Шагаев готов - если ???

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

Шагаев готов - если ???

Сообщение Игорь » 20 апр 2016, 14:11

Шагаев готов продолжить работу с российскими ватерполистами, если ему окажут доверие

Главный тренер мужской сборной России по водному поло Эркин Шагаев заявил, что готов продолжить работу с командой, если ему будет оказано доверие.

Главный тренер мужской сборной России по водному поло Эркин Шагаев заявил что готов продолжить работу с командой если ему будет оказано доверие.

Российские ватерполисты не прошли отбор на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро по итогам выступления на квалификационном турнире в Триесте (Италия).

«Я понимаю, что причину каждый должен искать в себе, и ответственность на мне. Я это понимаю и принимаю. Но я привык никогда не сдаваться, и если мне доверяют, я готов продолжать работать. Конструктивную критику я воспринимаю нормально и готов к такого рода диалогам, а негативные необоснованные нападки для меня идут фоном, на который я не обращаю внимания», — сказал Шагаев корреспонденту агентства «Р-Спорт».

Россияне могли продолжить борьбу за олимпийскую путевку, если бы в последнем матче группового этапа обыграли сборную Румынии, матч с которой закончился вничью. «Настроение после вчерашнего матча философское. Птица счастья, которая, казалось, была у нас в руках, улетела. Безусловно, мы проиграли в борьбе за путевку на Олимпийские игры из-за своих собственных ошибок. Прежде всего сказалось отсутствие большого опыта выступления на турнирах такого уровня и накала», — отметил Шагаев.

«При этом в матчах с Румынией, Францией и Канадой, где результат решался одним забитым мячом, перевес в итоге мог быть и на нашей стороне. С той же Румынией, которой мы раньше проиграли в три мяча и шесть мячей, мы сейчас сыграли вничью и, по мнению специалистов, играли лучше», — резюмировал тренер.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron