Короновирус "накрыл" мужскую сборную Сербии.

Необходимо сохранить вид спорта, для мужчин ...

Короновирус "накрыл" мужскую сборную Сербии.

Сообщение Игорь » 22 июн 2020, 07:12

Все игроки и сотрудники сборной Сербии были протестированы в пятницу после того, как у центрального нападающего сборной Сербии Неманья Вико был обноружен положительный результат на COVID-19.

По неофициальной информации, среди игроков нет новых случаев, но у главного тренера Деяна Савича так же положительный результат. Он подтвердил положительный тест в кратком заявлении для сербского портала «Нова». У Савича высокую температуру.

Он чувствует себя хорошо, но завтра будут проведены дополнительные тесты.

После этого будет ясно, будет ли Деян Савич на домашнем карантине или он окажется в больнице.

Федерация водного поло Сербии официально не объявляла информацию о положительном тесте Савича, пока все анализы не были проведены.

После того, как было обнаружено, что Вико был заражен, сборная прекратила все тренеровки. Напомним, что сборная начала тренеровки с 25 мая и планировала их до 25 июля.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: Короновирус "накрыл" мужскую сборную Сербии.

Сообщение Игорь » 18 авг 2020, 19:32

Вся хорватская сборная в самоизоляции; один игрок дал положительный результат.

Хорватский еженедельный журнал Nacional только что объявил, что вся хорватская национальная команда отправлена ​​на самоизоляцию после того, как случаи заболевания короны были подтверждены в пляжном баре в Корчуле, где они тусовались на прошлой неделе во время тренировочного лагеря. Как сообщает журнал, тест Анте Вукичевич оказался положительным. Они все еще ждут результатов других игроков.

Владелец пляжного бара (сын бывшего игрока в водное поло Боско Лозица) принимал их в своем пляжном баре на прошлой неделе, но заразился во время частной вечеринки, проведенной неделей ранее (6 августа).

Согласно источникам Total Waterpolo, 12 августа этот пляжный бар посетили некоторые игроки и члены штаба национальной сборной. Днем позже старшая и юношеская сборные Хорватии сыграли друг с другом в товарищеском матче. После того, как они узнали о проблеме, все игроки и сотрудники были освобождены и отправлены на самоизоляцию в пятницу.

«Барракуды» (старшая и юниорская команда) имели тренировочный лагерь в Корчуле, где готовились к турниру в Шибенике, запланированному на конец августа. В сложившейся ситуации проведение турнира маловероятно. Первоначальная идея заключалась в том, что в Хорватии будут находиться Испания, Италия, Греция и Черногория. Испанцы уже решили, что в данный момент путешествовать небезопасно, и главный тренер Италии Кампанья также сообщил итальянским СМИ, что вероятность того, что они не приедут на турнир, составляет 99%. У греческой команды уже были проблемы с короной в своей национальной сборной ... После этой новой вспышки в хорватской команде, похоже, нам придется немного подождать, чтобы посмотреть игры по водному поло на высшем уровне.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия


Вернуться в Все о водном поло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12