Федерации водного поло Республики Татарстан

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Федерации водного поло Республики Татарстан

Сообщение Игорь » 25 мар 2016, 21:24

В руководстве Федерации водного поло Республики Татарстан произошли перестановки.

21 марта 2016 года, в Казани, состоялось внеочередное заседание Президиума Федерации, в рамках которого были проведены перевыборы руководящих органов. Так, путем открытого голосования, президентом Федерации избран Ильхам Насибуллин. Заместитель министра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан является воспитанником казанской школы водного поло, мастером спорта СССР по водному поло и чемпионом мира среди ветеранов 2015 года.

Свои места в Президиуме Федерации сохранили двукратный призер Олимпийских Игр Ирек Зиннуров и Кирилл Макаров, до настоящего времени занимавший пост Президента Федерации водного поло Республики Татарстан. По словам Ильхама Насибуллина, главной задачей развития Федерации он считает планомерное развитие всех элементов спортивной пирамиды, начиная от детского и юношеского спорта, заканчивая командой мастеров «Синтез».

- Мы будем продолжать курс на полноценное развитие ватерпольной инфраструктуры в Казани и Республике Татарстан, - говорит Президент Федерации водного поло РТ, - Сегодня, благодаря мудрой политике нашего Президента Рустама Нургалиевича Минниханова, в Татарстане большое количество плавательных бассейнов, и я считаю, что мы должны использовать их для популяризации и развития водного поло. Для нас очень важно, чтобы водное поло развивалось не только в Казани, но и в районах.

У нашей ватерпольной школы богатая история и хорошие традиции, - подытоживает Ильхам Насибуллин. – Наша команда мастеров «Синтез» давно завоевала авторитет на российской и международной арене, детские и юношеские команды регулярно выигрывают Первенства России в различных возрастных группах. Нам есть над чем работать и к чему стремиться, и совместными усилиями мы постараемся сделать водное поло по-настоящему популярным и успешным.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron