Мужская сборная России

Проблемы и причины в мужском водном поло ... Что делать ?

Модератор: Всевидящее Око

Re: Мужская сборная России

Сообщение Игорь » 11 фев 2021, 12:26

Вратарь мужской сборной России Виктор Иванов.

Как команда завершила сбор, какой объём работы был проделан?

Готовились почти два месяца. Был проделан огромный объем работы. Очень большое внимание уделялось вратарям. Была поставлена чёткая задача, как действовать в различных ситуациях. К сожалению, из-за сложной эпидемиологической ситуации не удалось выехать в Европу или принять кого-либо для спарринга, поэтому можем довольствоваться только тем, что получилось: провели игры с Волгоградом и Казанью.

Ваш вратарский тандем, который поедет на турнир, есть поддержка или взаимопонимание между собой? Почему среди вратарей нет Федотова, который был основным последнее время?

Отношения хорошие не только между собой, но и в команде в целом. Позитив и отличный настрой. Поддержка конечно же есть. Этот тандем образовался по итогам сборов. На мой взгляд, каждый был достоин попадания в состав. Тренерский штаб внимательно следил за нами и в итоге определил, что именно мы с Евгением будем защищать ворота на этом турнире.

Очень молодая линия центральных защитников, как на твой взгляд эти парни выглядят? Хватит ли им сил на равных бороться с габаритными хорватскими столбами? Да и в других командах есть мощные игроки...

Не смотря на возраст, сил у защитников хватает. Двое из них уже не первый год играют в сборной команде и имеют определенный опыт, другие два впервые будут играть за сборную и сразу на таком ответственном турнире. Манера игры у них немного другая, поэтому возможно, что тем же хорватским мощным центрам наоборот будет не очень удобно действовать с этими лёгкими и подвижными защитниками.

Я считаю, что у нас есть все шансы выйти на ОИ. Все игроки отлично подготовлены физически, тактически и психологически. Уровень игроков соответствует ведущим европейским. Главное верить в себя, команду и успех!!!


Источник: пресс-служба СВПМ
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Водное поло. Мужчины. Персоналии. События. Мнения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron