщили агентству «Р-Спорт» в пресс-службе ФВПР.

С начала года в применении мельдония, который включен WADA в список запрещенных веществ с 1 января 2016 года, были уличены более 10 российских спортсменов, среди которых — теннисистка Мария Шарапова, пловчиха Юлия Ефимова, фигуристка Екатерина Боброва, конькобежец Павел Кулижников, шорт-трекисты Семен Елистратов и Екатерина Константинова, волейболист Александр Маркин, биатлонист Эдуард Латыпов, регбисты Алена и Алексей Михальцовы, бобслеистка Надежда Сергеева, велогонщик Эдуард Ворганов, борцы греко-римского стиля Евгений Салеев и Сергей Семенов, легкоатлеты Андрей Минжулин и Надежда Котлярова, велогонщики Анастасия Чулкова и Павел Якушевский.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Игорь » 30 мар 2016, 18:08

Состав сборной команды России:

Вратари:

1. Корнеев Кирилл - "Динамо" (Астрахань), 2. Федотов Петр - (Спартак-Волгоград).


Полевые игроки:

3. Халтурин Павел - (Спартак-Волгоград), 4. Меркулов Даниил - "Кинеф-Сургутнефтегаз" (Кириши), 5. Балакирев Андрей - "Шабац" (Сербия) , 6. Магомаев Лев - "Динамо" (Москва), 7. Холод Дмитрий - "Динамо" (Москва) - капитан, 8. Одинцов Артем - "Синтез" (Казань), 9. Лисунов Сергей - "Спартак-Волгоград", 10. Бычков Игорь - "Спартак-Волгоград", 11. Краснов Михаил - "Динамо" (Астрахань), 12. Гиниятов Адель - "Штурм-2002" (МО),
13. Харьков Константин - "Штурм-2002" (МО).


Главный тренер - Шагаев Эркин Максудович.

Тренеры:

Апанасенко Дмитрий Борисович.

Евстигнеев Сергей Александрович.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Игорь » 30 мар 2016, 22:54

"Мы пригласили для подготовки команду Бразилии, в спаррингах с ними мы готовились к этим отборочным соревнованиям. Это был важный момент для нас, министерство спорта нас в этом поддержало. На групповом этапе квалификационного турнира ставим себе задачу занять место не ниже второго, чтобы избежать попадания на команды Италии и Испании. Нас ждет очень напряженный турнир, где игры будут без перерыва, мы давно в таком режиме не играли, восстанавливаться будет непросто, но восстанавливаться будет непросто всем - условия для всех одинаковые", - сказал Шагаев по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Игорь » 31 мар 2016, 12:08

Бугайчук: От известия о положительной допинг-пробе я испытал настоящий шок

Российский ватерполист Алексей Бугайчук прокомментировал положительный результат своей допинг-пробы на мельдоний, подтвердив, что это правда и что он испытывает от этой ситуации настоящий шок.


«В моей пробе, взятой 18 января, обнаружили следы мельдония. Это было во время чемпионата Европы в Белграде (Сербия). Узнал я об этом две недели назад и испытал настоящий шок. Я всегда был и буду за чистый спорт, никогда не употреблял ничего запрещённого. Документы из Международной федерации водных видов спорта пришли в Федерацию водного поло России и мне домой.

После этого я сдавал ещё две допинг-пробы. Первую пробу — внесоревновательную, 10 февраля: ко мне домой в Москве пришёл допинг-офицер, представился, объяснил цель визита. Это был иностранец, но русскоговорящий. Вторую пробу — 16 февраля, в Италии после матча Мировой лиги. Там уже брали итальянцы. Результаты обоих тестов — отрицательные! Это доказывает, что в январе у меня было совершенно мизерное количество мельдония — если буквально через 20 дней в моём организме от него не осталось ни следа», — цитирует Бугайчука «Весь спорт».
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Игорь » 31 мар 2016, 12:11

Отсутствие Алексея Бугайчука в составе сборной России по водному поло перед отборочным турниром на Олимпийские игры стало для команды ощутимой потерей, заявил главный тренер сборной России Эркин Шагаев.

Бугайчук сдал положительный допинг-тест на мельдоний 18 января на чемпионате Европы в Белграде.

«То, что с нами в Триесте не сможет выступать Бугайчук, стало ощутимой потерей для нашей команды. Других уведомлений по положительным допинг-пробам у нас нет, только этот случай. И до, и после брали допинг-пробы, все было чисто», — сказал Шагаев по телефону корреспонденту агентства «Р-Спорт».

Российские ватерполисты по итогам выступления на чемпионате Европы в Белграде завоевали право продолжить борьбу за олимпийскую путевку на квалификационном турнире в итальянском Триесте (3—10 апреля). Бугайчук отказался от вскрытия допинг-пробы Б, написал объяснительную по своему допинг-случаю и ждет решения по его делу, сообщили агентству «Р-Спорт» в пресс-службе Федерации водного поло России.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Игорь » 31 мар 2016, 12:20

Милдронат в подарок на день рождения


Игрок сборной России по водному поло Алексей Бугайчук сдал положительный допинг-тест на мельдоний. Положительная проба была взята в январе на чемпионате Европы. Спортсмен не сможет помочь сборной, которая скоро примет участие в отборочном турнире на Олимпиаду.

В обширной группе российских атлетов, попавшихся на мельдонии, пополнение из нового вида спорта. Запрещенный препарат обнаружен у ватерполиста сборной России и московского "Динамо" Алексея Бугайчука. Это уже 23-й случай употребления милдроната в российском спорте.

"У Бугайчука обнаружен остаток мельдония в низкой концентрации. Он сам говорил, что принимал мельдоний, и не скрывал этого, так как это было все легально. В последний раз он принимал его в октябре, когда этот препарат был еще легальным. Уровень концентрации, обнаруженный у него, соответствует тому, что этот препарат принимался в октябре", - сообщил ТАСС источник, знакомый с ситуацией.

Положительным оказался допинг-тест, взятый на январском чемпионате Европы в Сербии. Бугайчук уже отказался от вскрытия пробы "Б", а Международная федерация водных видов спорта отстранила его от соревнований до дальнейших разбирательств. Во время февральских проверок мельдоний у спортсмена обнаружен не был.

Интересно, что новость о положительной допинг-пробе стала достоянием общественности в 27-й день рождения Бугайчука. Вскоре поступило официальное подтверждение от Федерации водного поло России.

"Тысячная доля мельдония обнаружена в пробе, сданной спортсменом 18 января. 10 и 16 февраля повторные пробы показали отрицательный результат. От второй пробы он решил отказаться", - сообщила пресс-служба.

Бугайчук, комментируя допинг-скандал, сказал, что первый шок у него уже прошел. Он надеется, что, как и всем другим спортсменам, попавшимся на мельдонии, окажут помощь.

"Первый шок прошел. Теперь мне не остается ничего другого, только ждать. Нахожусь в подвешенном состоянии. Что я ещё могу сделать? Только ждать и надеяться, что Россия не бросит своих спортсменов. Даже президент России уже сказал, что в этой ситуации спортсменов нельзя бросать, нужно их защитить. Ведь сколько уже выявлено положительных проб на мельдоний, и наверняка это еще не все", - сказал спортсмен агентству "Весь спорт".

По словам Бугайчука, этот случай свидетельствует о том, что мельдоний может долгое время не выводиться из организма человека. С момента последнего употребления препарата и до допинг-пробы в Сербии прошло около трех месяцев.

Сборная России по водному поло на чемпионате Европы заняла восьмое место. Она завоевала право участвовать в финальном отборочном турнире на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Бугайчук, выступающий на позиции полузащитника, стал вторым бомбардиром команды с десятью голами при реализации в 50%.

До очередного допингового скандала у сборной были неплохие шансы завоевать путевку в Рио – на отборочном турнире будут разыгрываться четыре квоты, а среди участников всего три команды, которые расположились выше России на первенстве Старого света.

Однако без одного из ведущих игроков сборной будет тяжелее выполнить поставленную задачу.

"То, что с нами в Триесте не сможет выступать Бугайчук, стало ощутимой потерей для нашей команды. Других уведомлений по положительным допинг-пробам у нас нет, только этот случай. И до, и после брали допинг-пробы, все было чисто", - сказал главный тренер сборной Эркин Шагаев "Р-Спорту".

Новость о новом спортсмене, попавшемся на мельдонии, была подогрета заявлениями советника президента ватерпольного "Динамо" Майта Рийсмана. Он сказал, что в употреблении милдроната можно уличить любого игрока сборной России.

"Я думаю, что все спортсмены сборной России по водному поло принимали мельдоний курсом тогда, когда это вещество не входило в перечень запрещенных. Но попался почему-то только Бугайчук. Потому что по какому принципу берут допинг-пробы у спортсменов? Берут допинг-пробу у того, кто лучше всех играет. В случае Бугайчука это произошло на чемпионате Европы.

Как бывший игрок и тренер сборной России я могу сказать, что если прописывают подобный восстановительный курс препарата, то сразу всей команде. Это не секрет. Я не могу сейчас утверждать это наверняка, но, думаю, милдронат принимали все спортсмены сборной России. Подчеркну, это только мое мнение и предположение", - сказал Рийсман.


Его слова пришлось опровергать капитану сборной России и одноклубнику Бугайчука Дмитрию Холоду.

"В команде никто ничего не употребляет. Если у него (у Бугайчука) нашли что-то, то у него узнавайте. Не знаю, как было у других игроков до запрета. Меня это никогда не касалось", - сказал Холод.

В воскресенье, 3 апреля, сборная России начнет борьбу за путевку на Олимпийские игры матчем с Канадой. Также на групповом этапе запланированы встречи со Словакией, Францией, Венгрией и Румынией. 8-го числа состоятся четвертьфинальные матчи, по итогам которых определятся четыре последних участника Олимпиады. Женская сборная России уже выступила успешно на подобном турнире и завоевала путевку в Рио.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Rus132 » 31 мар 2016, 12:33

Что значит опровергать? У каждого свое мнение, вот и все
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Игорь » 31 мар 2016, 12:36

По сравнению с чемпионатом Европы -2016 в команде произошли три замены:

Вместо вратаря Антона Антонова - "Динамо" (Астрахань) - (из-за болезни) в команде вратарь Федотов Петр ("Спартак - Волгоград").

Вместо Алексея Бугайчука - "Динамо" (Москва) - (Милдронат) - Павел Халтурин ("Спартак - Волгоград").

Вместо Кирилла Николаенко - «Кинеф-Сургутнефтегаз»(Кириши) - утерян загранпаспорт в ФВПР - Харьков Константин - "Штурм-2002" (МО).
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Игорь » 31 мар 2016, 13:08

Эркин Шагаев: если выйдем на Олимпийские игры – станцую, как Буба Касторский!

3 апреля в Триесте (Италия) стартует олимпийский отборочный турнир среди мужских ватерпольных сборных с участием сборной России. В рамках подготовки к отбору наша команда провела два товарищеских матча со сборной Бразилии. О готовности команды и отсутствии Алексея Бугайчука, допинг-проба которого дала положительный результат на мельдоний, специальному корреспонденту Агентству спортивной информации «Весь спорт» Виктору Лимасову рассказал главный тренер мужской сборной России, олимпийский чемпион Эркин Шагаев.


- Переоценить значимость спаррингов с Бразилией невозможно! - сказал Эркин Шагаев. – Без этих матчей мы перед отборочным турниром в Триесте остались бы без игровой подготовки. Огромное спасибо Министерству спорта России и лично заместителю министра Юрию Нагорных – они помогли организовать эти встречи. Бразилия – очень хорошая команда, которая уже давно готовится к домашней Олимпиаде, чтобы успешно выступить. Думаю, если бы они не были заинтересованы в играх с нами, не приехали бы в Россию.


- С тренером бразильцев Ратко Рудичем общались?
- Конечно. Это один из лучших тренеров в мировом водном поло. Он выиграл четыре золотые медали Олимпийских игр с тремя разными командами – Югославией (дважды), Италией и Хорватией. В своё время мы играли друг против друга на Олимпиаде в Москве. Я – в составе сборной СССР, он – в составе югославской команды. Тогда мы заняли первое место, югославы – второе. Так что, нам есть, что вспомнить. Обсуждаем игры, тактику, подготовку, современные тенденции, обмениваемся опытом. Надеюсь, что наши разговоры были взаимно полезными. Кстати, философия Рудича такова, что возглавляя любую сборную, он как можно чаще играет с лучшими командами мира. И это совершенно верно, ведь только так можно развиваться. И по сборной Бразилии это видно.


- А сборная России могла провести больше товарищеских матчей в рамках подготовки к олимпийскому отбору?
- К сожалению, в связи с финансовой ситуацией мы не смогли организовать сборы или просто выезды в такие страны, как Венгрия, Хорватия, Черногория. Но я абсолютно доволен всем ребятами, их отношением к работе. Мы проделали огромный объем работы. Конечно, хотелось бы провести больше матчей – особенно с Венгрией, которая будет нашим соперником по группе в Триесте. В декабре к чемпионату Европы мы готовились именно так – месяц провели в Венгрии, где играли спарринги очень высокого уровня.


- Качество игры нашей команды по сравнению с январским чемпионатом Европы улучшилось?
- Я очень на это надеюсь. Мы растем, как команда.


- Когда вылетаете в Италию?
- 1 апреля рано утром из «Домодедово». У нас рейс в 9.00, поэтому с базы отправимся в 5.00, чтобы добраться до аэропорта без опозданий. Непосредственно на место мы доберемся ближе к вечеру, а 3 апреля предстоит первый матч на турнире – с Канадой.


- Расписанием турнира довольны?
- От меня всё равно ничего не зависит, поэтому воспринимаю расписание, как данность. В нашей группе все соперники, кроме сборной Венгрии, близки по уровню игры. Ждем тяжелейших матчей, но к этому и готовились. Строили свою подготовку таким образом, чтобы выдержать шесть матчей подряд. Нас ждут пять игр в группе, а потом, если сумеем пробиться дальше – четвертьфинал.


- Вряд ли вас устроит просто место в четверке в группе.
- Задача стоит – занять второе место. Если решим её, в 1/4 финала избежим матча с Италией и Испанией. С испанцами, кстати, мы играли на чемпионате Европы, уступили всего 9:10. Вообще, итальянцы, испанцы и венгры выделяются среди основных команд. Мы будем идти шаг за шагом вперёд.


- В Триесте не сыграет Алексей Бугайчук – и уже известно, по какой причине. Это серьезная потеря?
- Да, к сожалению, Леша не сыграет. По всей этой ситуации могу сказать – он никого не обманывал и ничего не нарушал. Я прекрасно знаю Алексея и могу утверждать, что всё было в рамках закона. Прием мельдония был прекращен сразу, как только стало известно, что он включен в список запрещенных. Для команды это огромная потеря, мы лишились очень сильного игрока. Но что делать? Мы вынуждены адаптироваться к ситуации и переформатировать свою игру. Постараемся сделать всё, чтобы минимизировать его потерю.


- В команде по сравнению с чемпионатом Европы нет вратаря Антона Антонова и полевого игрока Кирилла Николаенко. Тоже мельдоний?
- Нет. У Антонова врачи обнаружили проблемы с сердцем, сейчас он проходит курс лечения. А Николаенко не попал в состав по спортивному принципу. Потери есть, однако я скажу словами Бубы Касторского из «Неуловимых мстителей»: «Но я не плачу, никогда не плачу, есть у меня другие интересы…» Эту песенку напоминаю себе иногда, когда возникают сложные ситуации.


- Так Буба Касторский при этом ещё танцевал...
- Я тоже станцую, если выйдем на Олимпийские игры! Обещаю!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Teddy » 31 мар 2016, 18:07

Игорь писал(а):А Николаенко не попал в состав по спортивному принципу.

Игорь писал(а):Вместо Кирилла Николаенко - «Кинеф-Сургутнефтегаз»(Кириши) - утерян загранпаспорт в ФВПР - Харьков Константин - "Штурм-2002" (МО).


Что это за спортивный принцип такой - "терять" паспорта конкурентов шоблы?
Кто-нибудь может представить, чтобы потеряли загранпаспорт, например, Шаронова? Так почему к молодым игрокам применяются такие подлые кулуарные приёмы?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Teddy » 31 мар 2016, 18:11

Игорь писал(а):[b]Эркин Шагаев: Прием мельдония был прекращен сразу, как только стало известно, что он включен в список запрещенных. Для команды это огромная потеря, мы лишились очень сильного игрока.


Могли лишиться и насовсем, как двух предыдущих умерших от допинга. Совести и должностной ответственности у таких "тренеров" и "спортсменов" нет. Вот и жрут и колются всякой гадостью. Потому что честно без наркоты работать и играть не могут.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение wpplayer » 01 апр 2016, 18:59

Добрый вечер,коллеги ! Да, уже и смеяться то больно! Один теряет паспорт, который можно за сутки - двое при желании сделать. Кстати такая же возня была и в женской сборной перед отъездом на Европу. Господа в федерации, отвечающие за билеты, паспорта, размещение спортсменов и.т.д. вы там чем занимаетесь б....????!!! Как вы вообще работаете , и что это за делопроизводство - ПОЗОР !!! КОЛХОЗ !!! Такое ощущение, что живём в комуналке, видим друг друга по сто раз на дню, а поговорить у кого какие проблемы забыли.... Организация на два с минусом. В других бы странах уже всех перевернули и всё сделали для сборной.

С Алексеем понятно - происки империализма( это кстати, не последний российский спортсмен. Чем ближе к ОИ, тем будет больше разоблачений) Это акция, от которой наших девочек и ребят должны защищать на самом высоком уровне.

У Шагаева и его помошников все выезды с разными составами.... Выступили на Европе, казалось бы вот он состав "+"-" Нет же началась политическая проституция...., сказки про паспорт. Остальных давай штрафовать или ещё что-то.....Видимо опять лобби Шаронова и одного товарища из Волгограда.... Вы господа-товарищи видимо забыли, что на Олимпийский отбор поехали. Надо его проходить, а потом уже воспитывать (раньше надо было это делать) или "казнить" кого надо !!!

Ааааа ! Может у этого тренерского состава и наших руководителей друга задача (выход на следущие ОИ...), а мы ни сном ни духом !!!! В общем, танцевать они с таким подходом и ротацией видимо будут не танец Бубы Касторского, а уйдут в традиционную глубокую присядку....... :D

А РЕБЯТАМ УДАЧИ И СИЛ !!! ВПЕРЁД РОССИЯ !!!
wpplayer
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 23:13

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение polov » 03 апр 2016, 06:29

Хаха,порадовала ситуация с Николаенко!"не попал по спортивным причинам"-"не поехал,в связи с утерей загранпаспорта".Это пахнет ссср.А значит,ищите паспорт Николаенко в заднем кармане задрипанных трениках апанасенко д б.
Бугайчука жаль.Помог бы.
Но эту всю заваруху надо было предвидеть еще в сентябре 2015,когда пошел разговор .А еще,хорошо бы иметь своего Штирлица в вада.
polov
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 17:11

След.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron