Первая лига

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

Первая лига

Сообщение Игорь » 22 ноя 2012, 13:54

Соревнования пройдут в 2 этапа: 1 тур, Предварительный этап (сроки определятся позднее) и Финал (29.04 - 06.05.2013).
К участию в соревнованиях допускаются только спортсмены, не принимающие участие в чемпионате России по водному поло среди мужских команд и не моложе 17 лет (1996 г.р. и старше).
Заявка на участие в соревнованиях должна быть подана в Федерацию не позднее 08 февраля 2013 года.

Сообщает сайт ФВПР
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Первая лига

Сообщение Teddy » 22 ноя 2012, 19:13

хорошее постановление :!:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Первая лига

Сообщение Игорь » 24 ноя 2012, 09:14

Интересно будет посмотреть сколько команд подадут заявки ...
У нас в высшей лиги команды отказываются играть ...
Насильно мил не будешь!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Первая лига

Сообщение Tcheck » 24 ноя 2012, 13:39

Как минимум 8 команд будет точно. В пилотном проекте первой лиги, который пройдет в декабре, примут участие 8 московских команд.
Tcheck
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 14:28

Re: Первая лига

Сообщение Игорь » 24 ноя 2012, 14:13

Это московские команды, а что с регионами , если только будут команды из Москвы, то тогда можно считать это чемпионатом Москвы , а не первой лигой.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Первая лига

Сообщение Teddy » 24 ноя 2012, 18:02

Была бы лига, а команды найдутся.. там и Воронеж подтянется, и Казань, и Волгоград, Астраханью, Саратовым и Челябинском..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Первая лига

Сообщение Игорь » 24 ноя 2012, 20:04

А, что Хабаровск ?
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Первая лига

Сообщение Антон Серов » 24 ноя 2012, 23:37

Игорь писал(а):А, что Хабаровск ?

Из Хабаровска будут 2 команды
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Первая лига

Сообщение Teddy » 25 ноя 2012, 05:19

Антон Серов писал(а):
Игорь писал(а):А, что Хабаровск ?

Из Хабаровска будут 2 команды


нет.. Хабаровск в этой х..не участвовать не будет.. из Хабаровска интереснее, полезнее в плане роста мастерства и доступнее по деньгам на турнир в Японию слетать, не говорю уже - в Китай или США..

когда в руководстве ФВПР будут работать люди, а не карьерные проходимцы, когда будет гарантировано квалифицированное неподкупное судейство в Чемпионате России на всех уровнях соревнований, когда соревнования будут нормальными, а не номинальными по числу и квалификации частников, тогда будет участвовать и Хабаровск.. а пока всего перечисленного нет - извините :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Первая лига

Сообщение Игорь » 29 ноя 2012, 12:39

Конец существования ватерпольной команды Чайка!!!

Новая администрация бассейна Чайка, руководствуясь рваческими интересами, заключающимися в трёхкратном увеличении цен на занятия по водному поло, фактически, выдавила из бассейна спортсменов-ватерполистов! Одновременно в несколько раз была снижена зарплата тренерам! Неправильная ценовая политика вновь, как и 12 лет назад, превратила бассейн Чайка в "банно-прачечный комбинат", развалив спорт в бассейне!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Первая лига

Сообщение Teddy » 29 ноя 2012, 17:41

Игорь писал(а):Конец существования ватерпольной команды Чайка!!!

Новая администрация бассейна Чайка, руководствуясь рваческими интересами, заключающимися в трёхкратном увеличении цен на занятия по водному поло, фактически, выдавила из бассейна спортсменов-ватерполистов! Одновременно в несколько раз была снижена зарплата тренерам! Неправильная ценовая политика вновь, как и 12 лет назад, превратила бассейн Чайка в "банно-прачечный комбинат", развалив спорт в бассейне!


теперь, я надеюсь, всем наглядно понятно - что происходит с водным поло в бассейнах, директора которых не ватерполисты :mrgreen:
и, наверное, ещё не поздно дружно, горячо и искренне поблагодарить Дмитрия Борисовича за проявленную инициативу :idea:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Первая лига

Сообщение Игорь » 29 ноя 2012, 18:26

Teddy писал(а):
Игорь писал(а):Конец существования ватерпольной команды Чайка!!!

Новая администрация бассейна Чайка, руководствуясь рваческими интересами, заключающимися в трёхкратном увеличении цен на занятия по водному поло, фактически, выдавила из бассейна спортсменов-ватерполистов! Одновременно в несколько раз была снижена зарплата тренерам! Неправильная ценовая политика вновь, как и 12 лет назад, превратила бассейн Чайка в "банно-прачечный комбинат", развалив спорт в бассейне!


теперь, я надеюсь, всем наглядно понятно - что происходит с водным поло в бассейнах, директора которых не ватерполисты :mrgreen:
и, наверное, ещё не поздно дружно, горячо и искренне поблагодарить Дмитрия Борисовича за проявленную инициативу :idea:


О чём ты? Дмитрий Борисович не является директором бассейна, ты снова не в теме :shock:
Тема о первой лиги :!:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Первая лига

Сообщение Teddy » 29 ноя 2012, 18:37

Как это не является :shock: эх! Значит, надо сделать Дмитрия Борисовича директором! Тогда и в первую лигу его команда быстрее выйдет! :idea:

я просто отвлекся.. заказал тут мясорубку и мороженицу.. все мысли - в кухне :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Первая лига

Сообщение Антон Серов » 30 ноя 2012, 01:40

Teddy писал(а):Как это не является :shock: эх! Значит, надо сделать Дмитрия Борисовича директором! Тогда и в первую лигу его команда быстрее выйдет!

1. Дмитрия Борисовича в директоры бессейнов, где есть водное поло!!!!!!! :x
2. Команду Дмитрия Борисовича, не в первую, а в Адриатическую лигу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :roll:
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Первая лига

Сообщение Антон Серов » 30 ноя 2012, 01:50

Teddy писал(а):
Антон Серов писал(а):
Игорь писал(а):А, что Хабаровск ?

Из Хабаровска будут 2 команды


нет.. Хабаровск в этой х..не участвовать не будет.. из Хабаровска интереснее, полезнее в плане роста мастерства и доступнее по деньгам на турнир в Японию слетать, не говорю уже - в Китай или США..

Что-то я не пойму...
То ты говоришь о прогнившем капитализме и эксплуатации трудящихся в капиталистических странах, то в Японию и США хочешь!
Где логика? А как же о "краю родном, где пахнет сеном и ......"?
Ты мне напоминаешь политических обозревателей времён развитого социализма. Сидя в студиях, или даже, ведя репортажи с улиц городов,
где процветает "империализм и реакция" они "почём зря" хаяли проклятый Запад. Но вот шмотки на них не с фабрики Большевичка были, и к празднику
всякого импортного барахла жёнам везли оттуда же. :D
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Первая лига

Сообщение Teddy » 30 ноя 2012, 04:11

Антон Серов, я про выезды на соревнования в капстраны говорил, а не про житье там. Терпеть не могу заграницу. Кстати, Китай назвать капстраной можно с определенной оговоркой.
И про импортные покупки. Вчера выбирал мясорубку. Сначала нашел французскую.вроде неплохая. Цена 6.000р Кроме мяса перерабатывает фрукты, овощи и даже тесто. Потом на опыте зашел на сайт и выбрал там отечественную машину по качеству выше, а по цене в три раза ниже иностранного аналога. Правда, мороженницу взял немецкую. Но ведь Германия - это та же Россия :?

я свою жену от импортного барахла быстро отучил.. купил ей швейную машинку хорошую, дал пинка на курсы кройки и шитья - теперь сама себе шьет, что хочет, по журналам.. :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Первая лига

Сообщение Антон Серов » 30 ноя 2012, 13:50

Teddy!
Скажи, пожалуйста, у тебя автомобиль есть?
И ещё... Комп или ноут какой марки? А операционка?
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Первая лига

Сообщение Антон Серов » 30 ноя 2012, 13:54

Teddy писал(а):Антон Серов, я про выезды на соревнования в капстраны говорил, а не про житье там. Терпеть не могу заграницу. Кстати, Китай назвать капстраной можно с определенной оговоркой.
И про импортные покупки. Вчера выбирал мясорубку. Сначала нашел французскую.вроде неплохая. Цена 6.000р Кроме мяса перерабатывает фрукты, овощи и даже тесто. Потом на опыте зашел на сайт и выбрал там отечественную машину по качеству выше, а по цене в три раза ниже иностранного аналога. Правда, мороженницу взял немецкую. Но ведь Германия - это та же Россия :?

я свою жену от импортного барахла быстро отучил.. купил ей швейную машинку хорошую, дал пинка на курсы кройки и шитья - теперь сама себе шьет, что хочет, по журналам.. :?

И французская и немецкая в Китае сделаны - это раз.
Значит на соревнования выезжать, так не в отечественное болото, а жить на Родине!!! Не годится это! Ты не патриот и не последователен!
Ты разочаровываешь!
Бедная твоя жена - это два! :lol:
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Первая лига

Сообщение Teddy » 30 ноя 2012, 16:52

Каспар, в отличие от россиянских как илитных бизнесменов и политиков, европейские воротилы и функционеры сохранили и развивают в своих странах все ключевые производства, хотя и перевели большую часть их в Китай.. поэтому сегодня можно купить настоящую бытовую технику, одежду и даже мебель из Европы.. международные соревнования зачем нужны? показывать превосходство отечественной спортивной школы.. чё это бедная.. ничё не бедная! :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Первая лига

Сообщение Tcheck » 04 дек 2012, 02:02

Игорь писал(а):Это московские команды, а что с регионами , если только будут команды из Москвы, то тогда можно считать это чемпионатом Москвы , а не первой лигой.

Я думаю в дальнейшем можно будет сделать региональные группы.
Tcheck
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 14:28

След.

Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15