В Центре пляжных видов спорта "Динамо"...

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

В Центре пляжных видов спорта "Динамо"...

Сообщение Игорь » 11 июн 2013, 11:31

В Центре пляжных видов спорта "Динамо" на Водном стадионе состоится пресс-конференция, посвященная спортивным мероприятиям

13 июня 2013 года в Центре пляжных видов спорта "Динамо" на Водном стадионе состоится пресс-конференция, посвященная спортивным мероприятиям, запланированным к проведению на данной площадке в сезоне 2013 г.

Пресс-конференция также приурочена к старту этапа чемпионата России по пляжному волейболу, который состоится с 13 по 16 июня.

Организаторы: Центр содействия развитию пляжных видов спорта при поддержке Московской городской организации Общества "Динамо".

Участники: Илья Володарский - директор турнира "Большой шлем" по пляжному волейболу в Москве, Игорь Миклушов – первый заместитель председателя МГО ВФСО "Динамо", представители Всероссийской федерации волейбола, представители Российского футбольного союза, спортсмены сборных команд России по пляжному волейболу и пляжному футболу.

Начало пресс-конференции - 12.00 в RoyalBar, Центр пляжных видов спорта "Динамо" на Водном стадионе (Ленинградское шоссе, д. 39, стр. 23).

На мероприятии будет представлен подробный календарь всех соревнований, представители федераций расскажут более подробно о спортивной составляющей данных турниров.

В нынешнем сезоне, который официально открылся в мае 2013 года, на площадках Центра пляжных видов спорта "Динамо" на Водном стадионе пройдет ряд крупнейших российских и международных соревнований по пляжным волейболу и футболу. Корты "Водного" примут у себя такие известнейшие турниры, как "Большой шлем" по пляжному волейболу, этап Евролиги по пляжному футболу, этапы чемпионатов России по пляжному волейболу и футболу, Финал чемпионата стран Восточной Европы по пляжному волейболу, финал чемпионата страны среди студентов по пляжному волейболу, крупные любительские турниры по пляжному футболу и многие другие.

Пресс-служба Московской городской организации ВФСО "Динамо"
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: В Центре пляжных видов спорта "Динамо"...

Сообщение Игорь » 11 июн 2013, 11:33

А то мешает , там же проводить соревнования по мини водному поло ???
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron