Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

Re: Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани

Сообщение Игорь » 23 апр 2015, 14:51

Президент FINA: в Казани есть всё для того, чтобы провести лучший ЧМ в истории

Президент Международной федерации плавания (FINA) Хулио Маглионе заявил, что Казани по силам провести лучший чемпионат мира по водным видам спорта в истории. Соревнования пройдут с 24 июля по 9 августа 2015 года.


«В Сочи у меня была встреча с Виталием Мутко, которая прошла отлично. Он выразил готовность оказать любую помощь в проведении чемпионата мира по водным видам спорта в Казани. Также мы чувствуем поддержку и сотрудничество со стороны главы республики Татарстан Рустама Минниханова и министра спорта Татарстана Владимира Леонова. Владимир Сальников и Всероссийская федерация плавания также работают очень хорошо. Я думаю, что чемпионат мира в Казани ждёт большой успех. Это красивое место, где живут добрые люди. У Казани есть необходимые финансовые и человеческие ресурсы. В Казани есть всё для того, чтобы провести лучший чемпионат мира в истории FINA», — цитирует Маглионе «Весь спорт».
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани

Сообщение Игорь » 27 апр 2015, 10:29

Виталий Мутко: «ЧМ-2015 в Казани пройдет на самом высоком уровне»

«Мне очень приятно находиться здесь, среди вас. Чемпионат мира ФИНА по водным видам спорта – важнейшее событие этого года. Он входит в пятерку наиболее значимых комплексных спортивных соревнований в мире», – отметил Виталий Мутко, открывая заседание. «Мы видим, что попытки придать политическое звучание событиям вокруг Чемпионата осуществить не удалось. За твердую позицию и убеждение в том, что спорт вне политики, мы признательны Международной федерации плавания и Международному Олимпийскому комитету. Россия – страна, которая всегда выполняет свои обязательства. Я абсолютно уверен, что здесь, в Казани, все будет на самом высоком уровне: инфраструктура, логистика, безопасность, гостеприимство. Работа проделана огромная, и мы уже на финишной прямой», – сказал министр. Он поблагодарил руководство Татарстана за четкую, слаженную работу по подготовке предстоящего события. «Татарстан как всегда демонстрирует прекрасное исполнение взятых на себя обязательств», – подчеркнул Виталий Мутко и выразил надежду, что Чемпионат даст импульс дальнейшему развитию водных видов спорта в республике.

«Подготовка идет полным ходом, и я доволен прогрессом. Все сложности, которые связаны с подготовкой, мы преодолеваем в рабочем режиме. Сегодня я посетил стадион «Казань Арена», и я вижу, что работа двигается в правильном направлении», – поделился впечатлениями от увиденного Корнель Маркулеску. «Мы не хотели бы, чтобы наши дружеские отношения прервались сразу после проведения Чемпионата. В Казани прекрасные объекты, это один из ведущих мировых спортивных центров, и у нас могли бы быть совместные проекты по продвижению водных видов спорта, особенно среди юниоров. Что же касается предстоящих соревнований, то у меня нет никаких сомнений: этим летом Казань примет чемпионат, который станет лучшим в истории ФИНА», – заключил генеральный секретарь ФИНА,
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани

Сообщение Игорь » 27 апр 2015, 10:30

Мутко: медальный план на ЧМ по водным видам спорта будет сформулирован позднее

Министр спорта РФ Виталий Мутко оценил подготовку Казани к чемпионату мира по водным видам спорта, а также озвучил задачи российских спортсменов на эти соревнования. Мировое первенство пройдёт с 24 июля по 9 августа 2015 года.

«Подготовка идёт на очень хорошем уровне. Готовится инфраструктура, подготовлены все регламенты, аккредитация, завершена работа по набору волонтёров. Фактически все вопросы решены. Более 180 стран уже подали заявки на участие в чемпионате мира, и это уже больше, чем было на прошлом чемпионате. Продано более 80 000 билетов. Из них около 12 000 приобретены болельщиками из других стран мира, что говорит об интересе к чемпионату.

Сейчас сложно назвать медальный план, он будет сформулирован позднее. Мы видим, что у нас большой прогресс в плавании, много молодых спортсменов. Не знаю, хватит ли им времени довести себя до уровня, но у нас есть спортсмены в лидерах мирового плавания. Хорошего результата ждём от наших синхронисток. Рассчитываем на прыгунов в воду, на водное поло, особенно на девочек. У нас неплохие пловцы на открытой воде. В хайдайвинге в мужской части есть ребята, которые могут побороться за высокий результат. Учитывая это всё, команда должна побороться за высокие позиции и показать хороший результат», — цитирует Мутко «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани

Сообщение Игорь » 08 май 2015, 12:27

Нарица уверен в ватерполистках «КИНЕФ-Сургутнефтегаза» в преддверии домашнего ЧМ

Главный тренер «КИНЕФ-Сургутнефтегаза» (Кириши) Александр Нарица уверен в ватерполистках своей команды в преддверии домашнего чемпионата мира по водным видам спорта, который пройдет в Казани летом 2015 года.

Ватерполистки «КИНЕФ-Сургутнефтегаза» выиграли Кубок России, стали чемпионками страны и завоевали бронзу Евролиги.

«В целом командой и игроками я очень доволен. Буду рад, если как можно больше игроков нашей команды попадет в состав на домашний чемпионат мира. Когда твоих игроков вызывают в сборную, значит работа тренера не прошла даром. Это всегда гордость и огромное удовлетворение. За своих девчонок я спокоен, они хорошо подготовлены. И в целом жду только всего самого положительного от домашнего чемпионата мира», — сказал Нарица по телефону корреспонденту агентства «Р-Спорт».

Чемпионат мира по водным видам спорта пройдет в Казани с 24 июля по 9 августа. Международная федерация плавания (FINA) в феврале 2015 года присвоила Международному информационному агентству «Россия сегодня», в состав которого входит агентство «Р-Спорт», статус национального хост-агентства и фотопула чемпионата мира по водным видам спорта в Казани. Впервые в истории российского и советского плавания российское информационное агентство выступит основным источником оперативной текстовой информации и фотоконтента с престижного мирового первенства.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани

Сообщение Игорь » 01 июн 2015, 11:56

Волгоградские ватерполисты и пловцы держат курс на Казань


За два месяца до чемпионата мира по водным видам спорта в Казани заслуженные тренеры России Виктор Авдиенко и Александр Глинянов вчера на пресс-конференции рассказали о ходе подготовки пловцов и ватерполистов к главному старту сезона и шансах наших спортсменов на медали.


– Если гендиректор клуба «Спартак-Волгоград» Александр Глинянов готовит спортсменов для сборной России, то Виктор Авдиенко как спортивный директор национальной сборной отвечает за все российское плавание, – отметил председатель облспорткомитета Игорь Козлов. – Ответственность за результат на домашнем чемпионате мира очень большая.

– Через Волгоградский центр плавания в бассейне «Искра» при подготовке к чемпионату мира пройдут 180 сильнейших пловцов из пяти сборных разных возрастов, – рассказал Виктор Авдиенко. – Две недели перед стартом в Казани национальная команда будет тренироваться в Волгограде, откуда 31 июля отправится на чемпионат мира, где 2 августа состоятся первые заплывы.

Основная бронебойная сила команды, конечно, наш Владимир Морозов, сильнейший в мировом рейтинге на 100-метровке кролем, а на «полтиннике» уступающий лишь французу Манаду. В престижной кролевой эстафете 4х100 метров вместе с Морозовым будет выступать и Степан Сурков, который за год тренировок в Волгограде сбросил с результата три секунды! На Кубке России в Рузе реально могут побороться за место в сборной Никита Коновалов, Кирилл Стрельников, Евгений Седов.

– На Европейский юношеский олимпийский фестиваль в Тбилиси отправятся Даниил Китов, Павел Тараненко, Ярослав Потапов и Марианна Боброва, – продолжил Виктор Авдиенко. – Волгоградцы будут представлены на Европейских играх в Баку, юношеском первенстве мира в Сингапуре и Универсиаде в южнокорейском Кванджу. Под руководством олимпийской чемпионки Ларисы Ильченко, старшего тренера по плаванию на открытой воде, за путевки на мировой чемпионат поборются несколько наших спортсменов.

– За ватерпольные сборные России в Казани выступят шесть мужчин и пять женщин, – рассказал Александр Глинянов. – В основной состав мужской сборной входят чемпионы страны минувшего сезона – голкипер Виктор Иванов, полевые игроки Степан Андрюков, Артем Ашаев, Игорь Бычков, Николай Лазарев и Сергей Лисунов. На тренировочный сбор женской сборной приглашены вратари Анастасия Верхоглядова и Алина Литовчен- ко, а также подвижные нападающие Анна Богданова, Ксения Иванчи- шина и впервые получившая вызов в национальную команду Наталья Чурзина.

На Европейских играх в Баку выступят Владислав Усов и Константин Шейкин. На Универсиаде честь страны будут представлять по пять наших парней и девушек, а в тренерский штаб женской сборной вошел наставник волгоградского «Спартака» Александр Гайдуков.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани

Сообщение Игорь » 03 июн 2015, 17:11

Сборные США и Сербии начали подготовку к чемпионату мира в Казани.

Сербия - США 10 : 12 (2:1, 2:5, 2:3, 4:3)

Сербия: Стефан Митрович (3), Слободан Никич (2), Гаврил Суботич (2), Душан Мандич (1), Живко Гоцич (1), Расович (1).

США: Джон Манн (5), Брет Бонанни (4), Тони Азеведо (2), Алекс Оберт (1).

Напомню, что сборная США сыграет на чемпионате мира в первой игре с мужской сборной России.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани

Сообщение Игорь » 05 июн 2015, 09:34

Вторая товарищеская игра. США.

США - Сербия 9 : 5 (2:1, 3:3, 3:0, 1:1)

США: Азеведо (2), Бонанни (2), Сэмуелс (2), Купидо (1), Боуэн (1), Манн (1).

Cербия: Никич (2), Б. Расович (1), С. Расович (1), С. Митрович (1).

Команды помимо совместных тренеровок проведут еще две игры.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани

Сообщение Игорь » 08 июн 2015, 14:11

Третья подряд победа США!

США - Сербии 11 : 10 (2:3, 3:3, 3:0, 3:4)

США: Лука Купидон (2), Джон Манн (2), Тони Aзеведо (2), Алекс Роелсе (2), Алекс Боуэн (1), Джош Сэмюэлс (1), Джексон Кимбелл (1).

Сербия: Андриа Прлаинович (3), С. Расович (1), Душан Мандич (1), Филип Филипович (1), Виктор Расович (1), Гаврил Суботич (1), Никола Якшич (1).
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани

Сообщение Игорь » 09 июн 2015, 07:53

Казань примет турнир по водному поло среди национальных сборных c 12 по 14 июня.

Турнир по водному поло станет еще одной тестовой проверкой готовности столицы Татарстана к предстоящему 16-му чемпионату мира ФИНА по водным видам спорта.

В состязаниях сильнейших национальных команд планеты примут участие 4 сборные. Помимо России, хозяев соревнований, поклонники водного поло смогут воочию насладиться игрой ведущих спортсменов из Испании, Китая и Грузии. Матчи пройдут в КПБ «Буревестник», где в августе пройдут аналогичные соревнования в рамках турнира «Мастерс».

В Казань участники международного турнира прибудут накануне игр 11 июня, а уедут уже на следующий день по завершении соревнований. Очные встречи квартета ведущих национальных сборных будут обслуживать 4 нейтральных арбитра, которым будут помогать 10 местных судей, сообщает пресс-служба Оргкомитета 16-го чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани

Сообщение Игорь » 10 июн 2015, 16:23

Четыре победы подряд сборной США над сборной Сербии, невероятно, но факт...

США - Сербия 14 : 13 (2:2, 3:4, 6:4, 3:3)

США: Л. Купидо (4), В. Бонанни (4), С. Вирьее (3), А. Роелсе (1), А. Боуэн (1), Д. Maнн (1).

Сербия: Д. Мандич (3), Ф. Филипович (2), Н. Якшича (2), Г. Суботич (2), Гоцич (1), Никич (1), , М. Алексич (1), А. Прлаинович (1).
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани

Сообщение romanwp » 10 июн 2015, 19:03

Игорь писал(а):Четыре победы подряд сборной США над сборной Сербии, невероятно, но факт...

И что будет, когда мы займем 4 место в группе? Опять разговоры про молодую команду и подготовку к Рио?
Вроде в США нет профессиональной лиги, а результат налицо.
Я не вижу работу ФВПР: что у взрослых команд, что у юниоров.
romanwp
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 14:06

Re: Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани

Сообщение Игорь » 10 июн 2015, 20:13

romanwp писал(а):
Игорь писал(а):Четыре победы подряд сборной США над сборной Сербии, невероятно, но факт...

И что будет, когда мы займем 4 место в группе? Опять разговоры про молодую команду и подготовку к Рио?
Вроде в США нет профессиональной лиги, а результат налицо.
Я не вижу работу ФВПР: что у взрослых команд, что у юниоров.


Все правильно сказано))) Топчемся на месте однозначно... Ничего не меняется, поэтому шансы просто близки только к участию в ЧМ и не более )))
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани

Сообщение Игорь » 11 июн 2015, 06:12

Казань примет турнир по водному поло среди национальных сборных c 12 по 14 июня.


Сборная команда России:


1. Антонов Антон - "Динамо" г. Астрахань

2. Андрюков Степан - "Спартак-Волгоград"

3. Антипов Дмитрий - "Динамо" г. Москва

4. Ашаев Артем - "Спартак-Волгоград"

5. Бугайчук Алексей - "Динамо" г. Москва

6. Бычков Игорь - "Спартак-Волгоград"

7. Зиннатуллин Альберт - "Синтез" г. Казань

8. Иванов Виктор - "Спартак-Волгоград"

9. Иванков Михаил - "Синтез" г. Казань

10. Корнеев Кирилл - "Динамо" г. Астрахань

11. Лисунов Сергей - "Спартак-Волгоград"

12. Магомаев Лев - "Динамо" г. Москва

13. Нагаев Иван - "Синтез" г. Казань

14. Одинцов Артем - "Синтез" г. Казань

15. Степанюк Константин - "Синтез" г. Казань

16. Тимаков Владислав - "Синтез" г. Казань

17. Холод Дмитрий - "Динамо" г. Москва



Главный тренер - Шагаев Эркин Максудович

Тренер - Евстигнеев Сергей Александрович
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани

Сообщение Игорь » 11 июн 2015, 06:14

12 июня, пятница

18.00 Испания - Китай

19.30 Россия - Грузия

13 июня, суббота

16.00 Грузия - Испания

17.30 Россия - Китай

14 июня, воскресенье

11.00 Китай - Грузия

12.30 Россия - Испания
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани

Сообщение UniorkaMSU » 11 июн 2015, 09:34

А какой работы ФВПР вы ожидаете и в чем отличия от того, что есть сейчас?
Последний раз редактировалось UniorkaMSU 17 июн 2015, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Увидимся вне форума!
Аватара пользователя
UniorkaMSU
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 12:23

Re: Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани

Сообщение Игорь » 11 июн 2015, 13:53

Сербы красавцы заключили с нами договор о сотрудничестве на уровне федераций , а сами отправились в Америку , готовить нашего соперника к первой игре с нами на ЧМ в Казани :)))) Вот вам и ответ на все вопросы , по поводу нашей кучки функционеров , все заняты собой и своими проблемами и не более ....
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани

Сообщение UniorkaMSU » 11 июн 2015, 13:59

Боюсь спросить, тут кого-нибудь в России хвалят иногда? ))
Увидимся вне форума!
Аватара пользователя
UniorkaMSU
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 12:23

Re: Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани

Сообщение Игорь » 13 июн 2015, 18:16

Степанюк: к жребию на ЧМ в Казани ватерполисты отнеслись нормально

Член сборной России по водному поло Константин Степанюк прокомментировал результаты жеребьёвки чемпионата мира по водным видам спорта в Казани, согласно которой россияне сыграют с итальянцами, американцами и греками.

«К такому жребию на чемпионате мира отнеслись нормально, но надеялись, что хозяевам достанется группа полегче. Но получилось так. Самым сильным соперником, пожалуй, назову итальянцев. От нас мало кто ждет победы на чемпионате мира, груза ответственности нет, и мы постараемся показать свой максимум», — приводит слова Степанюка «Р-Спорт.


МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР В КАЗАНИ

12 июня, пятница

Испания - Китай 11 : 7

Россия - Грузия 13 : 6 (2:2, 4:1, 3:0, 4:3)

Голы: Лисунов (4), Нагаев (2), Тимаков (2), Одинцов (1), Зиннатуллин (1), Ашаев (1), Бычков.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани

Сообщение Игорь » 13 июн 2015, 18:36

РОССИЯ - ГРУЗИЯ 13 : 6

Россия: Антонов – Бугайчук, Одинцов (К) (1), Бычков (1), Зиннатуллин (1), Ашаев (1), Тимаков (2), Нагаев (2), Степанюк (1), Холод, Лисунов (4), Магомаев – Иванов.

Грузия
: Шубладзе – Каватарадзе (1), Крепулия (2), Элез, Русишвили, Елаца, Хведелиани (1), Багатурия (2), Руруа, Гегелашвили, Казахишвили, Чиквинидзе – Струх.

Голы: Дамир Крепулия (0:1), Иван Нагаев (1:1), Георг Хведелиани (1:2), Иван Нагаев (2:2), Альберт Зинатуллин (3:2), Сергей Лисунов (4:2), Михаил Багатурия (4:3), Владислав Тимаков (5:3), Сергей Лисунов (6:3), Артем Ашаев – с пенальти (7:3), Константин Степанюк (8:3), Игорь Бычков (9:3), Сергей Лисунов (10:3), Сергей Лисунов (11:3), Бека Кватарадзе (11:4), Артем Одинцов (12:4), Михаил Багатурия (12:5), Дамир Крепулия (12:6), Владислав Тимаков (13:6)

Нереализованный пенальти: Константин Степанюк (Россия), Марко Елака (Грузия).

«По сравнению с Чемпионатом Европы, сегодня мы выступили более удачно. Но стоит учитывать, что у нас и состав поменялся почти на 40 процентов. К нам добавился сильный вратарь, появился столп – стало существенно легче. Хотя мы сейчас играем под нагрузками. Команда только вернулась с зарубежного сбора в Болгарии, и продолжает подготовку к домашнему Чемпионату мира по водным видам спорта. Соревновательная практика? Нам ее не хватает. Все впереди. Задача? Всегда стоит задача занять первое место. Думаю, все решится в последний день в матче с испанцами, они очень сильны. Жеребьевка чемпионата? Мы нормально отнеслись к тому, что нам досталась «группа смерти», хотя хозяевам могли бы подобрать соперников полегче (улыбается). Жаловаться не на что – это слепая рука жребия. Будем стараться, хотя от нас, подразумеваю, мало кто ждет успеха. Но будем выкладываться по максимуму», – отмечал после матча нападающий сборной России Константин Степанюк.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани

Сообщение Игорь » 13 июн 2015, 18:39

13 июня, суббота

Грузия - Испания 3:10 (0:2, 1:5, 1:2, 1:1)

Голы: Фран Санчез (0:1), Блаи Малларах (0:2), Блаи Малларах (0:3), Виктор Флорез (0:4), Виктор Флорез (0:5), Михаил Багатурия (1:5), Блаи Малларах (1:6), Блаи Малларах (1:7), Блаи Малларах (1:8), Серхи Нора (1:9), Зураб Руруа (2:9), Георг Хведелиани (3:9), Серхи Нора (3:10).

Россия - Китай 19 : 4 (5:0, 6:2, 2:2, 6:0)

Голы: Владислав Тимаков (1:0), Иван Нагаев (2:0), Дмитрий Антипов (3:0), Лев Магомаев (4:0), Игорь Бычков (5:0), Константин Степанюк (6:0), Игорь Бычков (7:0), Иван Нагаев (8:0), Алексей Бугайчук (9:0), Донг Тао (9:1), Владислав Тимаков (10:1), Константин Степанюк (11:1), Донг Тао (11:2), Ху Жаншин (11:3), Артем Ашаев (12:3), Чен Дзеншан (12:4), Дмитрий Антипов (13:4), Лев Магомаев (14:4), Дмитрий Холод (15:4), Константин Степанюк (16:4), Дмитрий Холод (17:4), Лев Магомаев (18:4), Иван Нагаев (19:4)

« Мы выступаем здесь на фоне нагрузок. Сейчас мы проводим серьезную силовую работу. Буквально, накануне этого турнира мы провели сбор, где провели большой объем плавательных тренировок. Так что учитывая это, я доволен игрой и результатом. Третья четверть? Да, у нас было много возможностей. Согласен, что сразу после перерыва мы где-то выглядели расслабленными. Это то, над чем нам надо работать. Мы только строим команду, она у нас очень молодая и, конечно, нам необходимо исправляться в таких ситуациях. Золотой матч с Испанией? Я знаю, что это команда высочайшего класса, располагающая призерами чемпионатов мира и постоянными участниками чемпионатов Европы и Олимпийских игр. Мы же пока можем похвастать только участием в последнем чемпионате Европы. Тем не менее, мы постараемся приложить все силы, чтобы показать хорошую игру, будем настраиваться на победу. С такими соперниками хочется играть почаще», – резюмировал после победного матча главный тренер национальной сборной России Эркин Шагаев.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Пред.След.

Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19