Кубок Европы - четвертьфинал

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

Кубок Европы - четвертьфинал

Сообщение Игорь » 19 ноя 2013, 16:52

Завтра ватерполисты команды «Спартак-Волгоград», проведут домашний четвертьфинальный матч Кубка Европы с московскими «динамовцами». Начало встречи в 19.00.

Прямую трансляцию противостояния российских клубов на европейской арене ватерпольные болельщики смогут посмотреть на сайте клуба "Спартак- Волгоград".

"Спартак- Волгоград" - "Динамо" (Москва) 12 : 10 (5:2, 1:2, 4:4, 2:2)

«Спартак-Волгоград»: Иванов – Лазарев, Юрчик, Чешев, Панфили, Ашаев (2), Халтурин (2), Андрюков (3), Латыпов (3), Рекечинский (К) - (1), Лисунов, Агарков (1) – Федотов П. Главный тренер: Владимир Карабутов,

«Динамо» Москва: Смирнов – Холод (4), Катков (1), Антипов (3), Бугайчук (1), Копцев, Фатахутдинов, Балакирев, Деревянкин, Апанасенко, Гарбузов (К)- (1), Магомаев – Гусев. Главный тренер: Марат Закиров,
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кубок Европы - четвертьфинал

Сообщение Teddy » 19 ноя 2013, 17:21

Волгоград - единственный город в стране, где реально, а не на словах развивается водное поло страны в масштабах и перспективах, соответствующих социально-экономическому статусу областного центра. Если бы федерации водного поло Москвы и РФ шевелились хотя бы на уровне 10% от объема работы волгоградцев, на деньгах и связях москвичей успешно развивалось бы как минимум 5 суперклубов. Но ни федерации Москвы, ни федерации РФ развитие не нужно. А и правда - зачем? Креслица мягкие, деньги из госказны на супермаркет и загран-поездки есть - вот он и смысл жизни наших "легендарных" кабинетных жопоседов.

Глинянова - в президенты ФВПР :!:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кубок Европы - четвертьфинал

Сообщение Teddy » 19 ноя 2013, 17:22

Игорь писал(а):Завтра ватерполисты команды «Спартак-Волгоград», проведут домашний четвертьфинальный матч Кубка Европы с московскими «динамовцами». Начало встречи в 19.00.

Прямую трансляцию противостояния российских клубов на европейской арене ватерпольные болельщики смогут посмотреть на сайте клуба "Спартак- Волгоград".

19.00 "Спартак- Волгоград" - "Динамо" (Москва)

В.К. «Приморац», Котор ( Черногория ) - Младость, Загреб (Хорватия)

Ядран» Герцег-Нови (Черногория ) - «Аккакиара» (Италия)

«Посиллипо» (Италия) - «Даупинс» (Франция)
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кубок Европы - четвертьфинал

Сообщение Игорь » 20 ноя 2013, 04:46

Фаворитом в этом российском дерби является действующий чемпион России, "Спартак-Волгоград". Нет сомнений, что именно волгоградцы сыграют в полуфинале Кубка Европы. На самом деле спартаковцы в этом сезоне главные фавориты на победу в Кубке Европы!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кубок Европы - четвертьфинал

Сообщение Игорь » 21 ноя 2013, 05:18

Младость, Загреб (Хорватия) - «Приморац», Котор ( Черногория ) 14 : 4 (3:0, 3:1, 3:2, 5:1)

Ядран» Герцег-Нови (Черногория ) - «Аккакиара» (Италия) 6 : 11 (2:2, 2:2, 1:4, 1:3)

«Посиллипо» (Италия) - «Даупинс» (Франция) 12 : 8 (3:1, 4:3, 1:3, 4:1)
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14