Чемпионат России - определились команды финалисты

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Re: Чемпионат России - определились команды финалисты

Сообщение Rus132 » 08 май 2016, 00:16

А в Европе полицию на трибуны вызывают для усмирения рьяных болельщиков?
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Re: Чемпионат России - определились команды финалисты

Сообщение romanwp » 08 май 2016, 00:22

Игорь писал(а):Кто бы мог подумать! А это произошло в последний день "Финала четырех" в Волгограде! Если чемпион был известен до старта финала... То победа молодой амбициозной команды из Киришей возглавляемой Николаем Богдановым и ирающим тренером Николаем Максимовым произвела маленькую сенсацию ... Сезона провального для сборной и для клубной системы России! Однако когда есть молодёжь и правильное управления финансами
В клубе в целом с белой зарплатой! Успех игрокам и тренерскому штабу обеспечен! Что и доказала мужская каманда КИНЕФ! Сегодня!!!

Не удалось посмотреть как Кинеф выиграл в 3 мяча у Динамо. Почему проиграли? Кто-нибудь смотрел?
Могу только делать предположения, что сказалась многомесячная задержка зарплаты на "стариках". Молодёжь, наверное, менее остро переживает данную ситуацию. Тот же Копцев в Динамо 2 раза по 3 мяча забрасывал в "Финале четырех". С таким подходом руководства к клубу из Динамо все разбегутся, и клуб скатится до уровня Штурма.
romanwp
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 14:06

Re: Чемпионат России - определились команды финалисты

Сообщение Rus132 » 08 май 2016, 10:33

Москву всю ликвидируют, не только Динамо, Штурм был только началом.
Слишком в ней все зажрались, живут одни нелюди и недочиновники, которые ничего якобы не видят у себя под носом и привыкли пировать на откатах.
Им проще закрыть все проблемные точки, чем начать работать
Воду отдадут под коммерцию под фитнес и синхронисток, которые по 10 часов сидят в воде и сотнями-тысячами ежегодно губят напрочь здоровье под звон медалей нац.команды, куда дойдут единицы
России вообще не нужно водное поло. Достаточно 3 команды в стране, которые делят между собой призовые места. РФ не нужны команды, занимающие 4-8-12 места. Бюджету и спонсорам не нужна оплата соревнований, сборов и спаррингов. Им нужна гарантия быстрого возврата своих вложенных бабок и рейтинг своего имени. Хотя Путин и заявил, что хватит тешить амбиции спортивных пап, это осталось лишь заявлением - соревнование кошельков продолжается.
Регионы не понимают, что они известны у себя в узком кругу, чтобы про них написала столичная пресса, нужно занести им, чтобы поставили иллюстрацию, а не сухой счет повесили - еще больше постараться. Это у себя они лучшие и первые/вторые, а в масштабах страны они никто и звать их никак и их финал чемпионата не рейтинговее игры третьего дивизиона молодежного хоккея первых туров. Нефтяники купили у себя дома игроков, клубы, прессу, но за пределы своего региона нос не высунули, не задружились ни с соседними регионами, ни с самыми значимыми и влиятельными в плане слова.
Москомспорт, Олимпийский комитет - организации номинальные, имеют отношение только к отдельным видам спорта и очень любят обсуждать финансы. НИКТО за водное поло в целом не отвечает в нашей стране, нет на должном уровне и со значимостью никого - ни министра, ни под министром. Соба вообще ничего для москвичей не сделает, он не для того в столицу приехал из дали дальней. Закатывать город в тратуарно-траурную плитку у него получается лучше, т.к. это коммерция, а не социальные вопросы и вопросы занятости населения. Где денег нет и возврата в виде медалей, там всем на все послать... Ремонт сделают Динамо, откаты себе разберут. Дай бог, чтобы все трибуны остались на месте, а не так как в других городах украли по полстадиона, найти не могут
Ликвидировав Москву и Питер, ликвидировали значимость спорта во всей стране.
Так же как сейчас - если компании нет в интернете, то ее не существует в природе. Может сколь угодно долго быть в оффлайн и сидеть на сарафанном радио клиентов, но без электронный визитки они никто и звать их никак.
Все в фитнес, господа, Рио и по телевизору покажут
Так и со спортом - его нет, судороги где-то там далеко от Кремля всего лишь трепыхания придушенного тела
Rus132
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:57

Пред.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8