Новый сезон - движение по кругу игроков из клуба в клуб...

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Новый сезон - движение по кругу игроков из клуба в клуб...

Сообщение Игорь » 17 авг 2019, 07:45

Волгоград - Москва - Казань - Москва - Волгоград...

Согласно интервью уже бывшего тренера московского "Динамо" Марата Закирова, потери его бывшего суперклуба составляют 12 человек из прошлогодней основы, включая всех легионеров. "Динамо" готов восполнить эти потери двумя воспитанниками казанского водного поло Никитой Экомазовым, игравшим в последнее время за питерскую "Балтику", и Романом Усовым из "Штурма", плюс экс-синтезовцем Львом Магомаевым, а также Андреем Балакиревым, выступавшим за румынский "Спортул". Из Волгограда к ним перешел Никита Круг.

Виталий Юрчик из Волгограда завершил выступления в 36 лет. Решил вернуться в родной "Спартак-Волгоград" Владимир Нежинский, который провел прошлый сезон в Казани.

В свою очередь из Волгограда в Казань перешел игрок сборной Степан Андрюков, 28-летний воспитанник подмосковного "Штурма", который в 2013 году завоевывал серебро казанской Универсиады.

По словам Закирова, в следующем сезоне цвета "Синтеза" будут защищать 25-летний Никита Деревянкин (экс-Стяуа") плюс три игрока из "Динамо": Адель Латыпов, Николай Лазарев и Сергей Лисунов. 32-летний Лисунов — капитан сборной России, игравший после родного Волгограда в московском "Динамо". 27-летний Лазарев — уроженец Астрахани, ранее игравший в Волгограде и в московском "Динамо". 28-летний Адель Латыпов возвращается в родную Казань во второй раз, после выступлений за Волгоград и московское "Динамо". В общей сложности, переход пяти сборников — Андрюкова, Деревянкина, Лазарева, Латыпова, Лисунова — в одночасье делает "Синтез" базовой командой сборной страны и главным фаворитом в борьбе за все национальные трофеи в сезоне.

Иван Нагаев будет играть за "Ганновер", а Дмитрий Холод за "Шпандау", оба клуба из чемпионата Германии.

Автор: Джаудат Абдуллин, 15 августа.

Источник: Реальное Время.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron