Ратко Рудич может возглавить сборную Бразилии...

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

Ратко Рудич может возглавить сборную Бразилии...

Сообщение Игорь » 07 ноя 2013, 13:19

ratko-244.jpg
ratko-244.jpg (10.83 Кб) Просмотров: 3224


Загреб , 5 ноября ( EFE ) - . Бывший хорватский тренер по водному поло Ратко Рудич отправляется на этой неделе в Бразилию, чтобы обсудить возможность стать новым главным тренером национальной команды этой страны , как он объявил в хорватских СМИ .

"Правда в том, что есть вариант, но еще далека от ее реализации ", сказал он газете Jutarnji.

Тренер сказал, что он поедет в Бразилию, чтобы встретиться с Президентом федерации водного поло Бразилии, чтобы реализовать свои планы , желания и идеи.

" Конечно, это интересная идея с Бразилией. Организаторы следующей Олимпиаде , очевидно, имеют амбиции. Но слишком рано делать выводы ", сказал он , указывая, что могу сказать больше, после визита , который продлится несколько дней .

Как главный тренер Хорватии, Рудич выиграл золото на Олимпиаде 2012 года в Лондоне , став первым тренером по водному поло, которому удалось выиграть четыре олимпийских титула. С Югославией выиграл дважды, в 1984 и 1988 годах , и один раз с Италией в Барселоне 1992 году.

Ратко Рудич добровольно покинул сборную Хорватии в сентябре 2012 года.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Ратко Рудич может возглавить сборную Бразилии...

Сообщение Игорь » 13 ноя 2013, 20:48

Ратко Рудич достиг соглашение с Федерацией водных видов спорта Бразилии, подписав контракт до 2016 года. Таким образом он вновь будет представлен на следующей Олимпиаде в Рио Де Жанейро, как главный тренер мужской сборной Бразилии по водному поло
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10