ЦОП Москомспорта - новый сезон с новыми тренерами)))

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

ЦОП Москомспорта - новый сезон с новыми тренерами)))

Сообщение Игорь » 01 июн 2021, 21:31

Директор Центра олимпийской подготовки Москомспорта Иракли Куталадзе встретился с мужской и женской командами ЦОП отделения водного поло. Оба коллектива достойно выступили в чемпионате России, несмотря на все сложности прошедшего сезона.
Иракли Куталадзе поздравил женскую команду "СКИФ" и ее тренеров Максима Иванова и Сергея Фролова с заслуженными серебряными медалями чемпионата России .

«Это большое достижение. Последний раз ”СКИФ” становился призером чемпионата страны более десяти лет назад, а серебряные награды московские ватерполистки не выигрывали уже порядка двадцати», – отметил директор ЦОП Москомспорта.

Иракли Теймуразович побеседовал с девушками, поблагодарил их за сезон и выразил уверенность, что команда и дальше будет демонстрировать высокий уровень подготовки и профессионального мастерства, а он в свою очередь приложит для этого все усилия.

Мужской команде в этом году совсем чуть-чуть не хватило до 5 места. Особенно стоит отметить выход в полуфинал Кубка России – такое команде ЦОП и ее предшественницам не удавалось ни разу.

«Уверен, что вам по силам решать более сложные задачи. И такие задачи появятся уже в следующем сезоне», – сказал в разговоре Иракли Куталадзе. Также ватерполистам представили новый тренерский штаб. К следующему чемпионату России коллектив будет готовить тандем наставников Сергей Губарев и Александр Бойко , которые сменили на этом поприще Алексея Вдовина и Илью Смирнова

Руководитель ЦОП Москомспорта поблагодарил тренеров за работу, а новому тренерскому штабу пожелал, как можно скорее найти взаимопонимание и плодотворно провести предсезонную подготовку.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14415
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12