При проверке Счетной палатой выявлены систематические ..

Все о том , что мы не знаем , а должны знать!

При проверке Счетной палатой выявлены систематические ..

Сообщение Игорь » 08 июл 2015, 20:33

При проверке РФБ Счетной палатой выявлены систематические нарушения законодательства РФ

Проверка соблюдения законодательства Российской федерации об экономической поддержке в РФБ выявила систематические нарушения, сообщается в отчете Счетной палаты РФ.

Систематические нарушения законодательства РФ были установлены по итогам контрольного мероприятия "Проверка соблюдения законодательства РФ об экономической поддержке некоммерческих организаций (РФБ), осуществляемой органами государственной власти в сфере физической культуры и спорта".

"Представленная РФБ бухгалтерская отчетность не отвечает требованиям достоверности и не позволяет сформировать полное представление об имущественном и финансовом положении организации. Допускались нарушения, связанные со сроками и порядком предоставления разных форм отчетности и первичных документов. РФБ не обеспечивается прозрачность финансовых процедур и итогов финансово-хозяйственной деятельности" - говорится в отчете Счетной палаты.

Сообщается, что в рамках исполнения представления Счетной палаты Минспортом прорабатывается вопрос об ответственности руководителей общероссийских спортивных федераций в случае нарушения сроков сдачи отчетности, при этом в структуру отчета о деятельности спортивных федераций планируется внести изменения в части детализации источников и объемов доходов, видов и объемов денежных расходов, направляемых на финансовую поддержку сборных команд Российской Федерации. Контроль за исполнением направленных в Минспорт и РФБ представлений о финансовом положении федерации продлен до 31 декабря 2015 года.

Источник новости: Р-спорт
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Вернуться в О разном в спорте и все про спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron