Первенство Европы до 20 лет
Добавлено: 06 сен 2016, 09:42
Первенство Европы стартует 11 сентября и завершиться 18 сентября в Алфене, (Нидерланды).
Ка всегда состав сборной России (до 20 лет) держится в строжайшей тайне, вот только к чему все это???
Но такая у нас в ФВПР специфика подхода, нет даже информации по рассчитанному составу сборной! Нонсенс, ничего не меняется!!!
Известно лишь то, что главным тренером является Дмитрий Апанасенко (Москва), ему помогает Евгений Жиляев (Москва) и Сергей Воронин (Кириши). Так же есть информация, что сборная сейчас ведет подготовку к Первенству Европы в Черногории.
Состав команд на групповом этапе соревнований:
Группа "А"
Сербия, Германия, Италия, Турция.
Группа "В"
Хорватия, РОССИЯ, Грузия, Азербайджан.
Группа "С"
Испания, Нидерланды, Румыния, Словакия.
Группа "Д"
Греция, Венгрия, Черногория, Мальта.
Вратари:
1. Поляков Юрий - "Штурм-2002" МО
2. Чувилев Владислав - УОР №4 г. Чехов
Полевые игроки:
3. Шеин Илья - "Динамо" ЦСП "Крылатское" г. Москва
4. Гусаров Иван - "Динамо" ЦСП "Крылатское" г. Москва
5. Закиров Арслан - "Штурм-2002" МО
6. Харьков Константин - "Штурм-2002" МО
7. Меркулов Даниил - "Кинеф" г. Кириши - капитан
8. Усов Роман - ДЮСШОР по водному поло г. Казани
9. Пронин Дмитрий - ДЮСШОР по водному поло г. Казани
10. Степанов Игорь - "Кинеф" г. Кириши
11. Круг Никита - "Спартак-Волгоград"
12. Никифоров Антон - Молодежная сборная Москвы
13. Андреев Даниил - "Кинеф" г. Кириши
Старший тренер - Апанасенко Дмитрий Борисович
Тренеры: Жиляев Е.А., Воронин С.А.
Расписание игр на групповом этапе соревнований:
11 сентября 2016, воскресенье
11.30 Сербия – Германия
13.15 Венгрия – Мальта
15.00 Италия – Турция
16.45 Испания – Румыния
18.30 Россия – Азербайджан 31 : 2
20.15 Греция – Черногория
21.15 Голландия – Словакия
23.00 Хорватия – Грузия
12 сентября 2016, понедельник
11.30 Мальта – Черногория
13.15 Турция – Германия
15.00 Словакия – Румыния
16.45 Хорватия – Россия 12 : 13
18.30 Азербайджан – Грузия
20.15 Греция – Венгрия
22.15 Сербия – Италия
23.45 Испания – Голландия
13 сентября 2016, вторник
11.30 Россия – Грузия 16 : 11
13.15 Греция – Мальта
15.00 Хорватия – Азербайджан
16.45 Сербия – Турция
18.30 Испания – Словакия
20.15 Италия – Германия
22.15 Венгрия – Черногория
23.45 Голландия – Румыния
Четвертьфинал
Россия - Нидерланды 11:8
Ка всегда состав сборной России (до 20 лет) держится в строжайшей тайне, вот только к чему все это???
Но такая у нас в ФВПР специфика подхода, нет даже информации по рассчитанному составу сборной! Нонсенс, ничего не меняется!!!
Известно лишь то, что главным тренером является Дмитрий Апанасенко (Москва), ему помогает Евгений Жиляев (Москва) и Сергей Воронин (Кириши). Так же есть информация, что сборная сейчас ведет подготовку к Первенству Европы в Черногории.
Состав команд на групповом этапе соревнований:
Группа "А"
Сербия, Германия, Италия, Турция.
Группа "В"
Хорватия, РОССИЯ, Грузия, Азербайджан.
Группа "С"
Испания, Нидерланды, Румыния, Словакия.
Группа "Д"
Греция, Венгрия, Черногория, Мальта.
Вратари:
1. Поляков Юрий - "Штурм-2002" МО
2. Чувилев Владислав - УОР №4 г. Чехов
Полевые игроки:
3. Шеин Илья - "Динамо" ЦСП "Крылатское" г. Москва
4. Гусаров Иван - "Динамо" ЦСП "Крылатское" г. Москва
5. Закиров Арслан - "Штурм-2002" МО
6. Харьков Константин - "Штурм-2002" МО
7. Меркулов Даниил - "Кинеф" г. Кириши - капитан
8. Усов Роман - ДЮСШОР по водному поло г. Казани
9. Пронин Дмитрий - ДЮСШОР по водному поло г. Казани
10. Степанов Игорь - "Кинеф" г. Кириши
11. Круг Никита - "Спартак-Волгоград"
12. Никифоров Антон - Молодежная сборная Москвы
13. Андреев Даниил - "Кинеф" г. Кириши
Старший тренер - Апанасенко Дмитрий Борисович
Тренеры: Жиляев Е.А., Воронин С.А.
Расписание игр на групповом этапе соревнований:
11 сентября 2016, воскресенье
11.30 Сербия – Германия
13.15 Венгрия – Мальта
15.00 Италия – Турция
16.45 Испания – Румыния
18.30 Россия – Азербайджан 31 : 2
20.15 Греция – Черногория
21.15 Голландия – Словакия
23.00 Хорватия – Грузия
12 сентября 2016, понедельник
11.30 Мальта – Черногория
13.15 Турция – Германия
15.00 Словакия – Румыния
16.45 Хорватия – Россия 12 : 13
18.30 Азербайджан – Грузия
20.15 Греция – Венгрия
22.15 Сербия – Италия
23.45 Испания – Голландия
13 сентября 2016, вторник
11.30 Россия – Грузия 16 : 11
13.15 Греция – Мальта
15.00 Хорватия – Азербайджан
16.45 Сербия – Турция
18.30 Испания – Словакия
20.15 Италия – Германия
22.15 Венгрия – Черногория
23.45 Голландия – Румыния
Четвертьфинал
Россия - Нидерланды 11:8