Чемпионат России - мужчины. Перед финалом четырех...

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

Чемпионат России - мужчины. Перед финалом четырех...

Сообщение Игорь » 21 мар 2015, 18:17

Определился состав участников "полуфинала четырех" Чемпионата России по водному поло. Казанский "Синтез" сыграет с астраханским "Динамо", а соперником казахстанской "Астаны" станет "Кинеф" из города Кириши. Турнир пройдет в Казани 26 и 27 марта 2015 года и определит две команды, которые получат путевки в финал национального первенства.

По словам директора ВК "Синтез" Кирилла Макарова, в полуфинальном турнире собрались достойные крепкие команды, поэтому зрители вправе ожидать от них интересных и зрелищных поединков.

"Наш первый соперник в полуфинале - астраханское "Динамо" - команда сбалансированная, имеет длинную скамейку запасных и надежного вратаря, - отметил Кирилл Макаров. - В составе "Динамо" выступают два экс-казанца - защитник Владимир Басик и подвижный нападающий Александр Аксенов. Кстати, в нападении астраханцы играют очень активно, в их составе есть опытные игроки с хорошим броском".

Времени на подготовку к ответственным играм осталось немного, - подытожил директор татарстанского клуба. - Игроки сборной уже вернулись в Казань, "Синтез" тренируется в полном составе, и мы постараемся подойти к полуфиналу в оптимальной форме".

В нынешнем сезоне казанские ватерполисты дважды встречались с "Динамо" из Астрахани, и оба матча завершились в пользу "Синтеза" - (13:10), (6:3).
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Чемпионат России - мужчины. Перед финалом четырех...

Сообщение Игорь » 22 мар 2015, 11:04

26 марта в плавательном бассейне «Оргсинтез» сначала встретятся «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (Кириши) и «Астана» (Казахстан), а затем – «Синтез» (Казань) и «Динамо» (Астрахань). 27-го же числа первыми сыграют команды, проигравшие в стартовых поединках, а затем поборются победители.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10