Прямые трансляции ватерпольного турнира Универсиады

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

Прямые трансляции ватерпольного турнира Универсиады

Сообщение Игорь » 03 июл 2013, 11:03

Прямые трансляции игр Универсиады , вы уважаемые любители водного поло, сможите посмотреть в разделе сайта "Трансляции"

Приятного просмотра!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Прямые трансляции ватерпольного турнира Универсиады

Сообщение Игорь » 03 июл 2013, 12:16

Первые соревнования Универсиады пройдут в Казани на день раньше Церемонии Открытия студенческих Игр — 5 июля. В этот начнутся состязания по синхронному плаванию, прыжкам в воду, водному поло, боксу, футболу и бадминтону, сообщают в пресс-службе Универсиады .
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Прямые трансляции ватерпольного турнира Универсиады

Сообщение Игорь » 03 июл 2013, 12:21

На XXVII Всемирные летние студенческие Игры 2013 года китайская сборная приедет в сильнейшем составе и будет бороться за медали едва ли не в каждом виде спорта, сообщают в пресс-службе студенческих Игр.

Китай традиционно считается одним из главных фаворитов любых спортивных соревнований - будь то Олимпийские игры или Универсиада. На домашней Универсиаде в Шэньчжэне, которая прошла в 2011 году, китайская команда не оставила конкурентам никаких шансов, заняв первое общекомандное место в медальном зачете и установив абсолютный рекорд по числу золотых медалей – 75. Вот и на Играх в Казани Поднебесная рассчитывает выступить не хуже, делегировав на соревнования своих сильнейших спортсменов, включая олимпийских чемпионов и победителей Универсиад.

В прыжках в воду Китай будет представлять обладатель золотой медали Лондона-2012 Ло Юйтун. Он выиграл соревнования по синхронным прыжкам с трехметрового трамплина вместе с Цинь Каем. За спиной 27-летнего спортсмена победы на двух чемпионатах мира (2007, 2011), а также летних Азиатских играх.

Также в китайской заявке значатся победители Универсиады 2011 года Линь Цзинь (трамплин 1 м), У Цзюнь (вышка 10 м), Хо Лян (синхронные прыжки, вышка 10 м) и серебряный призер Игр Сунь Чжии (трамплин 1 м).

Традиционно удачно китайцы выступают в стрельбе. В Казани за победу определенно будут бороться олимпийская чемпионка-2012 и чемпионка мира-2010 в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров И Сылин, а также бронзовый медалист минувшей Олимпиады в стрельбе из скоростного пистолета с 25 метров и двукратный чемпион Универсиады 2011 года Дин Фэн.

К фаворитам можно отнести победительницу Универсиады 2011 года в стрельбе из винтовки лежа с 50 метров Ли Пенцзинь, серебряных медалистов Игр Цао Ифея (винтовка лежа, 50 м), Кана Хонвея (винтовка с трех позиций, 50 м), Панг Вея (пневматический пистолет, 10 м), а также бронзовых призеров Ли Юхонга (скоростной пистолет, 25 м) и Маи Цзяцзи (пистолет, 50 м).

Лидирующие позиции китайцы занимают в настольном теннисе, который принес им семь золотых медалей из семи возможных на прошлой Универсиаде. В Казани выступят победители этих соревнований Ма Юфэй, Жао Цзинвэнь и Шан Кунь, серебряная медалистка Сюнь Синьюнь и бронзовый призер Фан Бо.

В составе сборной Китая в Казань прибудут еще несколько чемпионов Универсиады 2011 года: шахматисты Ли Чао и Тан Чжонги, прыгун в длину Су Сюнфэн, гимнаст Чэнь Сюэчжан и штангистка Ся Хунъюй.

В командных видах спорта на Универсиаде в Шэньчжэне китайская команда выиграла соревнования по водному поло и футболу среди женщин, а также стала второй в волейболе.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron