Пресс- конференция ГАУ ВО «Спартак-Волгоград»

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

Пресс- конференция ГАУ ВО «Спартак-Волгоград»

Сообщение Игорь » 18 июн 2014, 12:33

19 июня в конференц-зале спортивного комплекса ГАУ ВО «Спартак-Волгоград» (ул. 8-ой Воздушной Армии, д. 12, третий этаж) состоится традиционная пресс-конференция, посвящённая окончанию ватерпольного сезона ‘2013-2014.

Министр спорта и молодёжной политики Волгоградской области Татьяна Лебедева, генеральный директор ГАУ ВО «Спартак-Волгоград» Александр Глинянов, главные тренеры мужской и женской команд Владимир Карабутов и Александр Гайдуков подведут итоги триумфального выступления наших спортсменов, расскажут о трансферных новостях, а также поделятся ближайшими планами.

Начало пресс-конференции в 11.00.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Пресс- конференция

Сообщение Игорь » 18 июн 2014, 12:36

Александр Глинянов награждён почётной наградой

vp.jpg
vp.jpg (213.08 Кб) Просмотров: 5550


Текущий ватерпольный сезон в двадцатилетней истории волгоградского клуба можно смело признать самым успешным.

Отрадно, что победы спартаковцев, которые на протяжении уже многих лет, безусловно, являются лидерами российского и европейского водного поло, не остаются без внимания и поддержки со стороны руководства региона.

Мы рады сообщить, что генеральный директор ГАУ ВО «Спартак-Волгоград», Заслуженный тренер России Александр Сергеевич Глинянов был награждён медалью «За заслуги перед Волгоградской областью» (постановление губернатора Волгоградской области №218 от 14.03.2014).

Вчера в торжественной обстановке почётную награду Александру Глинянову вручил заместитель председателя Правительства Волгоградской области Юрий Иванович Сизов, который высоко отметил выступление команды, являющейся гордостью региона, и пожелал новых побед в будущем.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Пресс- конференция ГАУ ВО «Спартак-Волгоград»

Сообщение Игорь » 19 июн 2014, 14:42

Александр Глинянов: «Хотим привезти Суперкубок в Волгоград»

Час назад в спорткомплексе «ГАУ ВО «Спартак-Волгоград» завершилась пресс-конференция, посвящённая итогам сезонам ‘2013-2014, видеотчёт которой будет размещен на сайте ватерпольного клуба «Спартак-Волгоград» в ближайшее время.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Пресс- конференция ГАУ ВО «Спартак-Волгоград»

Сообщение Игорь » 19 июн 2014, 19:16

Пресс- конференция размещена в разделе ТРАНСЛЯЦИИ!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14