Чемпионат Европы 2014 года мужчины

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

Чемпионат Европы 2014 года мужчины

Сообщение Ielysey » 11 дек 2013, 02:02

Сразу прощу прощения, если эта тема повтор, потому что не придумал, как пользоваться поиском, игнорирующим слова "чемпионат" и "Европы" как слишком часто упоминающиеся.
Я хотел спросить по поводу жеребьевки игр плей-офф. Разные сроки мелькали, где-то в грузинских сми что-то писали про 30 ноября. На len.eu ничего отыскать не смог, на сайте нашей федерации тоже. Никто не в курсе, когда сборная России узнает с кем ей играть стыковые игры ?
Ielysey
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 01:50

Re: Чемпионат Европы 2014 года мужчины

Сообщение Игорь » 11 дек 2013, 08:46

Хороший вопрос? А на самом деле информации до сих пор нету и когда пройдет жеребьёвка , пока мне лично не известна.

Сообщество , кто в курсе ? Напишите! А, то задача перед мужской сборной стоит занять не ниже шестого места , а мы еще на чемпионат Европы не отобрались...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат Европы 2014 года мужчины

Сообщение Ielysey » 18 янв 2014, 05:14

Ух месяц как все известно оказывается

МОСКВА, 19 дек — Р-Спорт. Мужская сборная России по водному поло сыграет с командой Голландии в матче квалификационного раунда плей-офф чемпионата Европы 2014 года, сообщается на официальном сайте Европейской лиги плавания (LEN).Это стало известно по итогам жеребьевки.

Остальные пары распределились следующим образом:

Грузия — Турция,

Франция — Мальта,

Словакия — Хорватия,

Румыния — Великобритания,

Украина — Испания.

Ранее сборная России выиграла три раунда отборочного турнира. Первая игра между россиянами и голландцами состоится 15 февраля, ответный матч запланирован на 1 марта.

Чемпионат Европы по водному поло пройдет в июле в Будапеште.
Ielysey
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 01:50


Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14