Турнир посвященный Дню России

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

Турнир посвященный Дню России

Сообщение Игорь » 20 июн 2014, 12:41

Организатором спортивного мероприятия является Федерация водного поло России. В этом году в юбилейном Х турнире приняли участие 20 команд из России, Украины и Казахстана, сообщает Национальная любительская лига водного пола.

Участники были разделены на 4 подгруппы, две команды выходили в плей-офф соревнований. Ватерполисты команды "Астана за выход полуфинал встретились с командой Sharks (Россия) и победили своих соперников в трех сетах. В 1/2 финала наши спортсмены также в трех сетах одолели российскую команду "Баракуда". В решающем матче турнира "Астана" сразилась с записными фаворитами командой "Жемчужина" (Россия).

Три сета не выявили победителя и согласно регламенту турнира финальная игра продолжилась до "золотого мяча". Ватерполисты "Астаны", сыграв очень грамотно, выиграли главный трофей. По итогам турнира лучшим вратарем был признан представитель казахстанской дружины Александр Анисимов.

По словам игроков команды «Астана», это большой успех, так как уровень турнира очень высок и как правило в нем принимают участие очень много действующих спортсменов. В данное время "Астана" готовится к чемпионату мира World FINA Masters, который состоится в конце июля в городе Монреаль (Канада).
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8