Суперфинал Мировой лиги -2016. Мужские сборные.
Добавлено: 19 июн 2016, 09:55
Сборная Сербии лидер мирового водного поло последних лет начинает подготовку в Китае к Олимпиаде в Рио
Федеральный тренер Деян Савич назвал 15 игроков, которые будут представлять Сербию на финальном турнире Мировой лиги в Китае с 21 по 26 июня.
Состав команды: Ж. Пьетлович, В. Митрович, Филипович, Гоцич, В. Рашович, Алексич, Якшича, Рандьелович, С. Митрович, С. Рашович, Чук, Праилнович Суботич, Д. Пьетлович, Убоевич.
Из-за регламента Мировой лиги два основных игрока сборной Сербии Никич и Мандич , присоединятся к команде после Суперфинала Мировой лиги.
-В этом году FINA прописала в регламенте соревнований, что в каждой игре команда из 13 игроков, которые могут изменяться во время турнира с двумя другими.
Я уже говорил, что мы тренируемся и серьезно готовимся, и проведенные игры нам необходимы чтобы увидеть на что мы способны и что мы можем, - сказал тренер Деян Савич.
Группа "А":
Сербия, Бразилия, Китай США.
Группа "В":
Греция, Италия, Австралия и Япония.
Расписание игр:
24 июня, пятница - четвертьфиналы.
10.00 А2 - В3
11.20 В2 - А3
12.40 А1 - В4
14.00 А4 - В1
25 июня, суббота.
Полуфиналы
26 июня, воскресенье
СУПЕРФИНАЛ
Время игр указано московское.
Федеральный тренер Деян Савич назвал 15 игроков, которые будут представлять Сербию на финальном турнире Мировой лиги в Китае с 21 по 26 июня.
Состав команды: Ж. Пьетлович, В. Митрович, Филипович, Гоцич, В. Рашович, Алексич, Якшича, Рандьелович, С. Митрович, С. Рашович, Чук, Праилнович Суботич, Д. Пьетлович, Убоевич.
Из-за регламента Мировой лиги два основных игрока сборной Сербии Никич и Мандич , присоединятся к команде после Суперфинала Мировой лиги.
-В этом году FINA прописала в регламенте соревнований, что в каждой игре команда из 13 игроков, которые могут изменяться во время турнира с двумя другими.
Я уже говорил, что мы тренируемся и серьезно готовимся, и проведенные игры нам необходимы чтобы увидеть на что мы способны и что мы можем, - сказал тренер Деян Савич.
Группа "А":
Сербия, Бразилия, Китай США.
Группа "В":
Греция, Италия, Австралия и Япония.
Расписание игр:
24 июня, пятница - четвертьфиналы.
10.00 А2 - В3
11.20 В2 - А3
12.40 А1 - В4
14.00 А4 - В1
25 июня, суббота.
Полуфиналы
26 июня, воскресенье
СУПЕРФИНАЛ
Время игр указано московское.