Венгерское водное поло.

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

Венгерское водное поло.

Сообщение Каспар » 08 сен 2012, 12:30

Никто не будет отрицать, что мужское венгерское водное поло переживает кризис. Результаты последней Олимпиады, да и многих предолимпийских турниров, говорят о том, что сборная Венгрии уже не та, что была.... Что там происходит, и что их ожидает? Я думаю, что Кемени уйдёт... Такой позор в Венгрии трудно пересидеть на месте старшего тренера. (У женщин вроде всё в порядке.. пока)
Ваши мысли? Комментарии?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Венгерское водное поло.

Сообщение Teddy » 08 сен 2012, 13:01

Если катастрофа началась, то она необратима (Закон катастроф)
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Венгерское водное поло.

Сообщение Каспар » 08 сен 2012, 13:38

Teddy писал(а):Если катастрофа началась, то она необратима (Закон катастроф)

Это очень здравая мысль... Ты думаешь венгры не выберутся из этого кризиса мужской сборной?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Венгерское водное поло.

Сообщение Teddy » 08 сен 2012, 15:14

Венгрия - страна соцлагеря.. настоящий мужской командный спорт там запрещен..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Венгерское водное поло.

Сообщение Каспар » 08 сен 2012, 15:31

Да ты что? Венгрия уже давно капиталисты. Это бывшая страна соцлагеря. Посмотри на бывшую Югославию - бывшую страну соцлагеря. И сербы, и хорваты, и черногорцы взувают всех в мужском водном поло так, что много не покажется. Опомнись, Тедди....
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Венгерское водное поло.

Сообщение Teddy » 08 сен 2012, 18:56

Каспар писал(а):Да ты что? Венгрия уже давно капиталисты. Это бывшая страна соцлагеря. Посмотри на бывшую Югославию - бывшую страну соцлагеря. И сербы, и хорваты, и черногорцы взувают всех в мужском водном поло так, что много не покажется. Опомнись, Тедди....

сербы, хорваты и черногорцы - это генетические бойцы.. а россияне - быдло холопное..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Венгерское водное поло.

Сообщение Антон Серов » 09 сен 2012, 01:20

Друзья!
Я не понимаю о чём идёт речь? Какие-то разборки, да и ещё с оскорблениями!
Если речь идёт о венграх, то, по моему мнению, венгры сильно опоздали с омоложением команды! Ясно было, что после Пекина команду надо омолаживать,
причём координально! Но Кемени это не сделал! Не потому что не мог или не знал! Потому что тоже был зажат в определённые рамки! Кемени самому надо было уходить после Пекина, а предшественнику строить новую команду. Потому как строить самому Кемени было очень тяжело!
С одной стороны, омолоди команду и не возьми ветеранов, в случае провала, на Кемени повесили бы всех собак, да и перед игроками,
выигравшими три подряд Олимпиада неловко!
Вот и пошёл Кемени тем путём, каким пошли наши тренеры перед Сеулом 88. Европу 87 выиграл один состав, а в Сеул поехал на 60% другой! Команду надо было омолаживать, Кемени и пытался это делать на протяжении всего цикла, но результата это не приносило, хотя другого пути не было, и надо было терпеть. Но Кемени попятился назад! И совершил грубейшую ошибку. Пусть венгры с новой командой и не взяли бы ничего. Но, через четыре года имели бы крепкую сборную и уже опытную. А так... Ни Лондон, ни в Рио ничего не будет, мне так кажется!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Венгерское водное поло.

Сообщение Teddy » 09 сен 2012, 08:03

совершить ошибок может тренер из далекой деревни или тренер-дебютант.. все остальное - плановый расклад.. тренер сборной знает лучше всех остальных тренеров, что и зачем делает.. а когда всем вокруг понятно, что команду ведут не туда, а тренеру сборно "не понятно" - извините, я не верю в такие непонималки..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Венгерское водное поло.

Сообщение Игорь » 09 сен 2012, 09:49

Водное поло в Венгрии спорт номер один и останется спортом номер один, уверен, что на самом деле как и следовало ожидать, спад должен был произойти при смене поколений, он и произошел. Теперь мы увидим новую обновленную сборную Венгрии с её игровым рисунком.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron