Талисманом водного ЧМ-2015 в Казани

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

Талисманом водного ЧМ-2015 в Казани

Сообщение Игорь » 13 дек 2013, 12:24

В Казани завершилось интернет-голосование за лучшую идею талисмана Чемпионата мира по водным видам спорта, который пройдет в столице Татарстана в 2015 году. Лидерами стали Барсик, набравший 789 голосов, и Лягушка, предпочтение которой отдали 767 человек.

barsik_01_600.jpg
barsik_01_600.jpg (128.15 Кб) Просмотров: 3691


Как сообщили в оргкомитете водного ЧМ-2015, интернет-голосование предназначалось для выбора только идеи символа игр, которую затем доработают дизайнеры.

В ближайшую неделю окончательный выбор идеи сделают члены жюри, в числе которых спортсмены, представители Всероссийской федерации плавания, художники и маркетологи.

- Окончательный выбор будет сделан с учетом того, насколько идея талисмана отразит уникальную национальную культуру страны-организатора первенства, станет выигрышной для маркетинговой программы, то есть наиболее удачной для создания сувенирной продукции чемпионата, - пояснили в оргкомитете.

Напомним, через полтора года в Казани состоится 16-й Чемпионат мира по водным видам спорта. Его участниками станут более 2,5 тысяч спортсменов из 210 стран. Соревновательная программа соревнований включает плавание - синхронное и на открытой воде, прыжки в воду и водное поло.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Талисманом водного ЧМ-2015 в Казани

Сообщение Teddy » 13 дек 2013, 18:55

Ну какой ещё барсик? Кошки не плавают вообще!

"Ну, тупые!" М.Задорнов
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Талисманом водного ЧМ-2015 в Казани

Сообщение Игорь » 14 дек 2013, 17:58

Teddy писал(а):Ну какой ещё барсик? Кошки не плавают вообще!

"Ну, тупые!" М.Задорнов


Да, надо было козу, от нее хоть прок есть - молоко )))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10