Астраханские ватерполисты готовятся к новому сезону

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

Астраханские ватерполисты готовятся к новому сезону

Сообщение Игорь » 26 авг 2013, 11:41

Астраханская команда «Динамо» начала подготовку к новому игровому сезону, а также к розыгрышу Кубка России 2012-2013, который пройдет в Астрахани с 18 по 24 сентября в бассейне СЗК «Звездный».

«Хотим завоевать Кубок у нас в городе и уже сейчас прикладываем к этому все усилия. Готовимся, выполняем большой объем физической нагрузки. Особое внимание уделяется плаванию, также много бегаем, занимаемся в тренажерном зале. Утренние тренировки сейчас проходят по четыре часа, еще тренируемся вечером», – рассказал капитан «Динамо-Астрахань» Али Абуткин.
В преддверии нового сезона команда пополнилась рядом новых игроков. Теперь защищать цвета астраханского клуба будут Тарас Мальков и Михаил Краснов, ранее выступавшие за московское «Динамо-ЦСП», Илья Дорофеев из Волгограда, а также казанец Артур Салахов.

«Обстановка в команде отличная, настрой боевой. У всех давно сложились хорошие отношения, новых игроков тоже тепло приняли. Задача на сезон осталась прежней – войти в тройку призеров, завоевать медали. Похожие задачи стоят, как минимум, еще у пяти команд, таких как «Спартак-Волгоград», «Динамо-ЦСП», «Синтез» и других, но будем стараться», — подчеркнул Али Абуткин.

Информация с сайта клуба "Динамо" (Астрахань)
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron