Драган Андрич покидает сборную Греции

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

Драган Андрич покидает сборную Греции

Сообщение Игорь » 08 окт 2012, 14:26

Хорват Драган Андрич больше не является главным тренером национальной мужской сборной Греции.

Dragan%20Andric%20coach%203.jpg
Dragan%20Andric%20coach%203.jpg (199.58 Кб) Просмотров: 3829


На встрече с советом Греческой федерации плавания в пятницу Андрич узнал, что его контракт не будет продлён. Преемник еще не объявлен, и это решение будет принято на выборах, которое Греческой федерации плавания проведёт 14 октября.
Драган Андрич является двукратным олимпийским чемпионом в составе сборной Югославии ('84 и '88) и чемпионом мира в 1986 году. В качестве главного тренера работал с различными клубами в Греции с 2001. В октябре 2010 года возглавил сборную Греции и с ним команда после пропуска олимпиады в Пекине, отобралась в Лондон, однако в восьмерку сильнейших так и не смогла попасть, путь преградила сборная Австралии.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Драган Андрич покидает сборную Греции

Сообщение Игорь » 10 окт 2012, 16:28

Румыния.

Главный тренер мужской сборной Румынии венгр Иштван Ковач, покидает пост главного тренера. В сборную скорее всего вернется румын Влад Хаджиу, ранее работавший со сборной Румынии.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Драган Андрич покидает сборную Греции

Сообщение Teddy » 11 окт 2012, 03:21

Везде какая-то движуха. И только в России все руководящие и местные персонажи - из мультфильма "Летучий корабль": водяные, лешие и далее - по списку :mrgreen:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13