Кубок Сербии - финал

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

Кубок Сербии - финал

Сообщение Игорь » 27 янв 2014, 12:32

sefik-sangaj_260_220.jpg
sefik-sangaj_260_220.jpg (22.95 Кб) Просмотров: 10152


ВК "Раднички" - "Црвена звезда" 11 : 12 (2:3, 3:3, 2:3, 4:3)

Героем игры стал вратарь Денис Шефик, который забросил решающий мяч на последней секунде игры!


Видео отчет в разделе ТРАНСЛЯЦИИ
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кубок Сербии - финал

Сообщение Teddy » 27 янв 2014, 18:01

На шару залетела какая-то плюха. Что это за мяч такой для игры, который два раза подряд отскакивает от воды? :?

Вот такой профанацией и уничтожается настоящее водное поло. Играли бы нормальным мячом - посмотрели бы серьёзный овертайм.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кубок Сербии - финал

Сообщение Tcheck » 27 янв 2014, 22:48

Хаха, тедди и здесь увидел масонский заговор)) троллинг высшего уровня)
Tcheck
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 14:28

Re: Кубок Сербии - финал

Сообщение Teddy » 28 янв 2014, 06:41

Tcheck писал(а):Хаха, тедди и здесь увидел масонский заговор)) троллинг высшего уровня)

А не надо особенно всматриваться, чтобы заметить постепенное уничтожение настоящих командных видов и их подмену суррогатом или фальшью сначала частично, а затем и полностью. Правила игры олимпийского водного поло уже перекромсаны в сторону мини водного поло. Дальше будет олимпийское водное поло пляжное, банное, компьютерное и т.д.

Что касается данного случая, то, я считаю, финал такого уровня нужно играть не разукрашеннывми мячами, а настоящими мячами, прошедшими строгий контроль параметров перед матчем.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кубок Сербии - финал

Сообщение Игорь » 28 янв 2014, 11:42

Игорь писал(а):
Teddy писал(а):На шару залетела какая-то плюха. Что это за мяч такой для игры, который два раза подряд отскакивает от воды? :?

Вот такой профанацией и уничтожается настоящее водное поло. Играли бы нормальным мячом - посмотрели бы серьёзный овертайм.


Тедди! Ты был у психотерапевта? Или ты совсем одичал)))

Успокойся и веди себя достойно, а то ведешь себя, как истеричка после потопа...


Теперь мяч виноват, а может плотность воды с волной, или штанга кривая оказалась ...
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кубок Сербии - финал

Сообщение Игорь » 30 янв 2014, 12:01

Сегодня Президиум Федерации водного поло Сербии, рассмотрит жалобу клуба "Раднички", который требует переигровки финала Кубка Сербии и считает, что Денис Шефик забросил мяч после окончания основного времени игры при счете 11 : 11.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кубок Сербии - финал

Сообщение Teddy » 30 янв 2014, 13:13

Игорь писал(а):Теперь мяч виноват, а может плотность воды с волной, или штанга кривая оказалась ...

Игорь, а давай штанги у ворот резиновые сделаем. Или вообще голографические нарисуем лазерами. А чё - будет очень эффективно смотреться - столько новых вариантов голов!

Также и мяч. Что это за мяч, который на 5м полета два раза прыгает от воды? Ты за всю свою спортивную игровую практику хоть один случай помнишь такой в игре или на тренировке (сдутые баскетбольные тренировочные мячи и мячи для фитнес-плавания тётушек и детей не считаются)?
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кубок Сербии - финал

Сообщение Игорь » 30 янв 2014, 13:37

Не надо сравнивать баскетбольный паркет с ватерпольной бурлящей водой)))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кубок Сербии - финал

Сообщение Teddy » 30 янв 2014, 14:30

Игорь писал(а):Не надо сравнивать баскетбольный паркет с ватерпольной бурлящей водой)))

Вот и я говорю о том же самом - не надо из олимпийского вида спорта делать фитнес-0посу с размытыми правилами и недостандартами на вкус местного судейства.

Гол после сирены и судья с комиссаром матча засчитали его? Переигровка. Мяч не по стандарту? Переигровка и т.д. :idea:
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Кубок Сербии - финал

Сообщение Игорь » 31 янв 2014, 09:49

Федерация Сербии приняла решение после апелляции клуба "Раднички".

Переигровки не будет, мяч оказался в воротах в игровое время , а не после сирены. "Црвена Звезда" - Обладатель Кубка Сербия.

Однако, оба судьи обслуживавшие эту игру дисквалифицированы на пять игр.

"Раднички" имеют право обратиться в Арбитражный суд олимпийского комитета Сербии и обжаловать данное решение.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Кубок Сербии - финал

Сообщение Teddy » 31 янв 2014, 13:42

Игорь писал(а):Федерация Сербии приняла решение после апелляции клуба "Раднички".

Переигровки не будет, мяч оказался в воротах в игровое время , а не после сирены. "Црвена Звезда" - Обладатель Кубка Сербия.

Однако, оба судьи обслуживавшие эту игру дисквалифицированы на пять игр.

"Раднички" имеют право обратиться в Арбитражный суд олимпийского комитета Сербии и обжаловать данное решение.


Похоже там установились такие же "порядки", как в российском водном поло.
Наказание судей улыбнуло. 5 игр пропустят - т.е. будут отдыхать до следующего нужного верхушке федерации результата, а потом опять накуролесят.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда


Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron