'' Мы находимся в критической ситуации''

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

'' Мы находимся в критической ситуации''

Сообщение Игорь » 13 сен 2012, 09:23

После бурного лета в европейском водном поло клуба в новом сезоне вот-вот начнется. Но ничто не будет таким же, некоторые изъятия, в том числе все участники из чемпионов прошлого сезона Лиги Финал Четырех в силу различных причин, Высший уровень в этом году еврокубках клуб имеет другой вид. Основная причина этого изменения? Деньги. То есть ситуация проблемных финансовых Холдинг Европы, и даже мира, в его власти не позволили водному поло нетронутыми. Это даже привело к новой форме «Супер Лига», но Административного совета Европы по водным видам, LEN, начиная с Preventa лиге в этом сезоне. Несчастье и финансовых проблем может править лета и даже в Слышал сегодня. За кулисами, хотя, LEN Лиги чемпионов организатор запрещено трудился для того, чтобы справиться со всеми обстоятельствами, но не шаг впереди, чтобы реагировать на все заявления о технических и финансовых аспектов их соревнования. Поговорите с Водное поло World-LEN водному поло Марко Birra менеджер и мужчины попросили поделиться своими мыслями и опытом.



The Financial Times трудной войной в Европе, их влияние на водное поло, а также. Несколько групп вышли из участия в Лиге чемпионов / Кубок или Euro Cup / LEN Trophy турнира финансовой из-за причин. Как организатор относитесь Эти изъятия оставили, и, хотя времени было достаточно коротким, не были ли какие-то возможности, чтобы предложить решение?

Прежде всего, конечно, разочарованы. Хотя понятно, что это жаль, если вы получили подтверждения снятия наличных, когда мы испытали с русской стороны Штурм 2002 Рузе и Вашаш Будапеште в последние два примера. Но мы были осведомлены о трудностях, клубы были примерно к лицу. Это не то, начиная с этого года, но был за углом в последние годы уже. И действительно, мы ожидали в подобной ситуации. За последние несколько лет были нашими аккомпанемента увеличилось, как мы советовали клубы и даже отправить их руководящие принципы о том, как улучшить управление является не только мудрым, но, что более важно, на коммерческую часть нашего спорта. Потому что это ключ. Связи с общественностью, продажи билетов и телевизионных прав еще то, что нужно на самом деле резко улучшить для того, чтобы получить деньги из этого высоком уровне конкуренции. Таким образом, предлагая и оказание помощи в растворе судят по LEN в течение более длительного времени, чем прошлым летом уже.

Опять же, самое главное и поразительное в этой истории являются отношения с телевизионных прав и спонсоров. Мы должны знать, что мы находимся в критической ситуации, и, хотя это трудно, сосредоточиться на продаже нашего вида спорта. Номер один способ причинения вреда через телевидение, интернет, зная, что, конечно, будущее всех средствах массовой информации. Но это требует инвестиций, из, в основном, времени и денег из клуба. Да, деньги является трудной проблемой в эти дни, но это вопрос управления, а также. Говоря о праве аспекты нашего любимого вида спорта. Мы LEN Встретиться команд-участниц предстоящего сезона больнее, чем когда-либо тему. Клубы получили право ТВ в этом сезоне все сами по себе, бесплатно! Они могут просто продать его и LEN не получите ничего. Но это не будет продавать себя. И это является основной проблемой мы сталкиваемся сейчас. Постоянно мы советуем клубов Лена, понимая, как пытаются получить их для улучшения по коммерческим банком, говорить о чем-либо технических аспектов конкуренции, даже cooperati хочу обидеть для того, чтобы улучшить стороне вопроса, а также, но это Обе стороны должна исходить из того, чтобы быть эффективными. Мы готовы говорить о любом аспекте, очевидно, как это было сделано с Инициаторы Суперлиги, который мы четко на раннем этапе уже больно не позволит им начать собственную независимую лигу, но вместо этого, реализация говорить о своих идей в Лига чемпионов. Это не сработало так, как все планируемые с результатами, известными.

Очевидно, я разочарован этой ситуацией, и я абсолютно осознает тот факт, LEN не пострадал и не был совершенным. Но это должно быть ясно вреда, мы пытаемся в наших силах, чтобы аккомпанемент клубов, проведение совещаний и т.д. Эти моменты еще, но не с большим успехом. Ничья или посещение других встреч, и даже заплатили Организаторы LEN Лен Обычно в настоящее время посещают только 50 или 60% от клубов, которые оглушает меня и по сей день. Почему не хотят обсуждать все, что имеет значение, если вы приглашают, и это не будет стоить вам денег?

Экономическая ситуация в Европе вряд ли изменится в ближайшие месяцы. То, что возможно для LEN для того, чтобы иметь дело с больно, особенно в отношении европейских клубных соревнованиях Лиги чемпионов, Лиге чемпионов, Кубке Европы и LEN Trophy?

Да, ситуация в Европе из-за больно, мы должны иметь в виду, что мы можем что-то изменить себя. Должны ли мы и определенно, чем раньше, тем лучше. Знайте, если мы ничего не делаем, мы собираемся потерять некоторые большие конкурсы, все должны понимать, что. Что меняется? Наиболее важных вещей, которые я упомянул раньше. Время выбора подписать великий игрок, а не создавать бюджета в долгосрочной перспективе выглядит более. Там просто нет условий для These Days таких решений. Если мы можем сосредоточиться на всех аспектах справа, и инвестировать в наш спорт, я абсолютно уверен, что мы можем расти к новым высотам, не только с Лигой чемпионов, но с нашим видом спорта в Европе в целом.

С помощью этих изъятий на различных конкурсах, сколько влияние можно увидеть по телевизору трансляцию прав вреда было продано? Есть непосредственной меньший интерес, например?

Да, ситуация вызвала меньший интерес с телевизионными СМИ наверняка. Например, мы не смогли выйти из сделки с Eurosport - наш главный вещатель в Лигу чемпионов по всей Европе - тем не менее, я должен сказать. Все это выглядит, зависит от Мы надеемся заключить сделку с двумя основными спонсорами. Если это так, я в хорошей Надежды и Eurosport Assumel, которые могут быть в этом сезоне, если я не уверен, что они не будет. И это было бы более или менее драматический сценарий, то мы сталкиваемся с общей сезон без телетрансляции. Но я настроен оптимистично мы можем работать вещи.

Несмотря на все это, в Лиге чемпионов-прежнему является одним из самых сильных международных лиг в мире и привлекает внимание не только в Европе, но и за пределами континента, а также. Разве что бизнес-мудрый интересным рынком для LEN и завоевать то, что это возможно сейчас для топ-любителей водного поло за пределами Европы, в их желании видеть некоторые действия Лиге чемпионов или Лиге чемпионов?

На самом деле это верно и очень интересно. Мы заметили, что некоторые большой интерес, особенно в США, и очень хорошо понимаем там больно сторонами в наличии и готовы присоединиться к крышке Лиге чемпионов в этом случае. Дело в том, нашу ситуацию и просто не в состоянии обеспечить ни хорошее соединение с Интернет для живого потокового ТВ производстве или для которых они могли бы использовать свои собственные покрытия. Если это будет заботиться в каждом запланирована игра, я знаю, что мы можем продавать телевизионные права для матчей Лиги Чемпионов наверняка. Я искренне надеюсь, что смогу обидеть сделку работать в будущем, как многие европейские воды поклонников поло за пределами континента, чем будут иметь возможность увидеть эти матчи дома. К сожалению, в наше время получения изображений в Америке является только вопросом жесткий и После докладов или предыдущей веб-трансляции доступны каждый сейчас и потом.

http://www.waterpoloworld.com/News/tabi ... /news.aspx
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12