Олимпийская квалификация

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Teddy » 08 апр 2016, 14:02

Антон Серов писал(а):Приезжать на Олимпийский отбор, когда вся страна болеет, следят юные спортсмены, переживают и сливать-сплавлять из-за своих непонятных амбиций, то это даже назвать никак нельзя, никаким словом

А как назвать многолетнюю провальную политику ФВПР?

Отборочные турниры на ОИ проиграны задолго до начала турниров. На конференциях ФВПР под всеобщий одобрямс.

Женщины чудом вышли на ОИ. По сути - они такие же проданные как и мужчины. Следующая олимпиада с невыходом на неё при продолжении шароновщины подтвердит мои слова.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Игорь » 08 апр 2016, 16:08

Четвертьфиналы:

18.00 Венгрия - Германия
19.30 Канада - Испания
20.00 Нидерланды- Франция
21.30 Италия - Румыния
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение anpirog » 08 апр 2016, 19:28

Доброго. А трансляция где-то есть?
anpirog
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:18

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение wpplayer » 08 апр 2016, 21:10

Добрый вечер, уважаемые коллеги !!! Ведь есть люди (teddy, Антон Серов, romanwp, kosarev и.т.д.), которые понимают в нашем виде спорта и с ними приятно вести диалог по существу !

Для тебя polov. Я не конкурент Халтурину. Да и он априори не может быть мне конкурентом. Мы с ним в разных амплуа в расстановке на поле. И пойми у меня нет к нему претензий как к человеку, только как к игроку. Да, и перегрузили вниманием к нему уже, не стоит он этого я думаю..... Уже штаб товарищей готовится к следующим соревнованиям......... входит достойно в лето - в общем всё нормалды и по плану.... :mrgreen:
Я же говорю о проблемах, но ты видимо далёк от темы..... Если для тебя не важна статистика как таковая, то о чём с тобой можно говорить (видимо про погоду). А может всё-таки попытаешься объяснить мне на что опираются тренеры и игроки в игровых ( в данном случае) видах спорта, когда готовятся к игре с тем или иным соперником. Я тебе подскажу - на статистику, техническое и тактическое оснащение команды в целом и каждого игрока. Именно на основании этих факторов строится план на игру. Я конечно понимаю что в наших сборных командах этих факторов не учитывают или плохо знают предмет, иначе мы бы не имели таких результатов на протяжении стольких лет. Да, кстати я не тренер (пока),не доктор и даже не массажист из команды конкурента. Я играл и играю в любимую игру !

Теперь для stolas ! Ты, я смотрю никак не успокоишься..... Я не собираюсь перед тобой определяться (если тебе известно значение данного слова). Ты кто такой, чтобы я это делал???!!! Говори по теме на форуме, а ты взял и влюбился в меня, будь осторожнее пожалуйста..... Да, чуть не забыл ! Ты же всё-таки (а не я) хочешь со мной познакомиться, вот и представься первым и я тебе тут же отвечу любезностью.......

Хорошего всем вечерочка,коллеги !!!
wpplayer
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 23:13

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение kosarev » 08 апр 2016, 21:49

Венгрия - Германия 8:7
Канада - Испания 7:8
Франция - Нидерланды 8: 8 - по пенальти (4:3).
Италия - Румыния 8:7
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Игорь » 08 апр 2016, 22:40

Кроме Олимпиады мы не отобрались на чемпионат мира 2017, который состоится в Будапеште :oops:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Каспар » 08 апр 2016, 22:44

Teddy писал(а):Я не смотрел ни одной игры нынешнего и прошлого турнира. Потому что смотреть там нечего


Teddy, это пять баллов!!! Я всё продолжаю удивляться - какой ты иксперд...

" - Абрам, почему ты всем рассказываешь, что Паваротти плохой певец? Ты ведь даже не ходил на его концерт?
- А мне и не надо ходить. Сарра ходила и после концерта позвонила мне и по телефону напела как он поёт.. Это ужас!!! Он совершенно не умеет петь!" :D
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Rus132 » 08 апр 2016, 23:14

Надо быть людьми и вывести игроков из-под какого-либо обсуждения
Они проиграли и им больно. Нельзя их добивать.
К тому же для многих из них это конец карьеры

Те, кто уводят внимание на отдельных персонажей, пытаются запутать следы.
Проблема системная, перестановкой одного персонажа не изменится ничего
Проиграли мужчины не один матч и не один турнир и не один год подряд
В стране кризис, на деньги и на толковых управленцев. Чтобы вытащить спорт нужны Решения

Женщинам повезло больше, фарт на их стороне.
Они не выиграли, с разрывом, перевесом, в основное время. Они воспользовались ошибкой противника.
Пусть фартит и дальше, но работать есть над чем и с кем.
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение kosarev » 08 апр 2016, 23:28

Франция - молодцы!!!
А специально для Э. Шагаева хочу сказать - "ОПЫТ И АЛКОГОЛЬ ПОБЕЖДАЮТ МОЛОДОСТЬ И ЗАДОР" :!: :!: :!: :wink:
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение romanwp » 08 апр 2016, 23:34

Каспар писал(а):
Я всё продолжаю удивляться - какой ты иксперд...

А вот и Каспар появился :D В ветке про женскую сборную Вы ругали того, кто бежит впереди паровоза. Не помню кто-то выражал недовольство руководством федерации, а девушки взяли да и вышли на Олимпиаду.
Прошу Вас, оцените теперь Вы руководство ФВПР, и какие шаги им нужно принять после такого провала мужской сборной? Как можно смотреть людям в глаза после обещаний о попадании в призы на Олимпиаде в Рио? Моё мнение, если человек слова, - уходи. Ваше мнение?
romanwp
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 14:06

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение kosarev » 08 апр 2016, 23:38

Роман, не забывай что товарищ Каспар с узбекским аборигеном с недавних пор земляки (один в Австралии другой в Новой Зеландии живут) так что спич будет скромным!!! :wink:
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение romanwp » 09 апр 2016, 00:09

kosarev писал(а):Роман, не забывай что товарищ Каспар с узбекским аборигеном с недавних пор земляки (один в Австралии другой в Новой Зеландии живут) так что спич будет скромным!!! :wink:

Именно поэтому и обращаюсь к Каспару. Всё ждал, когда он объявится после ничьи с румынами.
Хочется услышать объективную, честную оценку от человека, поддерживающего руководство фвпр.
romanwp
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 14:06

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение kosarev » 09 апр 2016, 00:13

Роман, вот на картинке всё так как есть!!!
Вложения
f3f77a0b01af.jpg
Наша ФВПР
f3f77a0b01af.jpg (96.15 Кб) Просмотров: 16836
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение kosarev » 09 апр 2016, 00:14

Это я о нашей ФВПР!!! :D
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Игорь » 09 апр 2016, 05:02

Вот вам и четвертьфиналы, никто не хотел уступать! Борьба в каждом матче, даже итальянцы с огромным трудом одаледи сборную Румынии. Жаль канадцев и голландцев. Побеждают сильнейшие, не без помощи судей...

За 5-8 места:

17.00 Германия - Нидерланды
18.30 Канада - Румыния

Полуфиналы:

20.00 Венгрия - Франция
22.30 Испания - Италия
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Teddy » 09 апр 2016, 05:16

Каспар писал(а):
Teddy писал(а):Teddy, это пять баллов!!! Я всё продолжаю удивляться - какой ты иксперд...


Тут не надо быть икспердом. Много лет подряд сборную уничтожают по одному и тому же плану при одних и тех же обещаниях и надутых от важности физиономиях для СМИ.

"Если Вы через 100 лет спросите меня, что происходит в России, я отвечу - пьют и воруют" Салтыков-Щедрин.

Если в водном поло будет продолжаться шароновщина - и через 10 лет будет то же самое, что нынче и 10 лет назад. А именно - развал, развал и развал.

Всё, что происходит во время "подготовки" сборных к ЧМ, ЧЕ и ОИ и на самих турнирах - не меняется годами.
Всё те же обещания импотентов, всё тот же коньюктурный бред Жолобова, всё тот же всеобщий одобрямс на как бы конференциях как бы тренеров.
Первыми эту лажу не поняли, но почувствовали зрители. И трибуны российского водного поло опустели.
Последними этот тупик констатируют в правительстве РФ, приняв решение о прекращении финансировании бесперспективного пути и никчёмной организации.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Игорь » 09 апр 2016, 05:21

Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение polov » 09 апр 2016, 09:00

Заканчиваю дискуссию с впплеером.Каждому свое.Наверно туповатой сборной нужен был такой мудроватый игрок,как ты.
И ударил бы в нужный момент,и ответственность на себя взял бы.Надеюсь,о тебе вспомнят.
Жду коммента и продолжаем следить за в/поло.
P.S.А нашим аксакалам сайта ты лизанул... :lol:
polov
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 17:11

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение kosarev » 09 апр 2016, 11:30

[url]ЭРКИН ШАГАЕВ: "ГОТОВ ПРОДОЛЖИТЬ РАБОТУ СО СБОРНОЙ РОССИИ"[/url]
[urlhttp://www.sport-express.ru/waterpolo/news/986432/][/url]
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: Олимпийская квалификация

Сообщение Rus132 » 09 апр 2016, 11:52

В статье не указано, КТО именно еще доверяет ШАГАЕВУ и НАСКОЛЬКО (в денежном смысле тоже)
А также КТО ПОНЕСЕТ НАКАЗАНИЕ за непопаданием сборной и неэффективную подготовку сборной, траты на нее

Так что погонят его поганой метлой, иначе с креслом придется расстаться на уровень-другой ВЫШЕ

А этот персонаж - такой национальности, что всегда смотрит в рот начальству и своего слова НЕ СКАЖЕТ
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Пред.След.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23