FINA начала инспекционный визит в Казань

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

FINA начала инспекционный визит в Казань

Сообщение Игорь » 02 фев 2014, 09:28

Представители Международной федерации плавания (FINA) приступили к инспекционному визиту в Казань, которая примет чемпионат мира по водным видам спорта в 2015 году, сообщается в пресс-релизе АНО "Исполнительная дирекция "Казань 2013".

В делегацию FINA, которая пробудет в Казани до 2 февраля, вошли исполнительный директор FINA Корнель Маркулеску, ассистент директора спортивного департамента FINA Марсела Саксланд, менеджер по организации мероприятий и маркетингу Уильям Бастин, директор департамента коммуникаций Педро Адрега, директор департамента маркетинга и ТВ Питер Холл и другие представители федерации, в том числе член бюро FINA, президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников.

На встречах будут обсуждаться график соревнований, а также проведение чемпионата "Мастерс", в котором примут участие спортсмены-ветераны и профессиональные спортсмены. Говорить будут и о реализации маркетинговой программы, рекламной кампании соревнований, о вопросах аккредитации, билетной программы, организации систем безопасности и телерадиовещания. Кроме того, гости обсудят с представителями оргкомитета вопросы организации транспорта, размещения участников соревнований, визового сопровождения.

Маркулеску заявил, что делегация "приехала не для инспекции, а для совместной работы". "Поскольку мы знаем, каких больших успехов добилась ваша команда, знаем также, сколь большие задачи стоят перед вашей командой в ближайшие несколько лет. В первую очередь наша совместная задача - это проведение чемпионата мира в 2015 году, а также чемпионата ветеранов, который впервые именно в Казани пройдет совместно с основным чемпионатом. Учитывая опыт - и ваш, и наш - я не думаю, что у нас есть неразрешимые вопросы, но есть вызовы, которые нам совместно предстоит принять", - отметил он.

Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани пройдет с 24 июля по 9 августа 2015 года.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14415
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13