Приглашаем на соревнования в Барселону и на Мальту

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Приглашаем на соревнования в Барселону и на Мальту

Сообщение Игорь » 14 мар 2016, 14:02

Добрый день,

Меня зовут Yarim Delpino (Waterpolo Talent Scout), я являюсь представителем и менеджером, который ищет талантливые команды по Водному поло для проведения интернациональных соревнований в разных точках Европы.

На данный момент, мы организовываем важные и интересные мероприятия по Водному поло в Испании, Мальте и Италии.

В основном в весенне-летнем периоде проводятся командные соревнования (Team training Camps) и индивидуальные соревнования (Individual Camps), в следующих местах, Барселоне и Мальте.

Благодаря совместному сотрудничеству с Biwpa Барселона и Marco Risso Waterpolo в Мальте, предоставляя многокультурный опыт и профессиональный навык с другими интернациональными командами на средне-высоком уровне по Водному поло, предлагаем вам великолепную возможность проведения матчей, в таких уникальных местах как Барселона и Мальта.

Также по желанию, предоставляется возможность изучения трёх иностранных языков: английский и итальянский в Мальте и испанский и английский в Барселоне.

С большим удовольствием приглашаю Вас принять участие с вашей командой, как мужчин так и женщин, первой команды и молодежной сборной, в нашем мероприятии в Барселоне или в Мальте.

Я остаюсь в вашем распоряжении для любой дополнительной информации.

Мои контакты для связи:

мобильный номер: +(34) 684 207 408;

Email: yarim.delpino@gmail.com

С Уважением,

Yarim Delpino

---------------------------------------

Estimated,

My name is Yarim Delpino , I'm Waterpolo Talent Scout .
I organize important Water Polo events in Spain , Malta and Italy.
Mainly for the period of spring and summer Camps I organize a Team training Camps, Individual Camps, Tournaments in Barcelona and Malta.

Through Biwpa Barcelona and Marco Risso Waterpolo Camp in Malta we create a multicultural experience and a high average level of Waterpolo, while taking advantage of unique places like Barcelona and Malta.

With great pleasure I invite you to participate with your team, both male and female, first team and youth team .

I stay at your disposal for any other additional information of your interest.

Best regards,
Yarim Delpino
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron