Первый квалификационный раунд Лиги чемпионов

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

Первый квалификационный раунд Лиги чемпионов

Сообщение Игорь » 06 авг 2016, 10:12

Первый квалификационный раунд Лиги чемпионов 2016-2017, среди мужских клубных команд по водному поло.

Вице чемпион России , казанский "Синтез" первый раунд проведет в Португалии Игры состоятся 30 сентября по 02 октября. Соперники нашей команды по группе "Д" : "Верона" (Италия), ЭНКА (Турция), "Портуэнсе" (Португалия).

Из каждой группы , а их четыре только первые две команды сыграют во втором квалификационном раунде соревнований. Игры состоятся с 14 по 16 октября.

Во втором раунде соревнований примут участия следующие клубы:

Приморье , Риека, (Хорватия), Дуйсбург (Германия), Воулагмени (Германия), Марсель (Франция), Эгер (Венгрия) , Брешиа (Италия), Црвена Звезда (Сербия), Сабадель (Сербия).

В основной сетки Лиги чемпионов на групповом этапе заявлены следующие европейские клубы :

Юг, Дубровник (Хорватия), Про Рекко (Италия), Шпандау -04 (Германия), Олимпиакос (Греция), Олимпик (Франция), Солноки (Венгрия), Партизан (Сербия) , Барселонета (Испания).

Как мы видим из результатов жеребьевки, чемпион России волгоградский "Спартак" - снялся с участия в самом престижном европейском турнире ... Это вызывает огромное сожаление и говорит ободном , что мужское водное поло в России продолжает катится в яму ...

Очень жаль, что руководство клубов продолжает думать только о внутреннем застойном чемпионате России и о победе в нем , забывая, что мастерство спортсменов шлифуется именно на международной арене в борьбе с сильнейшими европейскими клубами!!!

А, потом мы удивляемся почему у наc мужская сборная России пропускает три Олимпиады подряд, с таким подходом и периодичностью будет пропускать и следующие Олимпийские игры без зазрения совести , думая только о слабом чемпионате России - ради пополнения очков и постоянного завоевания золотых медалей ЧР - только одним коллективом. Это дорога в никуда!
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16