В Сербии назревает скандал...

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

В Сербии назревает скандал...

Сообщение Игорь » 17 окт 2012, 11:13

Игроки мужской сборной Сербии написали письмо в Федерацию о недовольстве работой главного тренера Деяна Удовичича. Письмо подписали: Слободан Соро, Живко Гоцич, Слободан Никич, Милан Алексич, Андреа Прлаинович, Никола Раден, Стефан Митлович и Душко Пьетлович - все игроки национальной сборной Сербии.

Удовичич заявил, что готов переговорить с каждым игроком индивидуально. Чем закончится конфликт, рассудит время, ведь уже скоро сборная Сербии стартует в Мировой лиги. Вопрос остается открытым ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14415
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: В Сербии назревает скандал...

Сообщение Антон Серов » 18 окт 2012, 23:30

Совковый менталитет, вот всё, что я могу сказать! Что мы, что сербы! Что черногорцы! Совок проехал катком по всем нам! Как только что-то серьёзное выиграли, то всё люди становятся неуправляемыми, непогрешимыми, все всё знают!!! Игроки - не игроки, а каждый тренер! Надо каждому угождать! Вот испанцы, чем не пример - три крупнейших турнира - три победы, и никакого намёка на манию величия! Речь о футболе! А немцы... Великий Лотар Маттеус - лучший футболист мира(!!!) 1990 г., когда перестал по возрасту в сборную попадать, то чуть ли не на коленях просил тренера включить его в состав в качестве игрока на любую позицию. Все вышеперечисленные сербы Маттеусу в подмётки не годятся, как спортсмены! Это ответ на все вопросы! Конфликты там, где совок, или непрофессионализм.
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: В Сербии назревает скандал...

Сообщение Игорь » 25 окт 2012, 10:09

6a14905c3b.jpg
6a14905c3b.jpg (3.06 Кб) Просмотров: 15893


Югослав Васович ветеран водного поло Сербии после письма игроков национальной сборной Сербии прокомментировал возникшую проблему:

Об этом я узнал из средств массовой информации. Письмо, которое написали игроки сборной команды Сербии, указывают на проблемы, которые, безусловно, имеет Федерация водного поло Сербии VSS, но эти проблемы разрешимы.

Я думаю, что игроки и все, кто входит в организацию, имеют право выражать свои взгляды на ситуацию, так как каждый сотрудник компании имеет право указать на проблемы своего начальника. Я понимаю, что члены команды не ставил никаких ультиматумов, не требует ничего в явном виде. Для меня это конструктивный подход, а не разрушительный. Я думаю, что в претензии нет злого умысла.

Проблемы должны быть решены.

Я полностью согласен, что решение, должно быть, и может быть найдено. Это спорт в нашей стране и он популярен у болельщиков.

Я не вижу ничего страшного , что игроки команды проявили свою инициативу, я понимаю, что игроки не ждут смещения главного тренера сборной Сербии, но хотят добиться понимания их, как спортсменов.

Что важно отметить, что наша команда после большого успеха, выиграв бронзовые олимпийские медали остались недовольны этим результатом . Такое отношение говорит о них , как о профессиональных спортсменов, они знают, чего они стоят.

Югослав Васович, выступал за сборную Сербии, играл в России и Италии.

Мы все его помним, когда он выступал за подмосковный клуб «Штурм 2002», он запомнился нам всем, как яркий, думающий игрок. Своей нестандартной игрой, он всегда радовал своей игрой болельщиков. Югослав завершил карьеру в клубе «Цервена Звезда» в прошлом сезоне. Помимо этих клубов, он выступал за сербские клубы «Бичей», «Партизан» и долгое время выступал за итальянский клуб «Флоренция».
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14415
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: В Сербии назревает скандал...

Сообщение Teddy » 25 окт 2012, 18:28

сербы сыграли значительно хуже своих возможностей.. поступили как настоящие мужики.. а чтобы все разговоры не остались на уровне разговоров - официально обратились в вышестоящую инстанцию.. это не наши соплежуи, которые 2 года ждали, пока Собченко окончательно не заведет российскую сборную в тупик..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: В Сербии назревает скандал...

Сообщение Антон Серов » 25 окт 2012, 22:10

Teddy писал(а):Собченко окончательно не заведет российскую сборную в тупик..

Какое сравнение Собченко и Удовичича? Чемпион мира и Европы, бронзовый призёр Олимпиады. Нам бы просто попасть туда!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: В Сербии назревает скандал...

Сообщение Teddy » 26 окт 2012, 05:03

сравнение в том, что пока судьбой российского водного поло будут распоряжаться такие как Собченко (и вся экс-цэйскомафия за ним), нам до уровня даже неудачно выступивших сербов - как на троллейбусе до Луны.. :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: В Сербии назревает скандал...

Сообщение Каспар » 26 окт 2012, 11:45

сравнение в том, что пока судьбой российского водного поло будут распоряжаться такие как Собченко (и вся экс-цэйскомафия за ним), нам до уровня даже неудачно выступивших сербов - как на троллейбусе до Луны..

Собченко пока что не руководит водным поло в России, и неизвестно, или будет. А Шаронов по своим званиям не уступает никаким удовичечам, а наоборот, затыкает их за пояс. И Кабанов тоже. Поэтому, твой высер, Тедди, мимо. Не по делу.
А у сербов своя кухня, свои "собченко, кабановы, зайцевы и сомовы". Не надо мешать всё в один салат.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: В Сербии назревает скандал...

Сообщение Teddy » 26 окт 2012, 13:30

Каспар писал(а):
сравнение в том, что пока судьбой российского водного поло будут распоряжаться такие как Собченко (и вся экс-цэйскомафия за ним), нам до уровня даже неудачно выступивших сербов - как на троллейбусе до Луны..

Собченко пока что не руководит водным поло в России, и неизвестно, или будет. А Шаронов по своим званиям не уступает никаким удовичечам, а наоборот, затыкает их за пояс. И Кабанов тоже. Поэтому, твой высер, Тедди, мимо. Не по делу.
А у сербов своя кухня, свои "собченко, кабановы, зайцевы и сомовы". Не надо мешать всё в один салат.

это звания не Шаронова и Кабанова, а системы водного поло СССР, где таких как Шаронов и Кабанов из мальчиков из любой деревни или города - без разницы - страна ставила на ноги и подымала десятками в год.. которую они ни разу не усилили ни с какой стороны.. ни один, ни второй..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: В Сербии назревает скандал...

Сообщение Teddy » 26 окт 2012, 13:33

Каспар писал(а):А у сербов своя кухня, свои "собченко, кабановы, зайцевы и сомовы". Не надо мешать всё в один салат.

я о том и говорю.. сербы на своей кухне наводят чистоту и порядок.. а россияне из кухни давно сделали бордель и уборную.. :mrgreen:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: В Сербии назревает скандал...

Сообщение Каспар » 26 окт 2012, 14:30

Тедди
я о том и говорю.. сербы на своей кухне наводят чистоту и порядок.. а россияне из кухни давно сделали бордель и уборную..

Есть в логика в тових словах.
Сербия меньше России и там развал идёт медленнее. Пытаются навести порядок. Дай бог им удачи. Но там таже коррупция и бардак.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: В Сербии назревает скандал...

Сообщение Игорь » 26 окт 2012, 14:35

Teddy писал(а):сравнение в том, что пока судьбой российского водного поло будут распоряжаться такие как Собченко (и вся экс-цэйскомафия за ним), нам до уровня даже неудачно выступивших сербов - как на троллейбусе до Луны.. :?


Тедди , экс- динамовской мафии нет на поле водного поло России :?:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14415
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: В Сербии назревает скандал...

Сообщение Игорь » 26 окт 2012, 14:36

Каспар писал(а):
Тедди
я о том и говорю.. сербы на своей кухне наводят чистоту и порядок.. а россияне из кухни давно сделали бордель и уборную..

Есть в логика в тових словах.
Сербия меньше России и там развал идёт медленнее. Пытаются навести порядок. Дай бог им удачи. Но там таже коррупция и бардак.


Сербия не меньше Москвы, а все идет именно от сюда :?
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14415
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: В Сербии назревает скандал...

Сообщение Каспар » 26 окт 2012, 16:29

Сербия не меньше Москвы, а все идет именно от сюда

Ты сравниваешь страну с городом? В Сербии водное поло не только в Белграде. И Москва это не всё водное поло России.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: В Сербии назревает скандал...

Сообщение Teddy » 26 окт 2012, 18:19

Игорь писал(а):
Teddy писал(а):сравнение в том, что пока судьбой российского водного поло будут распоряжаться такие как Собченко (и вся экс-цэйскомафия за ним), нам до уровня даже неудачно выступивших сербов - как на троллейбусе до Луны.. :?


Тедди , экс- динамовской мафии нет на поле водного поло России :?:


она самоуничтожилась ввиду больших понтов и меньшей самоорганизованности..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: В Сербии назревает скандал...

Сообщение Teddy » 26 окт 2012, 18:20

Каспар писал(а):
Сербия не меньше Москвы, а все идет именно от сюда

Ты сравниваешь страну с городом? В Сербии водное поло не только в Белграде. И Москва это не всё водное поло России.


Каспар, все регионы России уже давно считают Москву отдельной страной.. :idea:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: В Сербии назревает скандал...

Сообщение Антон Серов » 27 окт 2012, 01:20

Каспар писал(а):Собченко пока что не руководит водным поло в России, и неизвестно, или будет. А Шаронов по своим званиям не уступает никаким удовичечам, а наоборот, затыкает их за пояс. И Кабанов тоже. Поэтому, твой высер, Тедди, мимо. Не по делу.
А у сербов своя кухня, свои "собченко, кабановы, зайцевы и сомовы". Не надо мешать всё в один салат.

Каспар!
Ну, причём тут спортивные звания и регалии. Я о тренерских достижениях! Тут вот Шаронову и Ко до "удовичичам" далеко! Всё переменилось!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: В Сербии назревает скандал...

Сообщение Игорь » 27 окт 2012, 09:22

Да кто такой Шаронов, он в стране редко бывает , вечно делегирует по всему миру :!: Разве его можно сравнивать с главным тренером сборной Сербии.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14415
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: В Сербии назревает скандал...

Сообщение Антон Серов » 27 окт 2012, 13:26

Игорь писал(а):Да кто такой Шаронов, он в стране редко бывает , вечно делегирует по всему миру :!: Разве его можно сравнивать с главным тренером сборной Сербии.

Вот и я о том же. Про игровые достижения я не говорю. Про тренерские и руководящие.
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: В Сербии назревает скандал...

Сообщение Teddy » 27 окт 2012, 14:38

Антон Серов писал(а):
Игорь писал(а):Да кто такой Шаронов, он в стране редко бывает , вечно делегирует по всему миру :!: Разве его можно сравнивать с главным тренером сборной Сербии.

Вот и я о том же. Про игровые достижения я не говорю. Про тренерские и руководящие.

а игровые достижения что - их собственные? даже за такими легендами, как Юрий Власов, Валерий Брумель и Владимир Сальников стояли легендарные системы с легендарными руководителями, школами и организаторами.. а в водном поло золотая медаль - это что, их абсолютно единоличное достижение? какие они успешные в "личном зачете", они наглядно продемонстрировали всем, когда получили и протянули такую возможность..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron