Иван Копцев - история семьи

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

Иван Копцев - история семьи

Сообщение Игорь » 27 май 2018, 08:25

"Матч ТВ" анонсировал сюжет об игроке сборной России, который живет в "двушке" с родителями и шестью братьями и сестрами

На канале "Матч ТВ" показали сюжет (подготовленный проектом "Спорткоманда") о всероссийских соревнованиях "Золотой мяч" по водному поло. Среди героев репортажа оказалась многодетная семья Копцевых, все дети которой занимались или занимаются в ДЮСШ "Юность Москвы".

23-летний Иван (старший сын) сейчас защищает цвета столичного "Динамо" и сборной России. В интервью он заметил, что тренироваться ему приходится не только в бассейне, но и дома, так как "отвоевать" место за обеденным столом бывает сложно - семья живет вдевятером на 28 "квадратах" жилой площади.

Корреспондент удивился сказанному и пообещал приехать со съемочной группой в гости к игроку национальной команды, а также снять сюжет о спортивном "муравейнике".

Newsru.com. еще в 2012 году рассказывал о семье Копцевых, которую власти выживали из Москвы, но тогда Иван еще был студентом Университета и считался перспективным игроком. Кстати, после резонанса в СМИ чиновники быстро "зашевелились" и через четыре года "подразнили" семью ордером, но положенную квартиру так и не дали.

https://www.youtube.com/watch?v=fl1hiwiG5Q4
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron