Мужская сборная России сыграет в Дании.

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

Мужская сборная России сыграет в Дании.

Сообщение Игорь » 21 мар 2013, 13:06

Согласно решению ЛЕН первый раунд квалификации чемпионата Европы пройдет с 3 по 7 апреля 2013 года. В группе "С" (Дания, Оденс) сыграет мужская сборная России.

Наши соперники:

Дания, Болгария, Дания, Мальта, Португалия, Израиль.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14413
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мужская сборная России сыграет в Дании.

Сообщение Игорь » 31 мар 2013, 17:31

Швейцария отказалась от проведения квалификационного отборочного турнира (группа Б) чемпионата Европы, который был запланирован на 4-7 апреля. Место и сроки проведения этого турнира, пока не известны. Причиной стало непонятное решение LEN, на основании которого страна-организатор должна обспечить командам-участницам питание и проживание.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14413
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мужская сборная России сыграет в Дании.

Сообщение Teddy » 31 мар 2013, 17:39

нищие швейцарцы.. принять участников чемпионата не могут.. :roll:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Мужская сборная России сыграет в Дании.

Сообщение Игорь » 31 мар 2013, 18:55

Teddy писал(а):нищие швейцарцы.. принять участников чемпионата не могут.. :roll:


Я бы уточнил - расчетливые :wink:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14413
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мужская сборная России сыграет в Дании.

Сообщение Teddy » 01 апр 2013, 07:35

Игорь, они именно нищие. Жировка стран Европы за счет поедания продуктов развала СССР, продолжавшаяся пару десятилетий, закончилась. Сейчас для них каждый цент сверх нормы потребления = катастрофа.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Мужская сборная России сыграет в Дании.

Сообщение Игорь » 01 апр 2013, 07:56

Они не нищие, а свободные и живут наслаждаются своей жизнью.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14413
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мужская сборная России сыграет в Дании.

Сообщение Игорь » 01 апр 2013, 12:19

1-й предварительный отборочный турнир состоится 4-7 апреля 2012 г.

В остальных группах сыграют:

Группа - А, Грузия

Словакия, Польша, Англия, Чехия, Грузия.

Группа - В, место прведения ещё неизвестно

Беларусь, Франция, Молдова, Украина, Словения, Швейцария.

2-й предварительный отборочный турнир состоится 11-14 июля. Игры будут проходить в трех заново образованных группах. Группы будут формироваться по системе "серпантин" согласно занятых командами мест в 1-ом предыдущем отборочном турнире. Все набранные командами очки, сохраняются.

3-й предварительный отборочный турнир состоится 7-10 ноября. Игры будут проходить в трех заново образованных группах. Группы будут формироваться по системе "серпантин" согласно занятых командами мест во 2-м предыдущем отборочном турнире. Все набранные командами очки, сохраняются.

Право играть в следующем квалификационном турнире получат по две первые команды из каждой группы после 3-го предварительного отборочного турнира. Этот квалификационный турнир будет проходить по системе play-off. Победители групп предыдущих отборочных после жеребьевки играть дважды (дома и в гостях) с командами, занявшими 10-12 места на предыдущем чемпионате Европы. Это Голландия, или Македония, или Турция.

Команды, занявшие вторые места в предыдущих отборочных турнирах сыграют два матча с командами, которые заняли 7-9 места последнего чемпионата Европы. Это Испания, или Румыния, или Хорватия. Победители этих поединков вместе с командами Сербии, Черногории, Венгрии, Италии, Германии и Греции будут играть в финале Евро-2014 в Будапеште (Венгрия).
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14413
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мужская сборная России сыграет в Дании.

Сообщение Игорь » 15 апр 2013, 15:46

C 30 мая по 02 июня 2013 г. в г. Крайн (Словения) состоится І тур квалификации чемпионата Европы группа "В".

Украина, Белорусь, Молдова, Словения, Франция и Швейцария.

Непродуманное решение LEN, на основании которого страна организатор должна оплатить проживания и питания команд-участниц привело к неопределенности места проведения соревнований следующего второго тура, которые должны состояться с 11 по 14 июля этого года в трех подгруппах.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14413
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron