Измения в составах мужских клубных команд

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

Re: Измения в составах мужских клубных команд

Сообщение Игорь » 16 сен 2013, 15:45

О кадровых переменах в "Спартаке".

А они значительны: трех опытных спортсменов публика в этом сезоне в рядах волгоградцев не увидит. Балашов и Вишняков отправились в столичный ЦСП «Измайлово», а Иришичев завершил спортивную карьеру.

- В то же время волгоградская команда усилился ватерполистом сборной России из подмосковного «Штурма-2002» Артемом Ашаевым и в ближайшее время решится вопрос с пополнением в лице еще одного «штурмовика» Степана Андрюкова, - рассказали в министерстве спорта Волгоградской области. - Во вторую команду для усиления и передачи многолетнего бесценного опыта переведены Стратан, Панфили, Аксенов и Финаев, а в основу шагнули молодые Федотов, Киселев, Бычков, Буяк и Зайцев.

Как известно, позиция спартаковского руководства, чуть ли не единственная в стране, однозначна - «воевать» без легионеров и уж если не только своими воспитанниками, то исключительно российскими.

Что касается задач, то они как всегда непростые: удержать российский чемпионский титул, продлить в Волгограде "прописку" Кубка России и, конечно, же добиться максимального результата в «Финале шести» Лиги европейских чемпионов.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Измения в составах мужских клубных команд

Сообщение Игорь » 16 сен 2013, 16:08

"Синтез" - пришли в команду: Душко Пьетлович (Сербия), в аренду на один год из Штурма 2002" : Рыжов-Аленичев, Тимаков, Нагаев.
Ушли: Басик, Яцев, Алескей Ашаев.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Измения в составах мужских клубных команд

Сообщение Игорь » 17 сен 2013, 12:45

В чемпионате России сезона 2013 -2014 среди мужских команд выступит сборная Москвы и возможно, что заявится Грузия ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron