Претенденты на главные роли ...

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

Претенденты на главные роли ...

Сообщение Игорь » 06 ноя 2012, 11:53

На пост главного тренера национальной сборной Сербии - претендуют сразу три кандидатуры.

Vaterpolo.jpg
Vaterpolo.jpg (31.65 Кб) Просмотров: 15705


Это Владимир Вуасинович, Деян Савич, Игорь Миланович.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Претенденты на главные роли ...

Сообщение Игорь » 06 ноя 2012, 12:00

Telesport_hu_640_2.jpg
Telesport_hu_640_2.jpg (64.52 Кб) Просмотров: 15704


Ушедший в отставку главный тренер Денес Кемени - может возглавить Федерацию водного поло Венгрии.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Претенденты на главные роли ...

Сообщение Teddy » 06 ноя 2012, 14:27

Игорь писал(а):На пост главного тренера национальной сборной Сербии - претендуют сразу три кандидатуры.

Vaterpolo.jpg


Это Владимир Вуасинович, Деян Савич, Игорь Миланович.

думаю, надо ставить Милановича..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Претенденты на главные роли ...

Сообщение Каспар » 07 ноя 2012, 12:24

думаю, надо ставить Милановича..

Не надо, Тедди... Ты в своём говне разберись. "Зуев, или Апанасенко"? Может ты знаком с каждым из сербских претендентов? У них своя кухня, и коррупция там не уступает российской.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: Претенденты на главные роли ...

Сообщение Teddy » 07 ноя 2012, 15:16

да по лицу видно человека сразу :idea:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Претенденты на главные роли ...

Сообщение Игорь » 07 ноя 2012, 16:37

Каспар прав 1000% :arrow: Тедди :idea: Ты кто , который судишь по лицу и весу :oops:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Претенденты на главные роли ...

Сообщение Игорь » 07 ноя 2012, 16:50

Худой, длинный и злобный :arrow:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Претенденты на главные роли ...

Сообщение Teddy » 07 ноя 2012, 20:46

Игорь писал(а):Каспар прав 1000% :arrow: Тедди :idea: Ты кто , который судишь по лицу и весу :oops:

лицо - зеркало души, жизненного опыта и характера.. а вес.. толстая жировая прослойка, несомненно, помогает не утонуть, но очень мешает подъему и выпрыгиваниям вратаря в воде.. а ведь именно этим вратарь и должен заниматься всю дорогу..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Претенденты на главные роли ...

Сообщение Teddy » 07 ноя 2012, 20:47

Игорь писал(а):Худой, длинный и злобный :arrow:


95/195, обожаемый всеми оптимист :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Претенденты на главные роли ...

Сообщение sony » 08 ноя 2012, 11:23

Teddy прав по лицу всё видно,лица у русских очень злые и завистливые,не могут радоваться чужим успехам.Улыбаться чаше надо,труд любить,пользу людям приносить,тогда счастливым будешь!!!
sony
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:59

Re: Претенденты на главные роли ...

Сообщение sony » 08 ноя 2012, 11:26

Физиогномика-наука такая,по лицу все может определить.
sony
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:59

Re: Претенденты на главные роли ...

Сообщение Teddy » 08 ноя 2012, 12:12

sony писал(а):Teddy прав по лицу всё видно,лица у русских очень злые и завистливые,не могут радоваться чужим успехам.Улыбаться чаше надо,труд любить,пользу людям приносить,тогда счастливым будешь!!!

русский - характеристика весьма многоспектральная, проще говоря - растяжимая.. даже гено-фенотипу русские разделяются на 3 совершенно непохожих друг на друга основных типа.. северные, южные и какие-то средние, я не помню подробностей.. а злые и завистливые люди, как правило там, где людей слишком много, а территории, еды и прочих благ природы мало.. но поскольку в России (не считаем Москву и несколько мегаполисов) территории ооооооочень много, люди в России добродушные и очень хорошие.. за что Россией и восхищается весь остальной Мир..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Претенденты на главные роли ...

Сообщение Teddy » 08 ноя 2012, 12:14

Савич - молодой глупые эгоист, Вуасинович - слишком замкнутый в себе и неуверенный для такой роли.. Миланович - самый нужный и из всех троих - единственный годный на пост главного тренера национальной сборной..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Претенденты на главные роли ...

Сообщение sony » 08 ноя 2012, 14:08

Москвичи-это особые люди,ещё Пётр 1 говорил:" Москва сучий город,сжег бы!",да в регионах попроще народ ,страдания больше!
sony
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:59

Re: Претенденты на главные роли ...

Сообщение Teddy » 08 ноя 2012, 15:21

sony писал(а):Москвичи-это особые люди,ещё Пётр 1 говорил:" Москва сучий город,сжег бы!",да в регионах попроще народ ,страдания больше!

каждый город станет таким, если там сосредоточить всю власть и расставить кормушки для прикорма и удержания иерархии.. единственным исключением за всю историю человечества был Великий Новгород.. который не успел развратиться и рухнуть сам, потому что его уничтожили тотальным противодействием извне..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Претенденты на главные роли ...

Сообщение gatish » 08 ноя 2012, 19:30

лицо - зеркало души, жизненного опыта и характера.. а вес.. толстая жировая прослойка, несомненно, помогает не утонуть, но очень мешает подъему и выпрыгиваниям вратаря в воде.. а ведь именно этим вратарь и должен заниматься всю дорогу..
Парни сколько вам лет? "зеркало души" и прочий бред ! Вы и правда так считаете? Тогда мне жаль вас :D моя недавняя знакомая, а знаю ее более 7 лет, - женщина до 40 лет, замужняя мамочка, с наивным взглядом больших глаз, светлыми вьющимися волосами, пухлым детским ротиком и прочей ерундой, которая ассоциируется с ангельским характером, умудрялась такие вещи воротить, не дай Бог вам такую встретить. Сам повелся. При живом муже и маленьком ребенке "работала" параллельно три варианта более удачного замужества, семью чуть не бросил. Редкая тварь! А друг мой носатый и сутулый бизнесмен с кривыми прокуренными зубами и кустистыми бровями, детскому дому на праздники подарки закупает. На вопрос -оно тебе надо? говорит- просто нравится!По делам о характере и душе судят, прежде всего!а не по длине носа и форме подбородка. Вот ты Тедди, вроде бы симпатичный и стройный мужик, с правильными чертами, а женщин обижаешь! Это низость! а по морде твоей не скажешь. :oops:
gatish
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 18:45

Re: Претенденты на главные роли ...

Сообщение gatish » 08 ноя 2012, 19:34

Москва хороший город! и люди живут тут разные! и в водном поло вратари разные нужны! смотря против кого играть :idea: :!:
gatish
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 18:45

Re: Претенденты на главные роли ...

Сообщение Teddy » 08 ноя 2012, 19:57

gatish писал(а):лицо - зеркало души, жизненного опыта и характера.. а вес.. толстая жировая прослойка, несомненно, помогает не утонуть, но очень мешает подъему и выпрыгиваниям вратаря в воде.. а ведь именно этим вратарь и должен заниматься всю дорогу..
Парни сколько вам лет? "зеркало души" и прочий бред ! Вы и правда так считаете? Тогда мне жаль вас :D моя недавняя знакомая, а знаю ее более 7 лет, - женщина до 40 лет, замужняя мамочка, с наивным взглядом больших глаз, светлыми вьющимися волосами, пухлым детским ротиком и прочей ерундой, которая ассоциируется с ангельским характером, умудрялась такие вещи воротить, не дай Бог вам такую встретить. Сам повелся. При живом муже и маленьком ребенке "работала" параллельно три варианта более удачного замужества, семью чуть не бросил. Редкая тварь! А друг мой носатый и сутулый бизнесмен с кривыми прокуренными зубами и кустистыми бровями, детскому дому на праздники подарки закупает. На вопрос -оно тебе надо? говорит- просто нравится!По делам о характере и душе судят, прежде всего!а не по длине носа и форме подбородка. Вот ты Тедди, вроде бы симпатичный и стройный мужик, с правильными чертами, а женщин обижаешь! Это низость! а по морде твоей не скажешь. :oops:

ты не по тем линиям лица характер рассматриваешь.. тем более женский.. ха-ха.. :? повелся на пухлый ротик и широко раскрытые глазки.. да это первый признак негодяйки.. сразу видно, опыта у тебя 0.. и вообще.. нахрена тебе эти 40-летниебабки, когда есть очень много ещё не слишком замызганных и испорченных 25-летних..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Претенденты на главные роли ...

Сообщение Teddy » 08 ноя 2012, 19:59

gatish писал(а):Москва хороший город! и люди живут тут разные! и в водном поло вратари разные нужны! смотря против кого играть :idea: :!:

ну, как показали игры с Италией и Румынией, жирноватые вратари ситуацию не спасают.. :? они вообще когда кроссы бегали в последний раз 10-12 км хотя бы через день.. хотя бы всего 2 недели.. хотя бы в режиме 70"/км :?:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Претенденты на главные роли ...

Сообщение Teddy » 08 ноя 2012, 20:05

gatish писал(а): а женщин обижаешь! Это низость!

ничё не обижаю.. все очень довольны.. пока не начинают нагло подарки выклянчивать стоимостью моего месячного и более заработка.. почему я у них подарков не прошу? ни разу ни у кого.. хотя были дамочки, меняющие свои кроссоверы чаще, чем я - видеокамеры или велосипеды..

просто бабы по своей сути - потребители без внешних и внутренних границ :idea: старуха из сказки "Золотая рыбка" - типичный тому пример.. сколько ни дай - через полчаса будут снова недовольны и озираются вокруг - чё бы ещё захапать и затырить.. :roll:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

След.

Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12