Виталий Мутко: В РФС работают бездельники!

Все о том , что мы не знаем , а должны знать!

Виталий Мутко: В РФС работают бездельники!

Сообщение Игорь » 01 сен 2014, 18:35

Министр спорта РФ Виталий Мутко подверг резкой критике работников национального футбольного союза за задержки в выплатах зарплаты наставнику сборной России Фабио Капелло и его тренерскому штабу.

«Найдите этого Толстых (президента РФС — прим. ред.)! И пусть он комментирует ситуацию. Он же не платит зарплату, что вы меня спрашиваете об этом? Глупая ситуация, потому что источник дохода у Российского футбольного союза, я уж, как никто, знаю. 99% денег, которые зарабатывает сборная, — это билеты на матчи, телевизионные и коммерческие права, призовые за выход на Чемпионат мира, Чемпионат Европы. Квалификация начинается, а деньги уже получил РФС. И, чтобы из этих денег не платить штабу, людям, которые эти деньги зарабатывают… Мне это непонятно, куда же они уходят. Почему я должен комментировать каждый шаг Толстых? Меня уже достало, то “Ростов” он там гоняет, то еще что-то… Исполком пусть соберется, рассмотрит. Я не знаю, там 70 человек работают — бездельников», — заявил Мутко.

Напомним, что главный тренер сборной России Фабио Капелло не получал зарплату уже два месяца.
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в О разном в спорте и все про спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron