После игры с Китаем

Что необходимо для того , чтобы мужчины смогли попасть? Ваше мнения? Или у нас нет шансов на ближайшие года у мужчин ...

Re: После игры с Китаем

Сообщение Батя » 14 авг 2012, 17:23

Дмитрий99 писал(а):Согласен на все 100, играя практически сборной командой России так и смогли это сделать , сколько денег Сомов не тратит, а толку нет. Но и справедливости ради нужно отметить, что и у Скифа последний трофей был в 2001 и то все знают в каком составе играл Скиф, собрав практически сборную ))))


Дмитрий 99, да дело то не в том каков был СКИФ в 2001г. Я, думаю пока не перестанут тащить за жопу своих играков (оправдываясь что с ними играть удобно, что взаимопонимание лучше) так и будем ковырятся с 5 по 8 место на больших стартах. Вот сейчас будет ЧЕ по молодежи в Челябинске и что Вы думаете кого т.е. каких играков будет больше в составе конечно же "Уралочка". Да у них сильная молодеж но ведь это сборная, и я уверен что найдутся и в КИНЕФЕ и СКИФЕ играки молодежки. Но Накоряков потащит своих без всяких объяснений. Так вот пока не прекратится этот безпредел хорошего не ждите. А если потащил и проиграл то ответь пополной, только не перед кем ответ держать, правильно Тедди пишит все по х..., а особенно чинушам с нашей федерации.
Батя
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 13:36

Re: После игры с Китаем

Сообщение kosarev » 14 авг 2012, 20:51

Батя писал(а):
Дмитрий99 писал(а):Согласен на все 100, играя практически сборной командой России так и смогли это сделать , сколько денег Сомов не тратит, а толку нет. Но и справедливости ради нужно отметить, что и у Скифа последний трофей был в 2001 и то все знают в каком составе играл Скиф, собрав практически сборную ))))


Дмитрий 99, да дело то не в том каков был СКИФ в 2001г. Я, думаю пока не перестанут тащить за жопу своих играков (оправдываясь что с ними играть удобно, что взаимопонимание лучше) так и будем ковырятся с 5 по 8 место на больших стартах. Вот сейчас будет ЧЕ по молодежи в Челябинске и что Вы думаете кого т.е. каких играков будет больше в составе конечно же "Уралочка". Да у них сильная молодеж но ведь это сборная, и я уверен что найдутся и в КИНЕФЕ и СКИФЕ играки молодежки. Но Накоряков потащит своих без всяких объяснений. Так вот пока не прекратится этот безпредел хорошего не ждите. А если потащил и проиграл то ответь пополной, только не перед кем ответ держать, правильно Тедди пишит все по х..., а особенно чинушам с нашей федерации.

Всё так и это неискоренимо!!! :(
всем удачи!!!
kosarev
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 22:15

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 15 авг 2012, 13:13

Батя писал(а):
Дмитрий99 писал(а):Согласен на все 100, играя практически сборной командой России так и смогли это сделать , сколько денег Сомов не тратит, а толку нет. Но и справедливости ради нужно отметить, что и у Скифа последний трофей был в 2001 и то все знают в каком составе играл Скиф, собрав практически сборную ))))


Дмитрий 99, да дело то не в том каков был СКИФ в 2001г. Я, думаю пока не перестанут тащить за жопу своих играков (оправдываясь что с ними играть удобно, что взаимопонимание лучше) так и будем ковырятся с 5 по 8 место на больших стартах. Вот сейчас будет ЧЕ по молодежи в Челябинске и что Вы думаете кого т.е. каких играков будет больше в составе конечно же "Уралочка". Да у них сильная молодеж но ведь это сборная, и я уверен что найдутся и в КИНЕФЕ и СКИФЕ играки молодежки. Но Накоряков потащит своих без всяких объяснений. Так вот пока не прекратится этот безпредел хорошего не ждите. А если потащил и проиграл то ответь пополной, только не перед кем ответ держать, правильно Тедди пишит все по х..., а особенно чинушам с нашей федерации.


поддерживаю тезис про то, что тренеры сборной тащат за жопу игроков своих клубов.. эта зараза губит наше водное поло уже далеко не первое десятилетие.. тренеры сборной в своих кулуарных "раскладах" и рыбку кушают, и на хуй садятся (вывод по современной русской поговорке).. в 90=-е некоторые игроки под крылом тренера сборной и его советчиков из федерации даже с гипсом на руке на официальные турниры ездили, только бы не пустить к равной борьбе конкурентов из других клубов.. так как даже если сборная пролетает на официальных турнирах с треском, натаскивание игроков дает большое преимущество в игре клуба тренера сборной на внутреннем чемпионате.. надо как-то прекращать такое безобразие.. вытащили из КИНЕФа большинство игроков в сборную - играли они в Лондоне? нет! а зачем..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 15 авг 2012, 13:18

Дмитрий99 писал(а):Teddy
Кроме критики никакой конкретики, предложения в студию. А то поорать мы все за, только что делать ?


Предложения были. И очень много. Только их никто не слушает. И предупреждения о том, что нас ждет в 2008, 20010 и 2012 тоже были ещё в 2007-м, 2009 и 2011. пока не будет дана сверху установка на результат и спрос за него - вокруг сборной будут крутиться проходимцы и карьеристы, которым на самом деле глубоко насрать и на сборную и на чемпионат России - лишь бы ещё какое-то время в костюме тренера походить, да по заграницам покататься. Именно покататься, потому что работой это не назовешь. "Не знаю, как найти мотивацию на игру", - жалуется Кабанов корреспонденту в Лондоне.

Приплыли так далеко, что уже дальше некуда.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 15 авг 2012, 13:23

Дмитрий99 писал(а):Не будь голословным, чего Кабанов развалил ? Смурова, Турова, Воронцова закончили выступать при Клейменове. И что он развалил ? В составе появились молодые игроки и это нормально. Их количество вполне соответствует нормам омоложения состава. Другой вопрос, что не видно (или мы не увидели в Лондоне) именно командной игры, каких-то комбинаций и реализации лишнего, это да.
А про развал несогласен ! И за словами следи пожалуйста - на счет пох.. всем. Всем не пох...
Тренеры виноваты, девчонки тож, но сейчас им всем, я так думаю, очень не хорошо. Не может быть все равно людям которые готовились 4 года к этим соревнованиям и которые готовили их тоже. Так что давайте не будем их с г...ном смешивать. Хоть немного сочувствия проявим. По головке никто не предлагает гладить, но и какашками бросаться не надо.
Тренерский состав конечно не справился, раз такой результат, не смогли настроить, научить, или хз что не смогли сделать, результат налицо.
ФВПР должна сделать выводы по тренерскому составу и новые люди должны срочно начать готовиться к РИО.


Какая командная игра? О какой командной игре может идти речь, если игроки сборной не знают, какую руку на блоке при лишнем подымать, куда пенальти пробивать, куда пас отдавать в нападении и ни разу не взяли с центра мяча в игре за 5-е место! Это что, уровень команды, претендовавшей хотя бы в 3-ку призеров??? ? Кабанов и развалил - тем, что не создал новое, тем, что тащил судьями практически бесконкурентный КИНЕФ, тем, что за 4 года не научил команду ничему хорошему, а то, что она умела, оказалось забытым. Кабанов виноват тем, что тупо ставил вратарей без всякой системы, выгораживая одну любимицу и квася на бортике её оппонентку, в результате чего последний рубеж обороны российской сборной просто стал никаким - худшим из всех сборных при лучшем потенциале. Кабанов не работал на бортике во время игр, как должен работать тренер сборной. А с девченок, конечно, спрос тоже есть, но в самую последнюю очередь.

Что нам это сочувствие? Вы сейчас попробуйте выйдите на следующей олимпиаде хотя бы в пятерку сильнейших команд Мира. Ведь больше такого щедро-гуманного судейства как в игре с той же Англией у нас не будет. А будут совершенно обратные варианты со всеми соперниками.
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: Люси

Сообщение Люси » 15 авг 2012, 23:42

Дмитрий99 писал(а):
Люси писал(а):И еще один вопрос... Куда подняли команду КИНЕФ, если за 10 (!!!!!!) лет своего чемпионства ни один ЕВРОПЕЙСКИЙ клубный трофей ни Золотарев, ни Нарица, ни Клейменов, ни Кабанов завоевать так и не смогли. Поспорьте со мной, если можете.


Согласен на все 100, играя практически сборной командой России так и смогли это сделать :mrgreen: , сколько денег Сомов не тратит, а толку нет. Но и справедливости ради нужно отметить, что и у Скифа последний трофей был в 2001 и то все знают в каком составе играл Скиф, собрав практически сборную ))))


Дмитрий99! Плохо вы следили за СКИФом. В 2001 г. они выиграли молодым составом. После Олимпиады в Сиднее из команды ушли почти все игроки. Если я не ошибаюсь, из звездного состава оставались только Васильева, Толкунова и Акобия. И СКИФ не скупает лучших игроков всех команд, как это делает КИНЕФ.
Люси
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:02

Re: После игры с Китаем

Сообщение Люси » 15 авг 2012, 23:53

Прошу прощения, кажется забыла еще Рытову и Кузину.
Люси
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:02

Re: После игры с Китаем

Сообщение Каспар » 16 авг 2012, 11:22

Где там Тедди? Российские баскетболисты, оказывается, взяли бронзу на Олимпиаде под руководством иностранного тренера, американо-израильтянина Дэвид Блатт. Со своими тренерами не получалось... Это к слову. Или Блатт разрушил российский баскетбол, после первого места в Европе и третьего на Олимпиаде?
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 16 авг 2012, 19:46

Каспар писал(а):Где там Тедди? Российские баскетболисты, оказывается, взяли бронзу на Олимпиаде под руководством иностранного тренера, американо-израильтянина Дэвид Блатт. Со своими тренерами не получалось... Это к слову. Или Блатт разрушил российский баскетбол, после первого места в Европе и третьего на Олимпиаде?


ты не равняй лучшую спортивную федерацию страны, где все под контролем и с умом, и остальные виды спорта, которые загублены иностранными тренерами в том числе..

и мне этот баскетбол, еле-еле вытянувший на 3-е место после случайной победы над Литвой, где Блатт так испереживался, что у него носом кровь пошла - не показатель вообще.. я болел за наших волейболистов, которые стали олимпийскими чемпионами в труднейшем принципиальнейшем матче.. вот это была игра :?: :idea: скажу с любой степенью уверенности, с иностранным тренером так невозможно играть даже теоретически..

я не пойму, ну Каспар - ладно.. но, откуда такое лобызение и прелюбострастие некоторых россиян к иностранцам? вы ещё не нажрались иностранных вонючих газировок, иностранной промывки мозгов женщинам и детям и иностранных лекарств от иностранных же продуктов? запомните, никогда иностранец ничего не будет делать для России.. никогда.. на деньги, которые уходят в никуда через иностранных тренеров, можно содержать десятки ДЮСШ..

иностранный тренер - это коррупция внутри страны и бизнес в системе мирового букмейкерства - на внешнем рынке.. вот что такое иностранный тренер.. и ничего больше..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Батя » 16 авг 2012, 21:02

Каспар, ты вот уже не первый раз высказываешься про зарубежных тренеров, а что они смогут принести нашей сборной такого нового, что мы тут неумеем. Вопрос этот можно решить проще, назначить во главе национальной сборной освобожденного тренера(не зависимого ни от какова клуба), а тот в свою очередь назначает тренеров молодежки и юниоров, вот и получится команда т.е. тренерский штаб на предолимпийский цикл, и пускай трудятся на благо или себя или сборной посмотрим через 4 года, но по оконцове нужно не забыть спроси с этой команды по полной . Вот тебе и выход из положения как всегда очень простой, а у тренеров которые будут рулить ИЛИ ГРУДЬ В КРЕСТАХ, ИЛИ ЖОПА В СЕНИКАХ, одно из двех.
Батя
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 13:36

Re: После игры с Китаем

Сообщение Игорь » 17 авг 2012, 07:22

Нет такого тренера у нас в стране, который бы был независимым - все равно его рано или поздно подомнут :!:
Батя! Назовите, хоть одну кандидатуру…
Система - контролирует процесс :(
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 17 авг 2012, 07:43

Игорь писал(а):Нет такого тренера у нас в стране, который бы был независимым - все равно его рано или поздно подомнут :!:
Батя! Назовите, хоть одну кандидатуру…
Система - контролирует процесс :(


контролирует, но не в ту сторону, какую надо.. система всех независимых выжила далеко за пределы российского водного поло.. и будет выживать.. потому что нынешние ватерпольные князьки, как стайка опарышей в сельском туалете, не допустят даже мысли о том, чтобы вместо мусорной свалки, в которую превратили отечественное водное поло, началось настоящее развитие.. потому что работать они сами не умеют и не хотят, и другим не позволят, чтобы не потерять свои места у кулуарного корытца и бюджетные соски..

несколько лет назад была организована федерация мини-водного поло, призванная развивать популярность нашего спорта в народе и мире.. итог - тот же самый - бездарное руководство и кулуарничество, неинтересные чемпионаты, коньюктурное судейство, нелепые кадровые и стратегические решения сверху под ворчание и недовольство низов.. но если в мини-водном поло люд играют для души и не повязаны деньгами, то в суперлиге деньгами задушено все живое.. дошло уже до того, что две оставшиеся в стране команды играют суперфинал при судейских скандалах в "пользу" одного клуба в ущерб другому.. а на самом деле - в ущерб всем.. кому нужно такое водное поло? только чиновникам и бухгалтерам при нем..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Каспар » 17 авг 2012, 11:09

Тедди
и мне этот баскетбол, еле-еле вытянувший на 3-е место после случайной победы над Литвой, где Блатт так испереживался, что у него носом кровь пошла - не показатель вообще..

Еле-еле вытянувший? А когда Россия, после разпада СССР вообще брала медали по баскетболу на Олимпиадах? Именно "еле-еле", это когда игра выигрывается на последних секундах, это и есть успех. А когда она проигрывается в конце, как у наших девочек-ватерполисток, это провал, а не "не повезло".Везёт сильнейшим.
И что, истерические конвульсии и визги на бортике Клейменова ты преподносишь как - горит в игре, выкладывается. А то, что тренер баскетболистов от напряжения получил кровотечения из носа, это слабость? Тедди, ты не справедлив и это образец двойных стандартов.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: После игры с Китаем

Сообщение Игорь » 17 авг 2012, 11:14

Тедди! Ты не прав! Баскетболисты достойно заняли третье место, а "еле-еле" это не уместно. Результат достигнут. Наша команда за весь олимпийский турнир проиграла только одну игру испанцам, хотя их в группе их обыграла. Блатт - красавчик и ребята молодчики :idea:
Водное поло -моя жизнь !
Игорь
Администратор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 19:59
Откуда: Россия

Re: После игры с Китаем

Сообщение Каспар » 17 авг 2012, 11:28

Батя
Каспар, ты вот уже не первый раз высказываешься про зарубежных тренеров, а что они смогут принести нашей сборной такого нового, что мы тут неумеем. Вопрос этот можно решить проще, назначить во главе национальной сборной освобожденного тренера(не зависимого ни от какова клуба), а тот в свою очередь назначает тренеров молодежки и юниоров, вот и получится команда т.е. тренерский штаб на предолимпийский цикл, и пускай трудятся на благо или себя или сборной посмотрим через 4 года
Я отвечу, Батя. Игорь уже частично ответил на твой вопрос. Расширю. Когда тренером сборной был Блюменталь, Попов, они не были связаны с клубами. Это были личности в водном поло СССР, которых боялись все. И тренера, и игроки, и судьи. И игроки, получая зарплату в клубах, попадая в сборную начинали получать вдвое болье. Плюс заграничные поездки, что было дополнительным заработком, фарцевали все. А что сегодня? Тренер сборной работает в клубе, там и получает своё бабло, оттуда и тянет своих игроков. Игроки - получают в клубах огромные зарплаты и жизнь их обеспечена. В сборную идти хотят не все, некоторые прикидываются больными... Об уровне патириотизма я промолчу... Речь ведь не в том, Батя, что мы, вы, или они не знают из того, что знают иностранцы... Дело в том, что надо быть авторитетом, а в России сегодня таких нет. Ну ты можешь освободить нынешних тренеров от работы в клубе и назначить их исключительно тренором сборной.. И что? Их все знают.. С ними все игроки обнимались и они не авторитет, который может вдохновить команду на "случайный выигрыш бронзовой медали" как говорит Тедди. Да и игроки зажирели в клубах, живя припеваючи и без сборной. Система гнилая, о чём я не перестаю говорить, и Игорь не раз подкалывал и подначивал меня за эти слова... А поменять систему в России не получится. И вывод - крепитесь, Друзья! Вас ждут суровые ипытания.
Каспар
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:58

Re: После игры с Китаем

Сообщение Батя » 17 авг 2012, 18:45

Каспар писал(а):Я отвечу, Батя. Игорь уже частично ответил на твой вопрос. Расширю.


Когда тренером сборной был Блюменталь, Попов, они не были связаны с клубами. Это были личности в водном поло СССР, которых боялись все. И тренера, и игроки, и судьи.


Согласен, они были в натуре авторитеты. Спору нет. Только вот Клейменов, Кабанов являлись такими или даже хотя бы на 15%, они имели авторитет у игроков НЕТ, а почему да потому что они не вырастили ни одного даже КМС, не говоря уже о МС, они пользовались чужим трудом и снимали сливки до тех пор, пока молоко синее не стало.

И игроки, получая зарплату в клубах, попадая в сборную начинали получать вдвое болье

А сейчас игроков даже не отпускают играть в другую сборную, чтобы другой тренер не дай бог привезет результат лучше чем я. Пример, привожу Прокофьеву Катю, Кабанов не отпустил на Мир молодежки, мотивируя тем «зачем пластаться на мире, если ты уже получила бронзу в этом году, и будешь получать свой 30, от федерации больше все равно не заплатят». СПРАВИДЛИВО.

Дело в том, что надо быть авторитетом, а в России сегодня таких нет

Для того чтобы быть авторитетом им нужно родиться, иметь волю, характер, ум, честность.
А у людей, которые рулили сборной на протяжении 2 олимпийских циклов, эти качества отсутствовали, у них были совсем другие трусость, подхалимство и шопализство.
Для того, что бы завоевать, авторитет нужны победы, а не отговорки по всякому поводу.

Система гнилая, о чём я не перестаю говорить

Согласен, полностью на все сто. А ТО ЧТО РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ ВЫ И САМИ ВСЕ ХОРОШО ОБ ЭТОМ ЗНАЕТЕ. Пример, привожу самый гнилой, поступок нашей федерации. Олимпийский комитет России выделял каждому спортсмену по 2 БЕСПЛАТНЫХ билета на все игры (с участием этого спортсмена) билеты должны были быть направлены родителям спортсмена, по моей информации из надежных источников одной спортсменки нашей сборной наша федерация предлагала купить этот билет(ДЛЯ ПОЕЗДКИ РОДИТЕЛЕЙ) за 100000 рублей. Когда я, услышал эту информацию мне сразу же стало понятно откуда, появился Российский флаг с надписью Кириши на Олимпийских трибунах. Откуда появился сын Анцифирова, г Свешников и так далее. И Я НА 150% УВЕРЕН ЧТО НИ ОДНОМУ РОДИТЕЛЮ ДЕВЧЕНОК ДАЖЕ НЕ ПОСТУПАЛО ТАКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ (НИ ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ТОВАРИЩИ РОДИТЕЛИ ПРОКАТИТСЯ ДО ЛОНДОНА И ПОБОЛЕТЬ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ),ХОТЯ БЫ РАДИ ПРИЛИЧИЯ.
Ёще раз предлагаю, может быть написать обращение к самому Мутко и приоткрыть ему глаза на тот безпридел который творится в ФВПР, хотя он в курсе процентов на 35, остальные 65 ему успевают замазать оправданиями.

А насчет авторитетных тренеров ты все-таки ошибаешься, имеются, в России такие они есть в Москве, Казани, Златоусте перечислять их по фамилиям не вижу большого смысла, пока у руля Сомов не будет НИЧЕГО ХОРОШЕГО.

И вывод - крепитесь, Друзья! Вас ждут суровые ипытания

ПРИДЕТСЯ ПРОСТО МОЛЧАТЬ И ВОЗМУЩАТЬСЯ НА ФОРУМЕ.
Батя
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 13:36

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 17 авг 2012, 19:57

со всем согласен кроме обращения к Мутко.. эту куклу нах.. даже горспортскомитеты посылают.. о каком влиянии на федеральные федерации (калабур какой-то) может идти речь.. и потом, за 100.000 билетами фарцевала не федерация, а 1 вышестоящий проходимец при кормушке.. федерация тут ни при чем..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 17 авг 2012, 19:59

про личностные качества Клейменова не знаю, но я видел игру его команды на ЧЕ.. ничего даже близко ни один клуб или сборная не повторила и не повторит в обозримые 10-15 лет..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 17 авг 2012, 20:03

Каспар, иностранный тренер работает за контракт.. контракт ему подписывает кто? вот на эту мафию он и будет "работать".. плюс, я уже говорил, сговор с мировыми бумейкерскими конторами, как в футболе, когда выигрывали то, что не должны были выигрывать и проигрывали то, что выиграть были обязаны.. баскетбол - не показатель.. вернее, показатель того, как вид развалили, а потом жалкое 3-е место выдают за величайший подъем.. я выдающейся работы Блатта в четвертьфинале с Литвой не наблюдал.. бездарно возили полтора решающих тайма на одной скорости при одном рисунке.. литовцам просто времени не хватило дожать нашу работающую на 75% от возможности сборную.. а вот если бы у руля команды были такие как Белов, мы были бы выше, чем 3-и.. как волейболисты, взявшие золото в том же Лондоне..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Re: После игры с Китаем

Сообщение Teddy » 17 авг 2012, 20:06

Батя, у руля далеко не Сомов.. Сомов просто платит.. а рулят российским водным поло московские и зарубежные пройдохи уже давно.. где Зайцев просто их диспетчер, Шаронов - спикер, экс-цээсковская мафия - прикормушечная шобла.. но хуже всего то, что во всех других клубах и направлениях - болото не лучше..
''Я идеалист без иллюзий!'' Джон Кеннеди
Teddy
Знающий
 
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 05:46
Откуда: От Верблюда

Пред.След.

Вернуться в Олимпиада 2012 -2024

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4