Универсиада - 2013. Казань

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

Универсиада - 2013. Казань

Сообщение Игорь » 06 мар 2013, 08:57

Участники:

Водное поло

Мужчины (12 сборных). Бразилия, Канада, США, Япония, РОССИЯ, Бельгия, Хорватия, Венгрия, Черногория, Румыния, Сербия, Австралия.

Женщины (8 сборных). Бразилия, Канада, США, Япония, РОССИЯ, Франция, Венгрия, Австралия.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Универсиада - 2013. Казань

Сообщение Игорь » 07 апр 2013, 10:20

Женская сборная России по водному поло сыграет на Универсиаде в Казани с командами Италии, Канады и Японии.

Жеребьевка соревнований по игровым видам спорта Универсиады проходит в Казани в субботу.

Состав групп выглядит следующим образом:

группа А: Россия, Италия, Канада, Япония;

группа B: США, Австралия, Франция, Венгрия.

Универсиада в Казани пройдет с 6 по 17 июля.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Универсиада - 2013. Казань

Сообщение Игорь » 07 апр 2013, 10:21

Мужская сборная России по водному поло сыграет на Универсиаде в Казани с Японией, Венгрией, Австралией, Канадой и Грузией.

Жеребьевка соревнований по игровым видам спорта Универсиады проходит в Казани в субботу.

Состав групп выглядит следующим образом:

группа А: Россия, Япония, Венгрия, Австралия, Канада, Грузия;

группа B: Сербия, США, Италия, Бразилия, Черногория, Бельгия.

Универсиада в Казани пройдет с 6 по 17 июля.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Универсиада - 2013. Казань

Сообщение Игорь » 07 апр 2013, 10:25

Вместо заявленных ранее студенческих сборных Хорватии и Румынии на Универсиаде сыграют студенческие сборные Грузии и Италии.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Универсиада - 2013. Казань

Сообщение Игорь » 07 апр 2013, 10:32

Универсиада запускает собственное телевидение

Официальный канал Универсиады 2013 "UNI TV" на платформе youtube.com начал свою работу.

В течение ближайших 3 месяцев на данном канале всех спортивных болельщиков ждут материалы, посвященные спортивным объектам, соревнованиям, спортсменам и всему, что связано с Международными Студенческими Играми 2013.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Универсиада - 2013. Казань

Сообщение Игорь » 17 июн 2013, 10:15

Виталий Мутко огласил размер премиальных на Универсиаде-2013

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Накануне днём в Казань с визитом прибыли первый вице-премьер Правительства России и глава Оргкомитета Универсиады 2013 Игорь Шувалов, а также министр спорта страны Виталий Мутко. Они оценили готовность Казани к предстоящим Играм.

По словам Игоря Шувалова всё идёт по плану, остались лишь последние штрихи. Стадион "Kazan-arena", также полностью готов к Играм, а его торжественное открытие переносится лишь по тому, что там вовсю идёт репетиция церемонии открытия и конструкция, на которой крепится сцена держится в строжайшем секрете.

В свою очереди Виталий Мутко обозначил размер премиальных за победу на Играх.

Так за золотую медаль спортсмены получат по 168 тысяч рублей, за серебряную - 84 тысячи, за бронзовую - 50 тысяч 400 рублей.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Универсиада - 2013. Казань

Сообщение Игорь » 17 июн 2013, 12:56

Водное поло, мужчины

Группа «А»: Россия, Япония, Венгрия, Канада, Грузия, Австралия.
Группа «В»: Сербия, США, Италия, Бразилия, Черногория, Бельгия.

Первую игру наша команда проведет 08 июля с венграми.

Водное поло, женщины

Группа «А»: Россия, Италия, Канада, Япония
Группа «В»: Австралия, США, Франция, Венгрия.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Универсиада - 2013. Казань

Сообщение Игорь » 17 июн 2013, 13:12

Президент Федерации водного поло России вручил бригаде судей Казани сертификаты

В Казани прошло выездное заседание исполкома Федерации водного поло России.

(Казань, 26 марта, «Татар-информ»). Вчера в Министерстве по делам молодежи, спорту и туризму РТ прошло выездное заседание исполкома Федерации водного поло России. Членами президиума заседания стали депутат Государственной Думы РФ Марат Бариев, министр по делам молодежи, спорту и туризму РТ Рафис Бурганов, президент Федерации водного поло России Евгений Шаронов и заслуженный мастер спорта России Ирек Зиннуров.

Заседание началось с вручения сертификатов казанской бригаде судей по водному поло по итогам семинара, проходившего с 22 по 24 марта. Получили они сертификаты из рук президента Федерации водного поло Евгения Шаронова. Представители Федерации водного поло России посетили спортивные объекты Универсиады 2013 и высоко оценили уровень их готовности к студенческим Играм и чемпионату мира по водным видам спорта 2015 года.

«Объекты впечатляют – они действительно уникальны. Цель нашего визита – развитие водного поло в Татарстане. Я думаю, что перспективы развития этого вида спорта здесь очень хорошие», - отметил Евгений Шаронов.

В рамках заседания советник генерального директора по спорту Исполнительной дирекции «Казань 2013» Ольга Павлова и главный консультант Исполнительной дирекции «Казань 2013» Ранко Тепавчевич представили президиуму подробную информацию о подготовке к соревнованиям по водному поло в рамках Всемирных студенческих игр.

«Соревнования по водному поло очень важны. Перед нами важный шаг – не только Универсиада, но и чемпионат мира по водным видам спорта. Поэтому мы стараемся максимально повысить уровень судейства в Татарстане, в Казани и обеспечить соревнования качественным судейством», - рассказал Ранко Тепавчевич, сообщает департамент медиа АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013».
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron