Мировая лига. Россия - Румыния

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

Мировая лига. Россия - Румыния

Сообщение Игорь » 11 ноя 2013, 16:36

МОСКВА, 11 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Тренерский штаб мужской сборной России по водному поло определил состав для участия в матче первого тура Мировой лиги с командой Румынии. Об этом сообщает официальный сайт Федерации водного поло России /ФВПР/.

В команду вызваны 13 игроков, почти половина из которых - шестеро - представляют волгоградский "Спартак", еще четверо выступают за казанский "Синтез":

Евгений Костров /"КИНЕФ-Сургутнефтегаз", Кириши/, Виктор Иванов, Николай Лазарев, Адель Латыпов, Артем Ашаев, Сергей Лисунов, Степан Андрюков /все - "Спартак", Волгоград/, Артем Одинцов, Альберт Зиннатуллин, Роман Шепелев, Игорь Плискевич, Алексей Рыжов-Аленичев /все - "Синтез", Казань/, Дмитрий Холод /"Динамо", Москва/.

Матч между сборными России и Румынии состоится во вторник в подмосковном Чехове, во Дворце спорта "Олимпийский" /19:00 мск/.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мировая лига. Россия - Румыния

Сообщение Teddy » 11 ноя 2013, 18:43

Игорь писал(а):МОСКВА, 11 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Тренерский штаб мужской сборной России по водному поло определил состав для участия в матче первого тура Мировой лиги с командой Румынии. Об этом сообщает официальный сайт Федерации водного поло России /ФВПР/.

В команду вызваны 13 игроков, почти половина из которых - шестеро - представляют волгоградский "Спартак", еще четверо выступают за казанский "Синтез":

Евгений Костров /"КИНЕФ-Сургутнефтегаз", Кириши/, Виктор Иванов, Николай Лазарев, Адель Латыпов, Артем Ашаев, Сергей Лисунов, Степан Андрюков /все - "Спартак", Волгоград/, Артем Одинцов, Альберт Зиннатуллин, Роман Шепелев, Игорь Плискевич, Алексей Рыжов-Аленичев /все - "Синтез", Казань/, Дмитрий Холод /"Динамо", Москва/.

Матч между сборными России и Румынии состоится во вторник в подмосковном Чехове, во Дворце спорта "Олимпийский" /19:00 мск/.



А почему не названы имена и фамилии тренеров Сборной России? Или в российских СМИ теперь принято только ублюдков (от слова у блюда) из шоблы шароновских ставленников пиарить?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Мировая лига. Россия - Румыния

Сообщение Teddy » 11 ноя 2013, 18:44

Игорь писал(а):Матч между сборными России и Румынии состоится во вторник в подмосковном Чехове, во Дворце спорта "Олимпийский" /19:00 мск/.


Трансляция будет? :roll:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Мировая лига. Россия - Румыния

Сообщение Игорь » 12 ноя 2013, 07:22

Teddy писал(а):
Игорь писал(а):Матч между сборными России и Румынии состоится во вторник в подмосковном Чехове, во Дворце спорта "Олимпийский" /19:00 мск/.


Трансляция будет? :roll:


Да, Тедди будет трансляция в новостях о том как ты ободном и том же стрекочешь, хватит уже неужели у тебя такой узкий словесный запас, вроде в МГУ учился ....
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мировая лига. Россия - Румыния

Сообщение Teddy » 12 ноя 2013, 12:26

Дайте ссылку на трансляцию! :?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Мировая лига. Россия - Румыния

Сообщение Игорь » 12 ноя 2013, 13:15

Teddy писал(а):Дайте ссылку на трансляцию! :?


Обратись с этим вопросом в ФВПР!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Мировая лига. Россия - Румыния

Сообщение Антон Серов » 13 ноя 2013, 01:18

Обыграли уверенно! Если румыны не темнили с составом, то это очень приятно!
На Европу обязаны попадать! Это надо было сделать сразу после того, как мы в Пекин не попали!
Резко обновить команду, пусть побарахтались бы на дне года 2-3, но сейчас бы имели боеспособную
команду. В четвёрку бы не попадали, но на ОИ и мир отбирались бы сейчас без проблем! Наше в.п.
не настолько слабое. Реально сильнее нас только 5-7 сборных в мире. А мы шарахались из стороны в сторону!
То обновлялись, то ветеранов призывали, то делали ставку на бесперспективных для сборной, но
опытных игроков.
Всех поздравляю!
Антон Серов
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:16

Re: Мировая лига. Россия - Румыния

Сообщение Teddy » 13 ноя 2013, 05:24

Ничё, сейчас шаронисты замутят проход своего следующего протеже и будет нам всем и обновление состава, и Европа и все остальное. :?
Развитие водного поло в России и в первую очередь результаты сборной страны строжайше запрещены.
Основания для такого заявления? А вот они - даже с "временными" тренерами мы сразу показываем хорошие результаты. Но посмотрите, какое убожество с важным видом презентуется и восходит "на престол" с мандатами главного тренера, утвержденными на самых как бы верхах - Собченко, Шагаев, Рийсман... :mrgreen: :twisted: :x

Шаронов не просто так ездил на гулянки и тусовки в Италию к ватерпольной крыше ЕС. Водное поло России продано. Не замечать этого могут только старики, в чьи мозги такое не укладывается, или полностью не способная видеть и думать молодежь.


Моё мнение - эту сборную сейчас нельзя трогать. Оставить состав и тренеров как есть до самой Олимпиады. И обязательно отогнать от Сборной России шароновских соглядатаев под видом консультантов, помощников, туристов-онанистов и т.п. Ведь это именно они испортили настрой команды в Казани, мешая готовится к играм и отвлекая игроков и тренеров на собраниях.

Евстигнеев и Федорин - тренеры на порядок выше, чем Собченко и Шагаев вместе взятые. Так почему мы всякое безответственное барахло с умным важным видом воздвигаем на руководящий пост сборной, а настоящими тренерами просто временно затыкаем прорехи и дыры, возникшие после супермудрого и мегаумелого управления таких как Собченко и Шагаев :?:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Мировая лига. Россия - Румыния

Сообщение Teddy » 13 ноя 2013, 05:29

Игорь писал(а):
Teddy писал(а):
Игорь писал(а):Матч между сборными России и Румынии состоится во вторник в подмосковном Чехове, во Дворце спорта "Олимпийский" /19:00 мск/.


Трансляция будет? :roll:


Да, Тедди будет трансляция в новостях о том как ты ободном и том же стрекочешь, хватит уже неужели у тебя такой узкий словесный запас, вроде в МГУ учился ....


У меня словарный запас большой. Информационный повод для реализации словарного запаса маленький. С 2007 года у нас одна и та же ситуация: коррупционный захват национальной сборной страны прохиндеями и удержание её мёртвой хваткой.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Мировая лига. Россия - Румыния

Сообщение Игорь » 13 ноя 2013, 11:10

Интересно, Сергей Евстигнеев примет участие в конкурсе на должность главного тренера мужской сборной России?
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron